V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Где волгоградским пенсионерам получить маску и перчатки: адреса и телефоны пунктов выдачи, график работы

14 мая 2020, 14:01
Гость
Гость
22 мая 2020, 09:59
Трубки не берут, на дверях висит замок везде или говорят раздали маски. Как всегда развод и обман. Домой тоже никто не принес маме маску.
Гость
20 мая 2020, 22:34
А что одной маски на весь кароносезон хватит?или на какое время?
Гость
20 мая 2020, 18:18
Вся Волгоградская область состоит из 8 районов "Города Героя"!!! Забавно!!!🔥🔥🔥
Гость
20 мая 2020, 15:23
В Алексеевском районе маски выдали выборочно,не всем(кому захотели,тому и выдали) и что это за маски?: просто смех-от чего они могут спасти? просматриваются, ,тонкие,прокладочка-бинтик в 2 слоя,это что на смех курам??или чтобы быстрее поумирали старики?
Гость
19 мая 2020, 17:42
В субботу пошла за комплектом в 27 школу, там сказали, что маски и перчатки будут раскладывать в почтовые ящики, сейчас уже вечер 19, а комплекта как не было, так и нет. Опять разворовали?
Гость
19 мая 2020, 14:52
Где обещанные маски и перчатки для пенсионеров? Богомольца, 13.
Гость
18 мая 2020, 13:47
Пришли сегодня девочки, принесли маски. Большое им спасибо! Только не нам. Нас нет в писках. Претензии к тем, кто составлял. Когда выборы-все денные верны! Ополченская 45.
Гость
18 мая 2020, 13:32
Пришли сегодня девушки раздавать маски. Большое им спасибо! Однако имеющиеся у них списки не соответствуют реальности. Ополченская 45.
Гость
18 мая 2020, 12:38
Мои родители были в двух пунктах выдачи, согласно вашему списку. Ни в одном ничего не выдают и вообще ничего про это не слышали, а в другом надо было голосовать за кого-то. Чтооо??Зачем публиковать ложную информацию. Опирались на вашу статью с адресами.
Гость
17 мая 2020, 18:58
Кто нибудь из администрации смотрел какие маски закуплены в рамках этой бесплатной акции? Ведь это бюджетные деньги на ветер!
Гость
16 мая 2020, 22:00
А где же Светлоярскому району получать или нас уже похоронили после всех отходов свезенных, а людей уже.....
Гость
16 мая 2020, 18:46
а у нас в Камышине когда и где можно получить наборчик
Гость
16 мая 2020, 17:48
Как всегда всё обложено условиями: пенсионеры после 60. Но пенсионеры есть и до 60, а т.к. пенс. возраст увеличили, то есть и непенсионеры после 60. Как Конституция к которой есть масса законов, а теперь и поправок.
Гость
16 мая 2020, 17:34
Получить их можно и не по прописки, я сегодня получала маме по месту жительства, только 2 дня звонила на горячую линию 30-13-13 не работает. Открою секрет позора масок, они сшиты на детей и перчатки тоже детские, мало что лицо на закрывает как положено, так и фиксатора над носом нет. Очередная показуха, зато как громко покажут по телеку, и писать какие они молодцы, вот бы их оштрафовать на сумму закупки хоть раз, такого может больше не повторилось. А нас штрафовать можно.
Гость
16 мая 2020, 15:58
Ага, на 1 день выдали и что?
Гость
16 мая 2020, 15:47
Ой спасибо благодетели... Осчастливили... А учителя то как рады... Им же досталось такое счастье,как раздача масок...
Гость
16 мая 2020, 13:29
Нам привезли домой, в пятницу. Спасибо.
Гость
16 мая 2020, 13:22
Всё чушь! Где, когда и кому доставли маски. Тракторозаводской р он. Спартановка третий день выдачи.по новостям отчитываются что раздали. На самом деле ни в одном из указанных в списках пунктов масок и не завозили.сама сегодня обошла четыре близлежащих пункта. Ничего.и никто не знает ничего
Гость
16 мая 2020, 11:02
Получили комплект со второй попытки. Маска настолько большая, что защитит разве лишь от штрафа. Кому нужна такая забота о пенсионерах?!
Гость
16 мая 2020, 10:54
Получили бесплатный комплект на пункте выдачи со второй попытки. Первый раз не было в наличии. Можно было не получать, так как маска огромная и защитит только от штрафа
Гость
16 мая 2020, 08:16
Ношение маски защищает от вирусов точно также, как сетка Рабица от комаров. Вирус не микроб. Уже не раз говорил об этом и повторюсь снова: меры принимают люди, которые ни черта не смыслят. Постоянное ношение маски приведёт к всплеску целого букета заболеваний, перед которыми ковид покажется лёгкой простудой. Полнейший маразм! Это не я это придумал. Так было, так есть и так будет. Как движение планеты в космическом пространстве.
Гость
16 мая 2020, 07:53
Перчатки,для очень миниатюрных рук,а у людей с 60 лет и у мужчин они не кукольные,ну как говорит пословица дареному коню в зубы не смотрят руководство сами эти рукавицы (мужчины) одеть пробывали.,ну а так и за это спасибо,купить за 35 руб. одноразовую маску и перчатки за 50руб. не всем по корману.А так и за это спасибо,с уважением пенсионерка 66лет Наталья Владимировна .
Гость
15 мая 2020, 21:25
Волгоград, район Максимки, принесли домой для двоих. Спасибо.
Гость
15 мая 2020, 21:23
А в Котово ГДЕ?
Гость
15 мая 2020, 20:43
Подскажите в г .Камышине где можно получить пенсионерам маски и перчатки? Или на наш город это не распространяется???
