Похоже, это плато? В Волгоградской области стабилизировалось количество заболевших COVID-19
20 мая 2020, 10:55
Гость
20 мая 2020, 17:12
Мы это уже проходили. Сначала, вслед за Москвой, у нас резко уменьшилось число заболевших, теперь, также вслед за Москвой, мы объявили о выходе не плато.
Гость
20 мая 2020, 16:46
Какое плато!!???
Это же поза-поза-поза-вчерашние тесты пришли. И то - половина из них ошибочно не показывают ковида. О низком качестве этого тестирования уже все столичные врачи сказали.
Вы смотрите на число скорых , везущих пациентов с одышками и пневмониями.
Их сначала сначала везли в больницы по 50 человек в день, потом по 80, потом по 100, а вчера их было 170 за сутки!!.
Никакое количество тестов не успеет за реальным распространением ковида. Вирус этот как радиация. Не расслабляйтесь, разрывайте цепочки общения, не снимайте масок. Порицайте безмасочных , избегайте их.
Бойтесь за близких!
Гость
20 мая 2020, 15:58
Как Путин выступил, так сразу и плато подоспело
Гость
20 мая 2020, 12:15
Сегодня в утренних новостях на 1-м канале сказали, что в Волгограде разрешили прогулки, занятия спортом и сотни счастливых людей без масок и перчаток с детьми и компаниями высыпали на улицы города (репортаж велся в парке около центрального стадиона). И никто никого не штрафовал за отсутствие масок, перчаток, и т.д. и т.п. А в городе народ уже запугали штрафами. Где же правда?
Гость
20 мая 2020, 12:01
Статистику по количеству первично проведенных тестов хотелось бы увидеть. (не повторных, а именно первичных, начиная с апреля ). И параллельно статистику выявленных заболевших.
многие читатели могут негативно воспринять новость о снятии карантина. Еще бы - тяжело отдирать задницу от дивана и идти за деньгами на работу, вместо того чтобы получать их за просто так
Достижения
Твой первый