12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

kola
2 июн 2020 в 18:00

Владимир Владимирович, делает все правильно. Он Наш президент. Не то что Мальцев, у которого не понятные лозунги.

Орхидея
2 июн 2020 в 19:29

Носите с собой таб
летки от аллергии. Укус может вызвать анафилактический шок. Это 15 минут в распоряжении

Renegat
2 июн 2020 в 20:12

Да на мундиале знатно "прославились", чем и как травили мошку не известно, зато воробушков не стало в городе. До сих пор в центре воробьев почти нет, видимо травили да не тем и не тех.

Местный
2 июн 2020 в 22:17

Травить гнуса дело прибыльное, откат до 75 процентов.

Гость
2 июн 2020 в 23:53

да уж, волгоградская мошка это тебе не губернатор, она быстро народ с улиц
на самоизоляцию загонит

Гость
3 июн 2020 в 05:48

Вот этим которые говорят что потерпи мошку его бы на улицу на солнце поработать 8 часов я бы посмотрел на него как бы он терпел и насколько его хватило а в кабинете скондиционером терпеть можно

Орхидея
3 июн 2020 в 06:50

Ваниль!!!!!!!!

Гость
3 июн 2020 в 08:12

Ага мы и собак штук по 20 во дворах потерпим и варежки с масками в жару!!!!

Гость
3 июн 2020 в 09:07

Сколько при власти"специалистов" собралось. Понятно, почему сортиры чистить некому. В советское время, помнится, вместо химии, стрекоз с вертолетов разбрасывали. Но сейчас, увы, вертолеты сломались, стрекоз разводить некому, да и свистеть о ситуации проще, чем работать.

Гость
3 июн 2020 в 10:05

Мошка не откуда не надвигается, она там и зарождается и через три дня погибает. В школе надо было учиться, двоечники!. Зарождается она во влажных болотистых местах, максимум через неделю, исчезает, комары дольше.

Серёга
3 июн 2020 в 11:26

Смотрю все дофига умные, как мошка пойдёт , милости просим в Красноармейский район в гости, погуляйте по улице, а мы работаем на улице, сидеть в кабинете и трындеть это одно дело, а вынести свою тушу на разгрызание этих тварей сосущих, это другое.

Васька
3 июн 2020 в 13:58

Говорили же будут травить все передумали

Гость
3 июн 2020 в 14:00

Мошка не сравнится ни с какими комарами!От нее сильнейшая аллергия и мало средств.Ваниль можно добавить в крем или сделать спиртовую настойку,но она быстро выветривается.Этому биологу ,который поедлагает всем терпеть,зла не желаю,но побольше бы сочувствия не к гнусу,а к людям,детям...страдающим от укусов этой гадости!

Надежда
3 июн 2020 в 14:47

Лет 15 назад мошки на правом берегу Волги не было. Живу на Тулака. Знаю, что говорю. Вот биолог говорит равновесие нарушится, если травить мошку, оно уже давно нарушено. Я не биолог, но я вижу, как загрязнено побережье Волги, да и сама Волга. Весь июнь на Тулака без сетки нельзя гулять, когда такое было? С детьми невозможно находится на улице ни утром, ни вечером. Комары всё время с нами, сколько себя помню, но они, в основном, только вечером, и их можно потерпеть, это не мошка. С мошкой нужно что-то делать, хоть стрекоз с вертолета разбрасывать. И ещё, много было лягушек, а они , как известно, любят исключительно экологически чистые водоёмы и места. Исчезли. На Тулака, их не слышно несколько лет, это наблюдние. Волгой нужно заниматься!!! Очищать, может и мошки исчезнут.

Гость
3 июн 2020 в 22:27

В краснодарском крае ежегодно травят кровососущих насекомых и никто не жалуется на нарушение биологического равновесия. И ещё интересно, мошка и комары в домах, в подвалах какое отношение имеют к биоравновесию в природе?

костя
3 июн 2020 в 22:31

терпите сами, а люди живут хорошо без мошки

Да уж
4 июн 2020 в 06:33

А нормальные новости бывают? Таких новостей я тысячу могу написать, если небо ночью будет чистое , то люди увидят луну или если налетят тучи , то пойдет дождь. Тупеем, люди

Мимокрокодил
4 июн 2020 в 11:28

Ээээээ... Но ведь совсем недавно отчитались, что гнус ждет массовая потрава. И шо, опять?!! В смысле опять ложь?

Энни
4 июн 2020 в 12:07

Ну да, *семь бед- один ответ*. На все . Прошляпили, теперь оправдания ищут. Обрабатывать надо поймы рек . Причём вовремя и заранее. Не будет разной заразы. Из года в год одно и то же. По изобретатель неё, что ли будьте, власти и комитет экологии.

Игорь
6 июн 2020 в 02:11

Да какая мошка в Волгограде?После 17 лет в Кап Яре,я здесь вообще внимания на нее не обращаю.Там в июне выходишь из подъезда в 6-30 утра и упираешься в тучу.Главное руками не махать.И работали на улице целый день,а как правило весь июнь ни ветерка и ни дождика.И норм было.Задачи поставленные выполнять надо.Москве по-хрен,мошка у вас или гнус.

ирина
8 июн 2020 в 11:21

а моя мама была врачом в капьяре. так она говорила что они передвигались от палаток солдат почти пластом-завернутые в простыни и бегом чтоб убежать от мошки-было это в19 60 году