перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Волгоградцев начнут жестче штрафовать за нарушение режима самоизоляции

21 мая 2020, 13:45
Гость
Гость
23 мая 2020, 13:35
Мерзко ублюдочная власть, мстит простым людям за свою мразотную сущность!
Гость
22 мая 2020, 15:24
УВАЖАЕМЫЕ, Вы сначала граждан обеспечьте в полном объеме средствами защиты, а потом требуйте! С какой стати мы должны приобретать за свой счет Ваши хотелки?
Гость
22 мая 2020, 10:05
Бабушку Наташу давно ждет пенсия, а она все ходит и ходит на работу, достала уже всех в своем аппарате, дай дорогу молодым и грамотным юристам. Есть же все и пенсия и дача. сажай редиску и радуйся.
Гость
22 мая 2020, 08:28
Жестче, сильнее,как же вы задрали уже со всем этим бредом,я бы хотела что бы уже пошла наша 45 градусная жара,и что бы вы любители масок просто с ума посходили в жару и в духоту. .
Гость
21 мая 2020, 23:45
Да вы шо реально
Гость
21 мая 2020, 21:15
Лисименко. Ты саою зп и нашу не сравнивай! Ты жизнь людей видешь за стеклом машины служебной. Которую мы содержим. Лучше молчи.
Гость
21 мая 2020, 18:55
Они нас защищают? Ну да, знаем, лучшая защита- это нападение.
Гость
21 мая 2020, 18:28
Приезжайте в кировский, у нас тут толпами гуляют без масок
Гость
21 мая 2020, 18:25
Здесь уже извинениями не отделаетесь! А подобную "заботу" пусть о вас ваши дети проявляют!
Гость
21 мая 2020, 18:09
Только повышенные штрафы помогут людям вставить мозг!!!!!!!
Гость
21 мая 2020, 17:30
Оккупанты вошли во вкус.Пока народ будет молчать,они будут всё больше наглеть.
Гость
21 мая 2020, 17:04
Лисименко слишком долго бьет баклуши в АВО. Протирала юбку еще при Максюте вот и понесло как Эллочку в 12 стульях!
Гость
21 мая 2020, 16:57
В Швеции и Белоруссии только не объявляли о пандемии и никого не позакрывали на самоизоляцию, только приезжих. Потому что лидеры этих стран поняли, что вирус ковид это не эпидемия, как нам тут раздувают СМИ, другие болезни вообще изчезли с его появлением, и чужое мнение им до одного места.
Гость
21 мая 2020, 16:14
Лисименко! Завтра с Зарубиной и Лихачевым начинаете строить ливневую канализацию Волгограда, чтобы не повторить пандемию холеры 1972 г. О ней на этом сайте уже писали месяц назад! Тогда, в 1972 г., такой паники НЕ БЫЛО!
Гость
21 мая 2020, 16:08
конечно,будут ужесточать меры...самое время пополнить казну области.
Гость
21 мая 2020, 15:58
У людей нет денег, многие остались без работы, постоянно возникает вопрос: "Заплатить коммуналку или все-таки купить домой пожрать?". Пусть всем раздают бесплатно и маски, и перчатки.!!! кто им будет оплачивать эти штрафы за нарушение режима самоизоляции??? или начнут счета и карты арестовывать. УРОДЫ!
Гость
21 мая 2020, 15:38
Скоро власть мне кажется эту уберут. От этих единоросов одни проблемы
Гость
21 мая 2020, 15:35
Очень надеюсь, что это не пустые слова. Жесткий контроль надо было осуществлять еще с 30 марта. Все вот эти "мне плевать", "вируса нет", "я отдыхаю" не должны оставаться безнаказанными. К сожалению, наши люди не понимают увещеваний
Гость
21 мая 2020, 15:34
имеют зарплаты з/платы в сотни ,а то и миллионы ,не производя при этом никакого полезного продукта ,обложили штрафами и налогами холопов с нищенскими зарплатами и пенсиями .А вы обеспечили этими средствами защиты бесплатно людей,что вы в первую очередь должны были зделать в соответствии с действующей Конституцией? Ну да, скоро будет новая,вот заживем, слава Солнцеликому ! Она « чуть ли не упрашивала».... Еще не много и я заплачу!
Гость
21 мая 2020, 15:07
Ну конечно, всего то нужно жестче штрафовать. Не обеспечивать или по крайней мере выделять средства. А что бы рабы дальше на горбах тащили. Вы ещё за поправки сходите и парад посмотрите во время эпидемии.
Гость
21 мая 2020, 15:07
Основание?! на каком основании???
Гость
21 мая 2020, 15:02
вот интересно - они сейчас навыписывают штрафов и как они их потом собирать будут? Особенно у тех, кто потерял работу? Забрать что есть - обречь на голодную смерть - чревато. Забыть - удар по репутации власти - штрафы выписали, а забрать не смогли (закон не соблюдают) Отменить - значит кого-то надо сделать крайним и дать по башке - тем, кто эти штрафы непосредственно выписывает, например... (а это - внимание - самая лояльная власти часть нашего населения)
Гость
21 мая 2020, 15:01
Тупые сапоги у власти - беда в стране.
Жанна_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 15:01
Только и могут что штрафовать твари
Гость
21 мая 2020, 15:00
21 мая на ост. Площадь Чекистов в 16:00 стоят полицейские в масках, а носы открыты. Вопрос- это они за нами следят, а за собой не хотят
261580261

