20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

555
28 мая 2020 в 13:42

Так пусть в этих хуторах и интернатах и продляют всю эту вакханалию.

Гость
28 мая 2020 в 13:52

Кто бы сомневался.
Раз Собянин говорит "нельзя" - значит нельзя везде)))

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мая 2020 в 13:55

Уже почти все работают. Какая самоизоляция? В каком мире они живут??

Гость
28 мая 2020 в 14:13

У нас че, всеобщая вспышка на всю область? Лепят горбатого к стене. Или своих мозгов совсем нет? Бордюрыч продлил, значит и нам надо. Так и живем.

Гость
28 мая 2020 в 14:19

"У нас пока нет своего устойчивого правительства области" очкуем, и повторяем за москвой

Голубь Наташа
28 мая 2020 в 14:21

90% населения ежедневно ездит в забитых в хлам автобусах, полные парки и улицы людей, пробки, и т.д, какая самоизоляция?))
Они в своем уме?)
ДАвайте по примеру Москвы прогулки по графику нам введите еще, ахахахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:24

Какая отмена? У нас вспышки по всей области! По Волгограду вирус так вообще гуляет. Сегодня +111 больных! Не только нельзя отменять, но и убрать все послабления, которые были сделаны 11 мая. Послабления можно делать только в том случае, когда заболевших будет 10, а выздоровевших 100, и только в таком соотношении.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 14:25

и вопрос к Бочарову.Вроде герой России..но видно чье то пагубное воздействие действует .Перед кем выслуживается ? Совесть и своя голова в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:28

Если убрать вспышки, и закарантинить их то и останется человек 20 - 40 в день.. На 2.5 ляма это мизер.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 мая 2020 в 14:44

Вот и устраивайте самоизоляцию где вспышки проявились, чего всему миллионому городу равняться на психинтернаты. Работают уже все, кроме детских садов. Чего только воспитателям сидеть на самоизоляции , да детям, которых не с кем оставлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:47

Всё БРЕХНЯ и ВРАНЬЁ. РАК — больше уносит жизней

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 14:54

Без разницы какое решение они примут - маски будем носить на подбородке в автобусе или вообще без масок на улице

Гость
28 мая 2020 в 14:56

Да кто же у нас осмелится отменить самоизоляцию, коль Москва у себя продлила ее?

Гость
28 мая 2020 в 15:03

росты приросты спады....как свистнут с белокаменной.так и снимут ,неужели ещё комуто непонятно?

VOLGA
28 мая 2020 в 15:08

Интересно, вчера зам.министра здравоохранения сказал, что за 3 месяца этого года умерло больше людей трудоспособного возраста , чем за тот же период 2019г., и я не вижу в этом ничего трагичного.Ну умерли, по разным причинам , из-за разных диагнозов, но не нужно из-за этого создавать панику.Врачи наркологи сообщают свои удручающие цифры, этого тоже бояться не стоит. Все ерунда, кроме коронавируса.А вчера в нашем доме похоронили женщину , умерла из-за сердечного приступа, а положить в больницу и пролечит как следует не смогли ( вы же понимаете, у нас коронавирус). Кособоко смотрим на факты,товарищи.

Волгоградец
28 мая 2020 в 15:12

Стабильностью наш регион и без вируса не отличался. А сейчас вообще непонятно что происходит.
Когда уже этот дурдом отменят? Ну произошли вспышки. Дальше-то что? Закрывайте эти очаги наглухо, чтобы ни туда и ни оттуда. Почему миллионный город должен страдать из-за вспышки в психушке на другом конце области?
Закройте границы региона в конце концов, чтобы не было привозных случаев. Иначе до конца года так и будет в самоизоляции сидеть.
И транспорт в городе пора пустить по нормальному расписанию. Особенно в выходные.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 мая 2020 в 15:16

Заврались в конец. Равняетесь на Собянина. Трясетесь за свои места.Если очаги в хуторах, то и закрывайте хутора, а в городе снимите самоизоляцию. И пустите наконец дачные автобусы! На работу в переполненных автобусах можно, а на дачи нельзя! Что за бред. Дураков из нас сделали!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 мая 2020 в 15:21

Стесняюсь спросить о какой самоизоляции идёт речь, практически все работают, гуляют с масками на подбородке. Наша администрация от медицины в бодром тоне сообщает о новых заболевших, о вспышках в интернатах. По их тону похоже, что мы победили, по статистики, это далеко не так. Просто мозг воспаляют у людей. Нужны четкие разумные меропритятия, не противоречищие друг другу, чтобы народ увидел, что работа идёт: сложная, но разумная, тогда и люди поверят.

