20 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Виктор
2 июн 2020 в 11:13
Ведь не сложно выполнить эти личные условия безопасности-одеть маску и перчатки и затем проводить их дезинфекцию, но что-то дикое невежественное внутри многих вырывается наружу в комментариях , плюс отсутствие трудовой, технологической, бытовой дисциплины и уважения к любому труду и любому управлению есть попытка уничтожить в себе гражданина, ответственную личность за происходящее вокруг тебя и стране. В общем призыв к всеобщему дебилизму. Надо уметь разделять свои личные недостатки, недостатки и промахи наших руководителей области, страны и разумные минимальные действия которые каждый может совершить с учетом реальной заботы о себе, своих близких , что будет означать и уважение ко всем жителям города и страны, в том числе и нашей критикуемой власти.Какой смысл тратить свою энергию попусту , если проще спокойно заняться полезным делом выполнив простейшие условия. Если человек умел планировать свою жизнь, работу и без короновируса, то ему не сложно описать свои планы на бумаге, вложить его в паспорт.И выйдя из своей машины в общественное место, одеть предварительно маску и перчатки. А как Вы думаете наши предки войны выигрывали и побеждали в той же войне в период с 1941-1945 года, узнайте вначале какие ограничения получали люди в военное время и сравните с сегодняшней ситуацией. Прежде чем поливать грязью все и всех вокруг попытайтесь подумать об этом.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Орхидея
2 июн 2020 в 09:57

Люди в перчатках на улице. - явно с головой беда. Даже молодого человека однажды видела. Бедняга, не повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 июн 2020 в 10:13

По заголовку можно подумать, что горожане сбежали из зоопарка и разбрелись по всей области 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 10:17

Да хорош уже про этот маразм писать. И опять поймали... что за лексикон?!

НВР
2 июн 2020 в 10:19

Интересно звучит: "Поймали". Что их ловить, в Волгограде все поголовно без масок и перчаток. ВЫходи на улицу и штрафуй)))).

Гость
2 июн 2020 в 10:23

Ну ладно за маски и перчатки. Но за эти уведомления это трындец. Какую юридическую силу имеет эта бумажка выписанная самому себе? Это получается уже три месяца надо по несколько раз в день писать эту фигню.А усное уведомление нельзя себе выдать?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
2 июн 2020 в 10:35

"..С ужасом наблюдаю за ситуацией,... где права обычных граждан злостно нарушаются представителями власти. Полицейские вершат самосуд прямо на улицах...городов. Сердобольная мировая аудитория возмущена бездействием..Обращаюсь... в первую очередь к ООН: вмешайтесь и примите действенные меры в отношении официальных властей...по недопущению практики нарушения прав и свобод человека.." из телеграмм -канала Кадыров_95 о событиях на акции "Мне тяжело дышать".

Кстати
2 июн 2020 в 10:36

При любой конфликтной ситуации с докапывающимся по поводу нарушений самопального перчаточно-масочного режима целесообразно попросить проверяющих предъявить справку об отсутствии у них коронавирусной инфекции. В случае отказа заявить о нарушении ваших конституционных прав на охрану здоровья (ст.41.1 Конституции РФ). Все по закону! Как они "любят"!

Гость
2 июн 2020 в 10:44

Пусть в нашем гуманном государстве полиция раздаёт бесплатно маски, как во всем мире.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
2 июн 2020 в 10:52

Не в последний раз.

Орхидея
2 июн 2020 в 11:00

Ловили арканом? Али сетью?
А это уже можно?

Виктор
2 июн 2020 в 11:13

Ведь не сложно выполнить эти личные условия безопасности-одеть маску и перчатки и затем проводить их дезинфекцию, но что-то дикое невежественное внутри многих вырывается наружу в комментариях , плюс отсутствие трудовой, технологической, бытовой дисциплины и уважения к любому труду и любому управлению есть попытка уничтожить в себе гражданина, ответственную личность за происходящее вокруг тебя и стране. В общем призыв к всеобщему дебилизму. Надо уметь разделять свои личные недостатки, недостатки и промахи наших руководителей области, страны и разумные минимальные действия которые каждый может совершить с учетом реальной заботы о себе, своих близких , что будет означать и уважение ко всем жителям города и страны, в том числе и нашей критикуемой власти.Какой смысл тратить свою энергию попусту , если проще спокойно заняться полезным делом выполнив простейшие условия. Если человек умел планировать свою жизнь, работу и без короновируса, то ему не сложно описать свои планы на бумаге, вложить его в паспорт.И выйдя из своей машины в общественное место, одеть предварительно маску и перчатки. А как Вы думаете наши предки войны выигрывали и побеждали в той же войне в период с 1941-1945 года, узнайте вначале какие ограничения получали люди в военное время и сравните с сегодняшней ситуацией. Прежде чем поливать грязью все и всех вокруг попытайтесь подумать об этом.

ОТВЕТИТЬ
Аглая
2 июн 2020 в 11:17

Не видела НИ ОдНОГО и Н иКОГо .Можкт,хвати врвть.Ниуто нк ходит и никого не штрафует.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
2 июн 2020 в 12:34

Есть слова: задержали, остановили и т.д. Но поймали, люди, что убегают?