V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Коронавирус реален и опасен: честный разговор с человеком, чьи родители лечатся от COVID-19

24 мая 2020, 23:33
в Волгограде пока мало официальных смертельных случаев, вот и расслабился народец. судя по тому как машины бьют - бессмертными себя почувствовали, а может это агенты Памяти? ведь это им за каждого погибшего от 60 тыщ капает! только им выгодно чтобы маски не носили! в Москве совсем другой оборот со смертями. там нет монополии похоронной службы известной тётеньки.
Кронпвирус реален и опасен, а у нас в стране он ещё опасен не только тем что он очень заразный и от него нет вакцин, но и тем что население страны брошено государством в свободное плавание и каждый выживает как может. Так этого же мало, у нас на этом пытаются навариться все кому не лень. Надеюсь что эта пандемия откроет многим глаза на деятельность нашего заботливого президента и остальную едрасню.
Гость
25 мая 2020, 10:41
а зачем в статейке столько фото из личного архива этой дамы?к чему они,а?
Гость
25 мая 2020, 04:19
Значит ребенок был в прямом контакте и не заразился?
Гость
25 мая 2020, 10:12
Вот интересно, что до коронавируса можно было также кучу таких статей писать про случаи пневмонии, но почему-то реакламируют только коронавирус, а видно остальные вирусы и бактериальные инфекции оказались не достойны рекламы хоть тоже каждый год от них страдает множество людей.
Гость
25 мая 2020, 14:16
Обычный вирус, каких тысячи, или сколько их там. Люди всегда болели, и будут болеть. И болеют люди не коронавирусом, а пневмонией, ОРВИ, гриппом, и прочими гадостями. И от них же и лечатся. А не от коронавируса. Из нас дураков делают? Кто-то ведь верит в эту чушь... ппц. А вот еще прикол. От алкоголизма ежегодно умирает 3 млн человек. Так может не с тем бороться нужно?
Гость
25 мая 2020, 12:46
Эти статьи пишутся только с одной целью, продолжать кошмарить народ, а то расслабились. Надоели.
Гость
25 мая 2020, 06:20
Повеселил акцент на фразу «честный разговор»)))
Гость
24 мая 2020, 22:16
Когда 3, 4 , 5 волну ожидать?
Гость
25 мая 2020, 08:03
Опять реклама страшного короновируса .
Гость
25 мая 2020, 12:30
Статья не о коронавирусе. Сайт раскручивает какую-то очередную звезду соцсетей.
Гость
24 мая 2020, 22:30
Нравится название статьи: Кароновирус реален... Отличный заголовок. Потеря работы реальна. Нищенское существование реально. Принуждение к покупке масок и перчаток тоже реально. Подачки на детей тоже реальны. Ну а что простым людям? Болт?!
25 мая 2020, 07:17
Опять сказка
Гость
25 мая 2020, 05:48
вы чё,малахову не знаете?она жена малахова.ну тупыыые.с внучкой интересно.бабушки,дедушки заболели,внучку отдать некому,потом ее в деревню спрятали.не в ту,которую сейчас закрыли?
Гость
24 мая 2020, 21:54
А кто эта Мария вообще такая? Что за известная ведущая?!
Гость
24 мая 2020, 21:57
А где папа поймал коронавирус? Почему бабушку забрали ,а внучку нет? А когда забирали внучку,почему вторую дочь не забрали,она ведь общалась с больной? Одних берёт вирус,а других нет? Больше на фейк похоже или хайп....
Гость
25 мая 2020, 10:19
Ага. Раньше описанием симптомов ОРВИ было никого не впечатлить, а теперь всё это описывается в статьях как нестерпимые и необычные страдания, которые приносит коронавирус. Да каждый год в мире миллионы людей так страдают, но только в этом решили по этому поводу панику поднять.
Гость
24 мая 2020, 22:07
Реален, но вот количество телодвижений, паника, истерия явно через край..! Вы к чему этот текст, вообще, привели?! Я даже если заболею и при смерти буду не перестану считать вирус, тем, чем я считаю..!
Гость
24 мая 2020, 21:37
А вот Мария - про родителей действительно беспокоится? А то больно на недопортфолио телеведущей эта статейка похожа...
Гость
25 мая 2020, 21:29
Просто Мария ! Ничего личного и лишнего.
Гость
25 мая 2020, 07:36
а мне вот интересно папаша на работе наверное маску не носил и продолжал со всеми за руку здороваться? Вряд ли он ограничил ненужные контакты. У нас на работе такая ж хрень все ведут себя как бутто вируса нет а потом айайай будет.
Гость
24 мая 2020, 21:43
А к чему такая суета?!