2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Ольга
30 мая 2020 в 14:02

Бардак развели, а теперь расхлёбывают.

ОТВЕТИТЬ
Имя
30 мая 2020 в 14:59

Как-то все это странно, сначала в Сальске психи заболели, и тоже взрыв заболевания. Читаю, а теперь и у вас...

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
30 мая 2020 в 15:26

Ольга. Бардак размножается сам по себе. Противодействовать бардаку надо по уму.

Оля
30 мая 2020 в 15:35

Почему этот город не изолируют? А так-же рядом расположенный Воронеж, а изолируют Волгоград?

гост
30 мая 2020 в 16:14

" В Урюпинской ЦРБ остается 34 пациента и сотрудника, а также девять получателей услуг." Так сколько сотрудников, тоже 34? Во пишите ! - не разобраться в написанном !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 16:38

Не понимаю, зачем везти в Волгоград. Почему нельзя лечить на месте?

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 мая 2020 в 16:44

Страшно. У нас соседи заболели

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
30 мая 2020 в 16:56

Что то в Волгоградской обл одни психи болеют: Урюпинск,Жирновск .

ОТВЕТИТЬ
Прости что скажу
30 мая 2020 в 16:57

Дай бог нам всем здоровье

Николай.
30 мая 2020 в 18:27

Везде полнейший бардак.а Урюпинск действительно столица Рос. Провинции официально зарегистрированый бренд.

Сергей
30 мая 2020 в 22:11

Легче всего написать, что заболели психи. Область отставала по количеству заболевших, надо догнать, каа же так. Вон в Липецкой области выложили в сеть разговор губернатора со своим замом, мол маловато заболевших, надо приписать, а то отстаём от Москвы. Засрали всем голову. Болезнь есть, никто не спорит, болезнь сложная. Но не в таких масштабах.
Люди очнитесь! Теперь нас хотят вакцинировать не известно чем, а за отказ штрафовать. Где конституция?! Где здравый смысл!?.

ОТВЕТИТЬ
Doc
30 мая 2020 в 22:29

Интересно, какое количество заболевших должно быть, чтобы люди поняли опасность вируса? Какое количество умерших должно быть, чтобы в супермаркетах начали запускать количество людей соответствующее площади помещения, обрабатывать ручки у корзин и тележек, прекратилась толчея в магнитах и лентах. В Москве ни у кого нет родственников? Никто из них не болел? Скорая помощь через двое суток не приезжала? С двухсторонней пневмонией в больницу не забирали потому, что мест нет. Это все есть. Этого хотим? Смысл носить маску на подбородке???? Родственников не хоронили в закрытых гробах? О чем спорим? Нужно, чтобы на собственной шкуре все прочувсвовалось?

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 мая 2020 в 02:15

Почему Воронеж не закрывают?? Он же совсем рядом! А Волгоград где?

ОТВЕТИТЬ
елена
31 мая 2020 в 11:49

а кто ж такие получатели услуг ?😁

Лана
31 мая 2020 в 12:43

Странно, что заболевают люди в интернате, они ведь никуда не выходят! Может специально им инфекцию заносят, чтоб от них избавиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 21:23

Меня тоже с температурой 38,5 заставили идти в поликлинику,ТК больничный нужен,а теперь сижу дома с ковидом

ОТВЕТИТЬ
Грэй
1 июн 2020 в 00:31

У нас в влг каждый день люди ездят в автобусе набитом людей , и чхают , и пердят , и кашляют друг на друга , это автобус 95, 20, 21 Питеравто .Губернатор считает, что снижает таким образом заболевание в регионе . Бочаров красавчик я знал всегда , что он нормальный чувак , и не маловажно с головой, да и взгляд у него умный такой,целеустремленный )))

виктория
2 июн 2020 в 23:32

у меня брат там в этом интернате находится, но у меня нет никакой информации, почему от родственников все скрывают и нет никакой информации о том где и как узнать о судьбе их родных?

Загрузка...