перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгоградской области устроили облаву на праздношатающихся горожан: почти 50 протоколов за сутки

13 мая 2020, 08:56
Гость
13 мая 2020, 11:15
Страна с режимом запретов,штрафов,протоколов.доносов,любого гражданина могут в любой момент арестовать ни за что.....Ни что не надпоминает?
Гость
13 мая 2020, 09:24
Вон оно че оказывается - есть уведомления, и все, вирус тебе неопасен.
Гость
13 мая 2020, 09:27
Что еще за уведомление придумали ??? Чисто для коррупционных действий ? По 51 статье конституции я не обязан давать какие ли показания против себя .. И как эти сотрудники полиции проходят аттестацию интересно где скорее всего четко есть разъяснение что конституция - верховный закон РФ !
Гость
13 мая 2020, 11:40
Облавв)))),дурдом
Гость
13 мая 2020, 15:38
Написать самой себе уведомление! Как мило, и зачем меня разговаривать учили?! В уведомлении напишу то, о чём могу сказать словами! О Х Р Е Н Е Т Ь!
Гость
13 мая 2020, 09:35
А мне вот это вот стало интересно: "необходимо иметь паспорт и документ, удостоверяющий личность". Госпожа Писемская действительно считает, что паспорт личность не удостоверяет? Или она всё ещё День Победы отмечает и её выдернули для интервью прямо из-за брянского стола?
Гость
13 мая 2020, 09:55
Так гулять ведь можно. Или в чем проблема?? Или главное иметь бумажку?) И тогда коронавирус будет побежден?
Гость
13 мая 2020, 15:39
Скоро будем спрашивать, можно по какать или пописеть,если бумажка есть то можно,если нет, значит нет.
Гость
13 мая 2020, 10:04
План по нарушителям вижу уменьшили 😁.
Гость
13 мая 2020, 17:31
Это фото с апрельской фотосессии. Утиные истории продолжаются.
Гость
13 мая 2020, 10:13
Смешные 50 штрафов, власти др сих пор занимают какую-то странную позицию. Если мы смягчаем меры, то зачем дергать население. А если ориентируясь на рост заболеваемрсти, дела не так хороши, то штрафы должны достигать в сутки сотни или как в других регионах тысячи. Тогда народ поймёт, наконец, что вирус опасен. Какие-то игры...
Гость
14 мая 2020, 17:22
После майских праздников патрули стали выписывать меньше постановлений Фото: Алексей Волхонский В Волгоградской области за вчерашний день насчитали еще почти полсотни нарушителей режима самоизоляции. Накануне обещанного ослабления гаек чиновники и полицейские «наградили» горожан протоколами об административном правонарушении. — За соблюдением режима самоизоляции патрули следят и в Волгограде, и в области, — уточнили в региональном оперативном штабе. — За нарушение статьи административного кодекса жители могут получить предупреждение или штраф от тысячи до тридцати тысяч рублей. Накануне межведомственные группы составили материалы на 47 прохожих, которые не смогли показать документов. Напомним, что даже на разрешенную с завтрашнего дня прогулку волгоградцы должны брать с собой заполненное уведомление. ВИДЕОРЕКЛАМА Ролик просмотрен "— Для передвижения по Волгоградской области необходимо иметь паспорт и документ, удостоверяющий личность," А паспорт уже не является документом, удостоверяющим личность?