20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
29 мая 2020 в 18:43

Хорошо, что хоть не отменили и не ослабили. В нашей области довольно либеральный режим самоизоляции. В других регионах и этого нет.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
29 мая 2020 в 18:46

Не под конвоем, и на том спасибо.

ася
29 мая 2020 в 18:46

теперь будут расстреливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:51

Уведомление не надо писать больше что ли?

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 мая 2020 в 18:51

"не пускать детей на детские и спортивные площадки." - то-то я и смотрю как чиновники исполняют указ, на дворовых площадках детей так и отгоняют!

Рыбка
29 мая 2020 в 18:52

Точно, КОРОНАвирус, царский, царь приказывает!корона то на голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:09

Пришел с улицы...
Все детские площадки забиты детьми
Все школьники слоняются большими тесными (нет 1.5м) группами по улице

налогоплательщик
29 мая 2020 в 19:10

походы в суды разрешены. Это главное !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:11

автобусы запретил?

Гггостьь
29 мая 2020 в 19:11

Бочкарев - обычный повторитель. Ничего нового не придумал

Анна
29 мая 2020 в 19:22

Что с дачными автобусами? Погибнет уже не только рассада, но и кустарники и деревья, т.к. в июне ожидается 30-ти градусная жара. Видимо придется подавать групповое заявление в суд за гибель дачных насаждений. А как в такую жару носить маски и перчатки? Это в Москве нет такой жары, зачем смотреть на Москву? Если произошла вспышка в районе-закройте его. Зачем наказывать весь город. Кстати, на дачных автобусах ездят не только пожилые дачники, а в основном люди до 60 лет!

ОТВЕТИТЬ
manuд
29 мая 2020 в 20:05

Отлично ! Еще месяц без работы и зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:36

позорище

Гость
29 мая 2020 в 20:38

задыхаться будем в масках на работе! позор какой то

Гость
29 мая 2020 в 20:44

Позабавили) значит кому-то надо сидеть на самоизоляции 2 недели, а тот кто проездом и работникам гос.служб нет... Они могут ходить лишь бы в маске и перчатках 🤣 ну ну фарс чистой воды...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 мая 2020 в 20:51

Для 18-43, по сравнению с Северной кореей , у нас- просто рай!( пока)

Гость
29 мая 2020 в 21:22

Как любят поиздеваться над людьми.Совести нету у Губернатора.Нечего сам не может сделать.Смотрит на Москва.

Местный
29 мая 2020 в 21:35

МФЦ по прежнему работают - разгребают завалы цыган, которым срочно надо получить пособия на детей. В очередь записывают одного, а приходит целый табор.

Дед Щукарь
29 мая 2020 в 21:40

Если на нас нападут, то Путин не будет объявлять войну, а объявит самооборону. И не будет проводить мобилизацию, но потребует что бы граждане купили какое – нибудь оружие (или сами смастерили) и поехали на на фронт, защищать страну, а государство поможет тем что попросит компании –перевозчики не повышать цену на билет до фронта и обратно если покалечат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 22:33

Позорище!

Гость
29 мая 2020 в 22:34

Это что, такой способ издеваться над народом?!

Гость
29 мая 2020 в 22:38

А на парад можно?!

Гость
29 мая 2020 в 22:39

А можно список тех кто сидит реально на само как там изоляции, ну список то коротенький будет, всего один человек и звать его НИКТО.

Жанна
29 мая 2020 в 23:00

Интересно наш губернатор , хоть один раз ездил в автобусах в период самоизоляции. Видел какой кошмар творится в этих автобусах.Так сегодня сломался автобус на Кузьмичи.В замен его не дали автобус.И сегодня в маленьком автобусе ехало сразу жители р.п.Городище , п. Кузьмичи и Варламова.Те люди которые не смогли попасть на шести часовой автобус(который сломался) и те которые ездиют на автобусе который едит на Варламова 18:20.Не кто не против соблюдать условия самоизоляции.Но администрация сама не может обеспечить условия соблюдения карантина. Почему не пускают дополнительных машрутов р.п.Городище?

Дед щукарь
30 мая 2020 в 00:37

Акция от бочарова. Всем терпилами крематорий бесплатно.

Валерий
30 мая 2020 в 05:26

Даже переплюнул СС Собянина! ЭТО как, Волгоград что, круче Москвы по вирусу? Так это не так!!!

Николай
30 мая 2020 в 06:54

После очердного похмелья ,продолжение самоизоляции.

Эдуард Суровый
30 мая 2020 в 07:17

Эту ситуацию прекрасно высмеял Максим Галкин в своей пародии на мэра Москвы - смотрите и смейтесь от души

Гость
30 мая 2020 в 07:35

Когда человек хронический алкоголик в его воспалённом мозгу происходят различные бредовые идеи и мысли. Он например может объявить себя царём всей земли или командиром батареи тяжёлых пулемётов. Возможно губернатор уже нашёл способ победить кароновирус с помощью какой-то методы. Скорее всего будет предложено всем носить резиновые шапочки пловцов или кожаные лосины. А может от кароновируса будет помогать корень лопуха!!! Да мало ли что придумает человек находящийся в состоянии алкогольного опьянения .