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 14:54
Хотите реально защитить - раздайте маски и перчатки, пустите максимум транспорта для соблюдения расстояния между пассажирами - а то в толчее ездить на работу это нормально в вышли погулять без аусвайса оооо блин злодеи нарушители
261580261

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2020, 14:51
Кто ее выбрал вообще ? Отношения к людям хуже чем к бродячим животным (тем бирку в ухо и свободен, никаких претензий)
Гость
21 мая 2020, 14:51
В школу выходят работать учителя. Их не накажут за нарушение режима самоизоляции?
Гость
21 мая 2020, 14:46
Американские физики выяснили, что некоторые тканевые маски защищают от вирусов так же эффективно, как респираторы №95, рекомендованные для медиков США. Исследование опубликовано в журнале ASC Nano. Ученые создали специальную установку, распыляющую аэрозоль, и проверили несколько типов тканей, вещей и тканевых сочетаний. Физики пришли к выводу, что наиболее эффективными являются натуральные материалы. «Мы выяснили, что хлопок, натуральный шелк и шифон могут обеспечить хорошую защиту, как правило, выше 50% во всем диапазоне от 10 нм до 6,0 мкм (размеры частиц — Прим. ред.), при условии, что они имеют плотное переплетение», — говорится в исследовании. Также оказалось, что почти 100-процентную защиту от вирусов имеют гибридные маски. Например, хлопок с шелком имеют примерно 94% непроницаемости, а хлопок с шифоном — около 97%. При этом частицы размером 10 нм очень и очень крошечные. Для сравнения, вирусы, которые в 50 раз меньше бактерий, имеют размер от 20 до 300 нм. В исследовании отмечается также, что в реальной жизни обеспечить такую высокую эффективность не могут даже гибридные маски. Потому что их невозможно надеть с максимальным прилеганием к лицу, а значит, у вирусов есть 50-процентный шанс попасть в организм. Эксперты рекомендовали делать многослойные маски из бинта, бязи и фланели. Пропускная способность такого средства защиты, действительно, низкая, но дышать в ней с
Гость
21 мая 2020, 14:38
не было бы карантина было бы больше в сотни раз
Гость
21 мая 2020, 14:38
Зря она так..
Гость
21 мая 2020, 14:36
2000 человек заболевших на 2,5 миллиона жителей области.
Гость
21 мая 2020, 14:29
правильно,ужесточать надо, не понимают по хорошему, что проще одень маску и нюхай свои сопли сам нечего на людей плевать. ковидиоты понимают только наказания.
Гость
21 мая 2020, 14:28
Так раздавайте бесплатно маски и перчатки и вопросов не будет!!! А у нас же все наоборот работы нет, цены космические, налоги уже на все что можно, осталось только в квитанции за жкх добавить строку за свежий воздух.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2020, 14:20
Пополнение бюджета (хорошо если бюджета а не своего кармана). Бизнес и ничего личного
Гость
21 мая 2020, 14:07
Ну тогда встанет вопрос. Нужна ли нам такая власть?! Доиграетесь!
Гость
21 мая 2020, 14:03
Но проблема еще и в том, что вычислить их получается только тогда, когда они начинают распространять вирус. Если будет найден способ выявлять «суперраспространителей» коронавируса, их активность можно было бы принудительно ограничивать (речь идет о массовых мероприятиях с их участием и встречах с родственниками и друзьями). Но пока выявлять их на ранней стадии не получается – отсюда все истории об эпицентрах заражений в церквях, спортзалах и других замкнутых помещениях. таких полно лезут к тебе в лицо брызгают слюной их сопли на морозе видно всегда удивлялсо как им удается так надышать, садишся к такому в машину там парник и маски именно они не носят ковидиоты...
Гость
21 мая 2020, 14:02
Совсем озверели? Вопрос: сколько за месяц отловили коррупционеров? Взяточников? Или их сейчас не отлавливают?
Гость
21 мая 2020, 13:58
Группа ученых Лондонской школы гигиены и тропической медицины и Института Тьюринга обнаружили важную закономерность в распространении коронавируса. Оказалось, что разные группы больных имеют разный уровень заразности – некоторые заболевшие практически безвредны для окружающих, а другие способы заразить множество других людей. Таких оказалось всего 10% из общего числа носителей коронавируса SARS-CoV-2 – но они стали причиной заражения 80% инфицированных. Их исследователи назвали «суперраспространителями».
Гость