Гость
15 мая 2020, 20:32
Нормально! Деньги освоили, а в результате пшик!
Гость
15 мая 2020, 17:58
Получили комплект. Перчатки обычные - латексные, маска тоже вроде ничего. Единственный минус - это резинки на маске, уж больно они слабые, сами резинки! Видать закупили самую дешевую, которая нормально не тянется. (пенсионерам бесплатно и эта сайдет!!!)
Гость
15 мая 2020, 17:34
Кировский район, гимназия 9, пришли за маской и перчатками в первый день выдачи, а ни масок, ни перчаток уже нет. Закончились! Интересно, когда они успели закончится в первый же день с самого утра?
Гость
15 мая 2020, 17:26
Пенсионер 68 лет, Краснооктябрьский район Получил комплект индивидуальной защиты Маска "многоразового использования с сменными фильтрами" и перчатки многоразового использования... я это обязан носить до 31 мая, т.е. 11 дней??? Маска -простая тряпка, а вместо сменного фильтра один кусочек марли. Интересно в какую цену это обошлось бюджету области????
Гость
15 мая 2020, 17:03
Пришла в школу10 в списках меня не нашли,сказали сидите дома ждите должны принести волонтеры.
Гость
15 мая 2020, 14:33
Привезли молодые люди набор для мамы. Люди, ну что вы возмущаетесь. Вам бы лишь бы высказать свое недовольство. Вам все вокруг должны? Что за психология африканская? Нормальная маска, я такие покупала для семьи по 130р, с вкладышем, хорошие перчатки. И бедные волонтёры, учителя и воспитатели, которых ОБЯЗАЛИ вам все это развозить? Вы сами эту власть выбрали, а теперь девиз такой - спасение утопающих дело рук сами знаете кого
Гость
15 мая 2020, 12:25
Не спешите, масок нет , пока только на бумаге. Сидите дома , занимайтесь цветочками , вышивкой , вязанием.
Гость
15 мая 2020, 11:49
А вот мой Евгений хоть и пенсионер, а за масками не идёт, я же нашила на всё наше семейство из старых трусиков ребятёнка, и со слониками, и с белочками, и с пожарными машинами. Смотрятся на моих мужчинах очень красиво!
Гость
15 мая 2020, 11:27
А в Волжском где можно получить маску и перчаткм
Гость
15 мая 2020, 10:48
Американцы уже практиковали .Индейцам раздавали бесплатно одеяла.
Гость
15 мая 2020, 10:26
Это достоверная информация? В Красноармейском районе в МДОУ Детский сад N259 (согласно списка мест получения масок) не в курсе, что они эти маски должны выдавать, нагрубили по телефону. Телефон редакции, указанный в статье оператор называет несуществующим. А тел. 30-13-13 постоянно с короткими гудками. ВИДИМО, ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ, ЧТОБ ОТЧИТАТЬСЯ НАВЕРХ О ПРОВОДИМОЙ РАБОТЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПЕНСИОНЕРОВ МАСКАМИ?
Гость
15 мая 2020, 09:36
Я, видела эти маски,,, это жопа!!! Позорище! Обнять и плакать.
Гость
15 мая 2020, 08:58
Заразится можно вирусом и через глаза. Полтора месяца ходили без масок, а как начали выпускать маски, сразу начали напрягать. Кто то хочет отбить бабки за производство масок. А администрация лоббирует.
Гость
15 мая 2020, 08:18
Маски шоу )
Гость
15 мая 2020, 08:12
Пенсионерам после 60 лет маски и перчатки бесплатно, а пенсионерам, которые ушли на пенсию в 55 лет и на данное время этому пенсионеру 59 лет маски за деньги. Разделили пенсионеров по категориям, подходишь, не подходишь. Бред какой то. Раз человек на пенсии, значит он пенсионер. Руки оторвать тому, кто это постановление подписал.
Гость
15 мая 2020, 08:06
Номер который указан типо горячая линия 30-13-13 ни кто не подходит вообще и это наша администрация. Звонил по пунктам выдачи, так там первый раз слышат об этом. Идиотизм
Гость
15 мая 2020, 06:51
Скорее всего это маски из Китая от пыли и нестирильные, полученные Россией как гуманитарная помощь!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2020, 06:48
Маски сейчас недешевый товар. Надо бы своих стариков убедить сходить на получение халявных масок
Гость
15 мая 2020, 06:41
Зачем для этого нужно выдавать именно в детских учреждениях???? Для рапространения этой заразы??? Это такие комплекты, которые Китайцы готовили в подвалах на полу??? Еще неизвестно, через них вообще можно дышать???
Гость
15 мая 2020, 06:36
Очень интересно,подключили все детские учреждения... Для того чтобы в них распространить вирус???
Гость
15 мая 2020, 06:35
А где получать средства защиты в райцентрах и малых городах области или эта раздача только для проживающих в волгограде а больше жителей стариков нигде не проживает это приер Москвы по садовому кольцу это москва россия а остальное придаток рабов к москве так бочаров и в волгограде хочет сделать
Гость
15 мая 2020, 06:10
А пенсионерам до 60 ничего не надо. Их в утиль
Гость
15 мая 2020, 04:46
Хоть что-то
Гость
15 мая 2020, 03:57
Китайцы добрые прислали? Именно для 60+? Большое, блин, спасибо.
Гость
15 мая 2020, 00:15
Лучше бы выделили материальную помощь на маски/ перчатки, и люди сами приобрели, что им подходит. Без лишних хождений туда- сюда по инстанциям.
Гость