В чем смысл карантина? Ладно, если бы отсиделись, а вирус за это время ушел. Но он никуда не денется, даже если до зимы дома сидеть. Допустим в декабре все выйдут на работу и сотнями опять начнут заражаться.
Гость
11 мая 2020, 16:49
Капец, нищета растет..., нас уволили по сокращению, дочь также ....
Гость
11 мая 2020, 15:51
В принципе,умные люди говорили,что у нас будет такое же решение,как в Москве.Сами побаивается.Ну а дальше что? Что же вы на Москву смотрите? Лично я пенсию получаю.А вот трудоспособным гражданам, которых на работу не пускают как быть?
Гость
11 мая 2020, 15:19
Губернатор, пусти, наконец, дачные автобусы! Сколько можно над нами издеваться. Весь сезон пропал, что собирать осенью будем? Или покупать гнилье и пластиковые овощи в супермаркетах? Так к тому времени и не на что будет.
Гость
11 мая 2020, 15:05
Губер Тульской области-красава, не дристанул, разрешил посещение парков и спорт мероприятий
Гость
11 мая 2020, 16:59
Платите как в Москве доплаты - будем сидеть - копирует Москву герой, ага
Гость
11 мая 2020, 18:11
Бюджетники седят а бабки капают, а И. П лапу сосут.
Гость
11 мая 2020, 16:03
а детей куда девать??? уже и отпуска отгуляли и за свой счет брали
Гость
11 мая 2020, 15:02
Правильно сделали. Заболеть кто хочет? Шаг вперед! Или членов семьи хоронить?
Гость
11 мая 2020, 16:20
При резком росте числа инфицированных на этой неделе, конечно, самое верное решение продлить самоизоляцию. Но надо бы озаботиться транспортной проблемой (сколько жалоб на переполненность автобусов, отсутствие дачных автобусов), ввести масочный режим (даже продавцы сетевых магазинов стоят за кассами без масок), разрешить людям выезжать пару раз в неделю по своим делам (дача, поликлиника), пусть даже для этого понадобятся пропуска. То есть не тупо копировать московские решения удлиняя период изоляции, а суметь организовать жизнь города в этих особых условиях. В этом то и проявится умение управлять.
Гость
11 мая 2020, 15:02
Стало ещё более очевидно, что наш губернатор сам ничего не решает, а живёт по указке Москвы
Гость
11 мая 2020, 15:07
Дибилизм какой то!!!!для города миллионника 1000 человек,при этом половина область,а не сам город!!! Пора власть менять!!! Они там зажираются живут на свои 100-200 тысяч в месяц!!!а люди и 10 не получили за апрель!!! И вранье все это о помощи людям,врачам и тд.!!!!
Гость
11 мая 2020, 15:30
Сволочи! Фашисты! Люди реально голодают!!!
Гость
11 мая 2020, 17:30
Не одной пивнушки не закрыл!
Гость
12 мая 2020, 09:27
Всем известно, публичная речь Президента Путина это его внутренняя политика, которая, согласно статьи 7 Конституции, должна быть направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
И, переживая за низкий показатель социальной сферы Владимир Путин на 15-й конференции 20 декабря 2019 года заявил: "Для прорыва нам нужно прыгнуть в новый технологический уклад. Без этого у Страны нет будущего"
Не согласиться с этим невозможно: технологический уклад административных барьеров это большая дуля, которая от вседозволенности растёт и развивается, по причине того, что наш народный уклад не общий, он страшно одинокий – моя хата с края.
Для начала - НЕТ такого режима, как некая "САМОИЗОЛЯЦИЯ" граждан! Приставка САМО в русском языке (не путать с чиновничьим языком) означает самостоятельные действия и (или) возможность самостоятельно, без чьего бы то ни было воздействия, осуществить что-либо. Самостоятельно - это означает, что принятие решения в отношении чего-либо граждане осуществляют САМИ, основываясь на СВОЁМ внутреннем убеждении.
Если же так называемая "САМОизоляция" вводится на основании распоряжений (всякого рода указов и постановлений властей) и подразумевает властный ЗАПРЕТ на осуществление гражданами каких-либо действий (свободное передвижение) с применением карательных мер для "нарушителей" данного запрета - то это уже никакая не самоизо
Гость
11 мая 2020, 15:22
Дурдом !!! Выпустите нас всех ! Это простой грипп !
Гость
11 мая 2020, 15:54
а Там и лето. И вторая волна.
Гость
11 мая 2020, 16:16
Вот вам и результат необъявленного карантина и ЧС, дальше хоть до бесконечности про поддержку и самоизоляцию рассказывайте, никто вам всё равно не поверит, всё понарошку делаете, доверия больше нет, а эпидемия только гачинается.
Гость
11 мая 2020, 17:23
На сайте оперативного штаба не опубликовано ничего от имени губернатора!!! Что за вброс?!