профессор
28 мая 2020 в 15:23

Даже в Северной Корее нет таких порядков.... Скоро цак в нос и ку...ку... ку... будем кричать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 15:51

Когда откроют садики????!!!!!! .родители медики,бабушкам продлили пенсионный возраст. Куда деть детей???!!!!. Уже согласны на детский дом, пусть примут на время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 16:04

Все зависит от нас, нашей чисто плотности и аккуратности. На улицах торговля безобразная, грязь, маски и перчатки не у всех

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 мая 2020 в 16:22

Подпортил интернат статистику, ага. Плавно выстраивали снижение и тут тебе вот. Недоработали специалисы, бюрократии много видимо. Сегодня должно было быть 81, а тут ещё 3 десятка лишних нарисовалось.

ОТВЕТИТЬ
Стукач
28 мая 2020 в 16:24

Рано отменять, сначала нужно урегулировать вопрос с обнулением и поправками

Гость
28 мая 2020 в 16:55

Как Москва скажет,так и будет, они продлили до 14, значит и у нас так будет,кто попрет против Столицы.

Света
28 мая 2020 в 17:23

Все диагнозы проплаченные или почти все. Дышите воздухом, побольше солнца, витаминов. И не носите вы зти намордники на улице, сами себя гробите а про перчатки, вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 18:34

Пока больницам будут платить за каждого "зараженного". пандемия никогда не закончится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 18:42

когда откроют детсады?Хорошо если есть не работающие бабушки а если их нет??? и вообще надоели своим короновирусом. Пусть лучше лечат гриппер.Это опасней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:11

В России от пневмонии в 2019 умерло 24000, а в 2014 году
40000 человек, от коронавируса за 2 месяца 4000 человека, при этом смертность от других болезней снизилась. Кому это выгодно? Мне это напоминает мировой кризис 2008 года. Теперь нет бесконечных митингов, можно проголосовать за поправки в Конституцию через портал госуслуг(репетиция голосования 2021 и 2024 года,а то если кое кого не переизберут,то у них все отберут,да ещё и посадят),распилить деньги из фонда нац.благосостояния. Работодатель мой быстро подсуетился, за апрель срезал зарплату на 30 процентов и сказал в связи со сложной обстановкой теперь это навсегда(знакомая многим ситуация). И экономического прорыва в России теперь не будет(во всем виноват Коронавирус). Мечтали быть 5 экономикой мира, а пока лишь 3 место по Коронавирус. Да и инфляция, теперь по ИХ мнению за год будет нулевой. Короче все в шоколаде,кроме нищего народа. По чаще смотрите федеральные каналы и жизнь будет прекрасна.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 мая 2020 в 19:18

По количеству заболевших Волгоградская область обогнала астраханскую практически в 2 раза. А ведь Астраханская область было немножко впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 19:34

На основании какого закона существует данный термин самоизоляции по которому ограничены наши свободы?

ОТВЕТИТЬ
Зоя
28 мая 2020 в 21:40

Коню понятно, что с приходом жары начнётся настоящая эпидемия. Африка с её эпидемия и тому пример. Поэтому и осторожничают

ОТВЕТИТЬ
Steel
28 мая 2020 в 21:48

Да херь все это. Что при жестких ограничения, что при слабых, что в масках, что без масок цифры не меняются!!! Так что все эти меры абсолютно бесполезны! А любому орви приписывать корону ума не надо...

Нат
28 мая 2020 в 22:45

Я вижу действительность, если в магазинах соблюдаются правила гигиены,санобработки, то вот транспорт меня беспокоит. Езжу на автобусе 65, и каждый день беспокоюсь, что рискую здоровьем, автобус переполнен людьми, это просто непонятно, почему до сих пор не отрегулирован маршрут. Уже два месяца прошло, а воз и ныне там. Можно было чаще пустить автобусы или добавить другой маршрут. Это я рассматриваю как какая то диверсия, т.к. скопление людей в маленьком пространстве это прямой путь к заражению вирусом.

