V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе подробности «Двое человек с COVID-19»: в Волгограде заводоуправление «Красного Октября» проверяют на коронавирус

«Двое человек с COVID-19»: в Волгограде заводоуправление «Красного Октября» проверяют на коронавирус

В административном корпусе проводится дезинфекция

На «Красном Октябре» проводится дополнительная дезинфекция

В Волгограде 25 мая появилась информация о заражении коронавирусом двух сотрудников металлургического комбината «Красный Октябрь».

— На заводоуправлении «Красного Октября» двое человек c COVID-19, — сообщил корреспонденту V1.RU собственный источник на предприятии. — Речь идёт о женщине, которая следила за камерами видеонаблюдения, и мужчине, работающем в службе безопасности. Ещё у шести сотрудников ОСУ сегодня будут брать тесты на COVID-19. Они не вышли на работу.

На металлургическом комбинате подтвердили информацию, что у двоих сотрудников предприятия может быть COVID-19.

— Действительно, у нас имеется информация о двух сотрудниках предприятия, которые возможно заразились коронавирусом, — оперативно пояснили в пресс-службе «Красного Октября». — Они выполняли свои трудовые обязанности в изолированных помещениях, число лиц, с которыми контактировали — минимально.

Сотрудники заводоуправления ушли на больничный на прошлой неделе.

— У них появились симптомы ОРВИ, 20 мая сотрудники ушли на больничные, сдают все необходимые тесты, — любезно уточнили на металлургическом комбинате. — На рабочих местах заболевших проводится дополнительная дезинфекция, выявлен круг контактов на предприятии. Все сдают тесты на COVID-19 и помещены под медицинское наблюдение на дому.

Источник возможного заражения сотрудников на металлургическом предприятии администрации неизвестен. Не исключено, что работники «Красного Октября» могли заразиться во время майских праздников, когда у них были длительные выходные.

Всю информацию о коронавирусе узнавайте в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем