Волгоградцам разрешили гулять и заниматься спортом
11 мая 2020, 18:43
Гость
11 мая 2020, 19:49
где логика? больных становится все больше, а меры все мягче? странно както..
Гость
11 мая 2020, 22:23
Спортом,как занимались,так и занимаются! Мамаев Курган, напротив стадиона вообще место тренировок профессиональных спортсменов. Когда бы ещё простые любители могли побегать с элитными спортсменами,участниками Олимпийских игр...
Гость
11 мая 2020, 21:16
Откройте спортзалы!!! Дайте молодёжи заниматься нормально спортом! Нация и так в жопе!
Гость
12 мая 2020, 09:18
А почему нельзя бегать днем. Бред. Наоборот ограничение по часам собирает большее количество человек.
Гость
11 мая 2020, 19:21
Можно подумать без этих послаблений кто-то сидел дома и не гулял, и не ходил в магазин. Тот, кто может себе позволить, будет дома сидеть хоть до осени, и в ваших послаблениях не нуждается. А тот, кто работает на чужого дядю, тот и работал и гулял и спортом занимался без вашего согласия, губернатор.
Гость
11 мая 2020, 18:48
А спортом заниматься, например, бегать, тоже в маске и в перчатках?
Гость
11 мая 2020, 18:53
А этот "штаб" по русски может написать - мы с 12 числа свои закрытые предприятия открываем и выходим на работу? Или нет, не открываем и не выходим, медленно погибая, т.к. наших ОКВЭДов нет в списках на поддержку? Т.е. нужно официальное заявление - да мол, погибайте.
Гость
12 мая 2020, 04:53
ура!!!к любовнице хочууу!!!
Гость
12 мая 2020, 09:10
А что за спорт без тренажеров? Бег? Так и пропишите, разрешаются пробежки.
А то что за "Спорт"? Что за формулировка такая? Опять же, турник считать тренажером или нет? Вообще по определению это не тренажер.
Постановление губернатора № 302 от 11.05.2020:
"разрешено совершение прогулок с детьми, а также с совместно проживающими лицами с соблюдением дистанции до других граждан не менее 1,5 метра" – отсюда следует, что ОДИНОЧНЫЕ прогулки не разрешаются?
Гость
12 мая 2020, 12:30
Ну неужели! АААААЛЕЛЛУЙЯ! Бегать можно, спортом заниматься, спасибо чиновники что прозрели, а то все под запретом зато блин все алкомаркеты по 24 часа в сутки пашут и народу там.... Не просто скопление, что сказать Вам Лайк! Никогда не поздно делать хорошие поступки....
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
вос.
762мм 87%Волгоградцам разрешили гулять и заниматься спортом