Гость
30 мая 2020 в 07:49

Он бывший военный, а военные сами не чего не решают а ждут команды командиров.

Гость
30 мая 2020 в 09:11

По поводу детей нравится:родителям ПОФИГ, у нас двор ежедневно полный по 15-20детей и все без родителей одной кучей играют, а я себя каким то варваром чувствую, ребенка за руку и окольными путями идем гулять вдвоем. Вот вопрос:Я как гражданин готова соблюдать предписание власти, но ПОЧЕМУ эта власть не готова защищать меня от тех кто ни хочет соблюдать меры безопасности? И получается что я не нормальная мамаша которая хочет защитить свою семью, являюсь белой вороной, т.к издавать законы одно, а контролировать их это совершенно другое, на что наши руководители не способны

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 10:12

Реально задолбало всё это!

Гость
30 мая 2020 в 10:16

Тупизна и беспредел на государственном уровне!

Сергей
30 мая 2020 в 13:32

Бочарову принять разумные решения - кишка тонка!Он всё на Москву поглядывает,как там его холуйскую инициативу оценят.

Гость
30 мая 2020 в 16:26

Неужели кто-то ещё пишет "командировочный" в отношении некоего лица , которого направили в командировку?

ГОСТЬ2
30 мая 2020 в 18:12

очень бы хотелось вынуть наших слуг народа из их кабинетов и машин со сплит системами и отправить их гулять в перчатках и масках в жару по нашему городу.

ОТВЕТИТЬ
777
30 мая 2020 в 19:00

Андрюха рулит,поглядывая на центр, эх пропал дом- говорил профессор Преображенский в фильме Собачье сердце, ничему история не учит! Поражаюсь ,какое терпение у русского народа,когда у руля области стоит бывший военный,выполняя приказы сверху

Гость
31 мая 2020 в 12:41

Поражаюсь какое терпение у русского народа, а многим нравится, значит народ достоин такого отношения!

ОТВЕТИТЬ
Господин И
31 мая 2020 в 15:38

любые указы или распоряжения губернаторов, мэров являются только подзаконными правовыми актами. И к счастью они противоречат Конституции РФ, кодексам РФ, федеральным законам. Таким образом, штрафы за нарушение режима самоизоляции и масочно-перчаточного режима, принятые на уровне КоАП региона незаконны, так как не закреплены в действующей законодательной базе РФ законов, стоящих в иерархии нормативно-правовых актов на более высших ступенях.
Минпромторг не имеет права не пускать людей в магазины, так как данное распоря жение идёт в разрез и УК РФ (ст. 163 Вымогательство, ст. 179 Принуждение к совершению сделки) наказание до 4 лет лишения свободы и мн. др.; ГК РФ (ст. 426 Отказ в продаже продуктов); Законом о защите прав потребителя ( ст. 16 п. 2 Принуждение к покупке товара (масок и перчаток).
Постановление Правительства РФ # 417 п. 3 пп "в" СИЗ в период ЧС обязаны выдавать населению представители органов исполнительной власти.
Когда у людей начнёт просыпаться здравый смысл ко всему происходящему???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 17:29

Постановление написано довольно безграмотно. Время пишется до 00.оо часов такого-то дня. Ходить на работу можно? А если работа далеко от дома? Транспорту, исходя из постановления, ездить запрещено. Где логикА? Или опять запустят переполненных автобусы? Чтобы мы никогда не выходили из карантина.

Гость
31 мая 2020 в 22:20

28 мая пустили маршрутки из Волжского в Волгоград. Теперь их опять отменят чтоль? Ничего не понятно.

Гость
1 июн 2020 в 08:48

Полнейшее нарушение режима самоизоляции в магазине (никто не одевает маски в магазине, в том числе и продавцы), адрес магазина: улица Демьяна Бедного, 11 (с торца здания).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 13:24

Есть русская народная пословица заставь д ка богу молится а он себе и лоб расшибет!

Ольга
1 июн 2020 в 20:05

для чего проводить парад если наблюдаются постоянные очаги заболевания ?чтобы совсем по наглому объявить вторую волну и опять загнать в изоляцию, а движение "Бессмертного полка" это вообще бред в июльскую жару. Все нужно делать в свое время, а теперь это вряд ли кому доставит радость. Депрессия, раздражение от собственного бессилия перед "коронованными" властьимущими

ОТВЕТИТЬ
доброжелатель
3 июн 2020 в 20:19

верните маршрутки невозможно добратся с красного октября в сторону семи-ветров утром на работу

ЕЛЕНА
5 июн 2020 в 00:32

Подскажите пожалуйста кто сталкивался.....как ехать на автобусе из(Камышина до Волгограда) с маленьким ребенком????Ребенку 1.7 ему тоже перчатки и маску одевать в автобусе(ребенок маленький и не понимает что это нужно носить, он капризничает и все срывает с себя)???

Овсянников Станислав
6 июн 2020 в 09:35

Вождь, подскажи, пожалуйста, куда трудоустроиться, чтобы содержать семью? О себе: 50 лет; Инженер с опытом работы (32 года); Начинал работать монтажником КИП 2-го разряда. А сейчас, в период расцвета правления Вождя, мне снижают зарплату, и объясняют это оптимизацией...... Такое ощущение, что я мешаю реформам и не нужен этой стране...!