Гость
11 мая 2020, 18:52
Куда детей девать,садики не работают!!!!!!
Гость
11 мая 2020, 20:27
Пустите уже маршрутки , автобусы переполнены ,люди на работу ездят ,надоел дурдом
Гость
11 мая 2020, 15:01
Да так и ожидалось. Наш губер тупо Москву копирует
Гость
11 мая 2020, 15:03
И потом ещё продлят, и ещё, и ещё...
Гость
11 мая 2020, 16:07
А что, от ряженого кто-то то , что-то другое ожидал?!
Гость
11 мая 2020, 16:34
Походу наш поспешил с продлением, путин всех прастил и разрешил гулять. Даю гарантию , завтра наш всё переиграет.
Гость
11 мая 2020, 15:00
Да сколько уже можно над людьми издеваться
Гость
11 мая 2020, 16:59
Возмущает ограниченная работа поликлиник и стоматологий! Пивнушки и ремонт обуви что важнее?
Гость
11 мая 2020, 15:22
Правильно, что изолировали, давно пора. посидеть дома и именно подумать над своими привычками и поведением. Ходят по улице, курят, плюют, мусорят. Миру надо от невежества отдохнуть. Всё правительство ругаете, оно Вас же и отображает. Закон такой есть- изменишься сам и всё вокруг изменится. Ну а если по Душам, то молитвы и медитации, духовные практики могут изменить ситуацию в целом. Чем больше людей начнут это делать в своей жизни, тем быстрее произойдёт благоприятный для Вас и всего Мира финал. Узнаете правду, кто за всем этим стоит и для чего этот вирус. Какую угрозу он представляет и представляет ли вообще? Научитесь отделять правдивые новости от наигранных. Всем здоровья! Выбор за Вами друзья. Как жить и как быть решать только Вам!
Гость
11 мая 2020, 15:00
Это финишь. Тупость решений властей просто зашкаливает
Гость
11 мая 2020, 15:29
А как с работой? Нерабочие дни не объявили же. Теперь получается зарплату могут не платить.
Гость
11 мая 2020, 15:47
Если мы за Москвой копируем, то интересно цифропропуски введут скоро?
Гость
11 мая 2020, 16:04
В Краснодаре до 23 мая продлили.
Гость
11 мая 2020, 16:47
Это пипец!!! На что людям жить??? Чем детей кормить??? Все это вранье выдумали эпидемию!!! Делайте людям выплаты!!! Кредиты платить не чем!!! Об'явите ЧС, если все плохо так???
Гость
11 мая 2020, 18:22
Бред, Путин сказал что самоизоляция завершается.
Гость
11 мая 2020, 18:27
На у где ссылка на подписанный скан указа Губернатора?? Сплошное ляляля, люди вам поверят и завтра на работу не выйдут, а их потом уволят за прогулы!
Гость
11 мая 2020, 20:42
Жесть, а Бочаров из своего кармана будет зарплату платить тем кто до 31 мая будет сидеть дома?
Гость
11 мая 2020, 20:52
Задолбали, даже работники аварийной службы, работающие в условиях карантина, не то что, премию не получают,. з/п в полном объеме.
Гость
11 мая 2020, 15:24
Да откройте наконец-то небольшие магазины непродовольственных товаров, к нам максимум по 10 человек в день заходят! А то живем в кредит!
Гость
11 мая 2020, 15:07
где пандемия?
Гость
11 мая 2020, 15:58
Татарстан с 12 снимает, да там и статистика побольше нашей. В чём резон?
Гость
11 мая 2020, 15:15
Я хочу. Уже полтора месяца мечтаю об этом!!!!!! Всё ни как. На улице не берет, в магазинах не берет, на работе не берет!!!!! Ау ковид, ты где!!!!!! Ересь не несите!!!!!!
Гость
11 мая 2020, 15:15
Эй, красавцы, вы уж скажите, кто на кладбище из вас хочет? Хотите заразиться и других заразить?
Гость
11 мая 2020, 15:08
провести всем тесты и выпускайте! от высиживания в итоге тухлый ВОЛГОГРАД!
Гость
11 мая 2020, 15:17
Сейчас всех протестировать и окажется, что этой формой гриппа каждый второй уже переболел. Зимой многие болели.
Гость
11 мая 2020, 15:16
Жрать нечего,аууу
Гость
11 мая 2020, 16:56
Разрешили гулять с детьми и заниматься спортом на улице!!!
Гость
12 мая 2020, 08:46
Я говорил со знакомыми людьми, с родственником из Москвы. И не кто не слышал что бы кто то заболел, не родня не знакомые, не знакомые знакомых. Меня терзают смутные сомнения. 😳
Гость
11 мая 2020, 15:07
Чёрт
Гость
11 мая 2020, 16:32
поторопился "будет сделано с..." придется отменять через неделю !
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
вос.
762мм 87%Сидим дома до конца весны: в Волгоградской области продлили режим самоизоляции