V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В ВСК разработали комплексную программу страхования от болезней

Её действие обеспечивает покрытие по рискам, связанным не только с COVID-19

Воспользоваться новым страховым продуктом могут все жители России до 65 лет

Страховой Дом ВСК разработал новую программу страхования от болезней «Индивидуальная защита». Она включает возможность прохождения комплексной медицинской лабораторной диагностики и обеспечивает покрытие по рискам, которые не ограничены связанными с инфекцией COVID-19 ситуациями. Это значительно расширяет возможности получения услуг по программе и дает более широкую страховую защиту, что особенно актуально в сложившихся условиях. Возможность страхования распространяется на людей до 65 лет и действует на всей территории России.

— В меняющихся обстоятельствах вопросы здоровья и безопасности выходят на первый план и заслуживают приоритетного внимания. Однако в текущей ситуации важно учитывать не только сегодняшние риски, но и «смотреть за горизонт» и думать на перспективу. Мы не предлагаем узконаправленных программ по страхованию от коронавируса, а ориентируемся на долгосрочные потребности клиента, предлагая расширенные решения по страхованию, включающие защиту от целого ряда заболеваний. «Индивидуальная защита» — это комплексный продукт, включающий не только страхование от болезней, но и полезные клиенту дистанционные сервисы, — прокомментировал старший вице-президент, руководитель Центра развития продуктов Страхового Дома ВСК Александр Абраменко.

Программой предусмотрены выплаты при длительном лечении, а также госпитализации при любых заболеваниях. Выплата при длительном лечении может быть произведена и неработающим клиентам, например, пенсионерам. По полису клиентам также доступны полезные дистанционные сервисы: консультации врачей и психологов в режиме 24/7.

В стоимость полиса включено тестирование на COVID-19. Данная опция в настоящее время доступна для жителей Москвы, МО и Санкт-Петербурга. В дальнейшем воспользоваться тестированием смогут жители и других регионов: список городов ежедневно расширяется.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем