V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Заболели два грудничка: подробности о новых случаях заражения коронавирусом в Волгоградской области

Заболели два грудничка: подробности о новых случаях заражения коронавирусом в Волгоградской области

За сутки диагноз подтвердили у 69 человек

Больше всего заболевших среди людей среднего возраста

Оперативный штаб Волгоградской области обнародовал данные о новых случаях заболевания коронавирусной инфекцией. Всего в Волгоградской области диагноз «коронавирус» подтвержден у 647 человек.

— Среди заразившихся — два ребенка первого года жизни, один подросток возрастом до 14 лет и один — до 17 лет. 17 зараженных относятся к возрастной группе от 18 до 29 лет, 19 человек в возрасте от 30 до 49 лет, столько же заболевших — в возрасте от 50 до 64 лет. Еще 10 человек, у которых диагностирован коронавирус, относятся к возрастной группе старше 65 лет.

11 заболевших приехали в Волгоградскую область из Москвы, Севастополя, Ставрополя и Калмыкии, 22 случая — выявлены при обследовании контактов ранее заразившихся, 36 человек обратились за медицинской помощью и сдали тест на коронавирус. Его результаты оказались положительными.

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

Напоминаем: все граждане, прибывшие из эндемичных регионов РФ, обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем