15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Старый пердун
25 мая 2020 в 17:53

Нездоровый вид у Андрея Ивановича,ходит без маски как бы короновирус не подхватил

Гость
25 мая 2020 в 18:00

Режим повышенной готовности... Скажите вы уже губернатору, что процесс уже давно идёт, не готовится, а действовать надо

Гость
25 мая 2020 в 18:19

И опять постановление БЕЗ личной ПОДПИСИ Губернатора!!!!! Почему? Это правомерно?

Гость
25 мая 2020 в 18:21

АНДРЕЙ иваныыыч! Проверьте автобусы на соблюдение безопасной дистанциии в салонах в Часы пик! Ну это же ужас! Никто внимания не обращает, ни Роспотребнадзор, ни санитарный врач, ни полиция!!!!

Вика
25 мая 2020 в 18:33

Почему ОБИ не закрыли? Там же тьма народу. Где казаки, где СК??

Гость
25 мая 2020 в 18:41

ЧТо-то не идёт на спал число заболевших. Наверное, ещё больницы будет перепрофилировать в инфекционные! А почему построенный госпиталь не используют? Вопросов больше, чем ответов. Все силы брошены на отлов безмасочников и бесперчаточников! Это пополнеете бюджета! Кстати, маски и перчатки в переходах уже продают? С сертификатом качества? !сколько наторговали и пробили чеков?

Я представляю как соблюдается этот режим на предприятиях, на которых после смены нужно переодеться с рабочей одежды в чистую и принять душ в маске и перчатках, а с учётом того что ящики стоят один к одному соблюдать дистанцию прям таки в области фантастики...

Житель могучего государства
25 мая 2020 в 18:45

Им не важно, как и сколько заболело. Главное больше собрать штрафов. Если о других заболеваниях не сообщают, кроме этого, тут возникает вопрос, а есть ли вообще этот ковид? Или это большая мировая афера Билла Гейтса, которому принадлежит ВОЗ. Когда начнется массовая вакцинация, по сравнению с которой самоизоляция и масочный режим покажутся подготовкой, тогда и начнется треш. Вакцина как минимум 10 лет должна испытания проходить, а потом уже применять ее на людях. А они, якобы изобрели её, за 1 месяц и в массы хотят. Всё было спланировано заранее

25 мая 2020 в 19:08

Психоз нарастает

Гость
25 мая 2020 в 19:30

Вот наконец-то настоящее дело появилось! Контролируй, штрафуй! И, главное ничего позитивного создавать не нужно, не нужно голову ломать, как улучшить жизнь граждан.

Алексей
25 мая 2020 в 19:43

Сегодня госпожа Попова на всю страну заявила,что в намордниках придётся ходить ещё месяц-два.

гость
25 мая 2020 в 19:44

Пошел налог на воздух,синьору Лимону показалось,что мы стали больше дышать.

Гость
25 мая 2020 в 19:49

Ее бы в нашу жару под 50, и в автобус переполненный без кондиционера!!! Пусть подышит и Губера туда же

Гость
25 мая 2020 в 19:56

Скоро начнётся жара. Вот и посмотрим как старики и больные люди будут падать на улицах, в этих масках. Грех это говорить. Большой Грех! Я тогда посмотрю кто кому морду бить станет. И ни дай бог ежели кто умрет в наморднике! И не надо только говорить что терпилы молчат и молчать будут! Найдутся люди у которых настоящие железные яйца!!!

Александр
25 мая 2020 в 20:10

Эй там,в аппарате губернатора,кто-нибудь скажите ему,чтобы закусывать начал!

Педагог
25 мая 2020 в 20:19

Вона, гляди дядя Степан - опять у нашего барина ипохондрия сделалась!

Гость
25 мая 2020 в 20:29

А церквы - общественное место? Кто проверять будет? Или сам? Заодно и кагорчиком угостится.

Желудок
25 мая 2020 в 20:30

Страна не пуганых идиотов......

Гость
25 мая 2020 в 20:38

Опять полковник перебрал с русской сывороткой правды.

Гость
25 мая 2020 в 21:28

Все делается для уничтожения иммунитета, а когда снимут этот режим людишки и так начнут болеть и короновирус может не пригодится.. Специально все спланировано чтобы плавно нас сделать стадом...

25 мая 2020 в 22:21

Масочный режим, это штрафы, неудобство и разозление людей. Это факт. Но необходимое: вакцины нет, лекарства нет, зато есть хоть и небольшой процент смертности. По видимому государству не выгодно чтобы скотинка вымирала

Гость
25 мая 2020 в 22:30

А регион пропит уже давно! Бывал живу кряхтю я в нем и маюсь! Чуть задремлю то сразу и того! Проснусь и самого себя стесняюсь! А тут с Москвы явились черт и бес! Копыта ! Во! И страшные рожища! У одного за пазухой обрез! А у другого нож за голенищем!

Ольга
25 мая 2020 в 22:33

Еще одна БЕДА! КОМАРЫ-появились! Их будут травить? Или отлавливать? Или штрафовать за распространение вируса?

Гость
25 мая 2020 в 22:36

Это окончательная оккупация,даже на рыбалку нельзя..За всё штрафы,ЗА ВСЁ.Нам нужна такая власть???

Faruh
25 мая 2020 в 22:53

Херой жжот! Закусывать надо!

Фото пользователя
25 мая 2020 в 23:45

Казачьи общества? Они в России выделены в особые ? Постановление Ельцина вспоминаете?!

Константин
26 мая 2020 в 02:00

Тренируют выполнять команды. Раз одели, даа пошли. Совсем разорить и унизить хотят. Люди одивают одну маску несколько дней. Только для галочки. В общественных местах. Нет денег покупать 6 масок в день. Ещё перчатки. Народ ходит в самодельных. Спасут такие маски от вируса? Наоборот отправят

Владимир
26 мая 2020 в 16:33

А чего это губер на фотке без маски? И без перчаток? А как же личным примером показать... ну и все такое. Видимо маски только холопы обязаны носить?

Ольга
27 мая 2020 в 02:08

А почему все возмущаются и никто ничего не предпринимает? Сплошь и рядом все понимают, что творится беспредел, кто-нибудь отстаивает свои права, хоть даже и по "масочному режиму" ? Никто не может вас штрафовать по причине отсутствия подписи губернатора на постановлениях, плюс отсутствия указания, какие маски и на какой части тела нужно их носить. Вы можете при себе иметь маску, но не одевать ее, вы можете носить любую маску с собой. У нас не карантин. Если я обязана носить с собой маску (любую), то пусть объяснят _ОСНОВАНИЯ??? для выполнения этой глупости. Завтра они скажут носить с собой баян или танцевать под этот баян, чтобы разрешили зайти в магазин за хлебом. Все выполнять будем?

Адекватный без намордника
27 мая 2020 в 08:20

Хватит выслуживаться.....

самоизолированная
27 мая 2020 в 09:10

Интересно, а в автобусах проверяют соблюдение этого постановления? Можно останавливать каждый автобус в часы пик и штрафовать всех подряд! Вот лафа для бюджета!!!😜😜😜

Фемида
29 мая 2020 в 01:35

Чтобы изменить общество не плохо бы начать с себя В маску и перчатки приодеться не мешало! Наверно бессмертный бла))))