Геннадий
28 мая 2020 в 22:49

Складывается впечатление,что врачи просто хотят заработать-на корона вирусе

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 мая 2020 в 23:10

Пора все отменять, люди уже на пределе, реальных мер поддержки для населения не оказано от государства!

Свет
28 мая 2020 в 23:52

Задолбали с этой короной и изоляцией!Кто боится пусть дома сидит или в парандже ходит!Остальным дайте свободу!!!!Устали все,особенно дети!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мая 2020 в 01:39

Нет,не будут отменять изоляцию!Для чиновников ситуация с коронавирусом - манна небесная!От возможности набивать карманы на этой теме они в полнейшем экстазе - они скорее страну угробят,чем упустят возможность ещё поживиться.

Галина
29 мая 2020 в 05:27

Маски и перчатки... А завтра целофановые пакеты!!

Анна
29 мая 2020 в 06:28

Это просто репетиция как можно людей приучить к поводку.запугать до смерти!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 07:30

А разве в нашем городе самоизоляция .это издевательство и умышленное заражение людей. И не надо ничего снимать .ведь еще никто не запрещал.одни только слова.

Лана
29 мая 2020 в 08:19

Не брехня и не вранье, а корона вирус есть, у меня друг умер от него, а одноклассник моего племянника в лёгкой форме перенёс, а знакомая медсестра умерла ковид на почки повлиял у неё почки отказали,так что он существует.

Гость
29 мая 2020 в 09:59

Чтотвы все не верите. Глупые люди списывающие все на деньги и кризис. Да кризис может быть и создан благодаря вирусу. Но вирус этот очень страшен и та статистика которая публикуется ежедневно-враньё полное. Никого не проверяют на ковид. Только если ты контактировал. Да кто может контактировать в ближайшее т2 недели если все закрыто?! Люди уже заражают друг друга в транспорте на работе в магазине. Вы все думаете что кому то есть дело до вас соедить за вами чипы ставить. Да кому нужны ваши мелкие делишки поверьте. Обычные люди мусор и плевать верхам что с мусором там. Единственное что могло спасти нас всех это ответственная самоизоляция. И большинство индюков все равно иащили своих детей на улицу, перлись гулять, катались в лифтах заражая друг друга.

Гость
29 мая 2020 в 10:31

Начнетсямедленное уничтожение населения,которое не угодно и неудобно, "нашей"власти и стране.

ОТВЕТИТЬ
наталья
29 мая 2020 в 13:13

ИЗ- неверюющих мы никак и не выберемся из карантина. Соблюдали бы самоизоляцию уже и работать вышли бы. и меры потихоньку снимали.

Гость
29 мая 2020 в 14:02

я думаю нас держат т к боятся митингов и возмущения потетерявшего всякого терпения народа

Гость
29 мая 2020 в 14:08

В Москве сады открывают! А там заболевших сотня тысяч. Задолбали уже.

Гость
29 мая 2020 в 15:30

Ну все, у кого нет машины с дачами можно распрощаться, огурцы-помидоры уже не посадили. Теперь дождаться когда деревья и кустарники засохнут, тем более обещают жаркое лето.

Волгоградка
30 мая 2020 в 12:52

Хорошо, вирус есть. Тогда почему по истечении 2 месяцев карантина у нас прирост больных вновь пошёл вверх? Люди в интерната не ходят в магазин, не ездят в общественном транспорте, про психушку вообще молчу. И вдруг у них вспышка вируса. Вам не кажется это странным? Как будто нарочно все устроили. Сейчас пойдёт жара. И если как обещают лето будет аномально жарким, то никакие штрафы не заставят людей сидеть дома в пекло. А наше лето это пекло. И люди действительно устали от всей этой пандемия. У нас дети пожениться не могут. Перенесли свадьбу. И опять не знаем состоится она в августе или нет. Ну если все так плохо обьявляйте ЧС.и скажите честно людям что вся эта канитель до конца года. А то бесит висеть в неопределённости.

Юлианна
30 мая 2020 в 14:41

Господи, от куда вы такие умники беретесь??? Из за таких как Вы власти дурят головы населению, отмывают деньги из центра и заставляют вас сидеть по домам!

ОТВЕТИТЬ