V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Два дня до тепла: смотрим, когда в Волгограде закончатся осадки

Два дня до тепла: смотрим, когда в Волгограде закончатся осадки

Сегодня в городе будет дождливо и холодно

Тепло будет, и очень скоро

Ненастная и прохладная погода, больше похожая на осеннюю, задержалась в Волгограде практически до конца мая. Однако синоптики уверены, что нужно подождать совсем немного — тучи уйдут, а на небе засияет весеннее солнце.

Прогноз погоды обещает, что в пятницу, 22 мая, в Волгограде будет сильный дождь, а температура не поднимется выше 12 градусов тепла. Такая же погода сохранится в ближайшие сутки — дождь и +12 °С будут даже в субботу.

А вот в воскресенье, 24 мая, дожди прекратятся. Ночью прогнозируют 11 градусов тепла, а днем комфортные +20 °С, небо при этом будет ясным.

В понедельник, 25 мая, в Волгограде ожидается переменная облачность, ночью +16 °С, днем +21 °С. Немного портить общее благостное впечатление от погоды будет северо-восточный ветер с порывами до 10 метров в секунду.

27 мая будет отмечаться рост атмосферного давления, как следствие — будет сухая и ясная погода. Ночью комфортные +14 °С, днем +23 °С. В ночь на 28 мая воздух прогреется до 16 градусов тепла, а днем прогнозируется 23 градуса тепла при умеренном северо-восточном ветре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем