V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе На изоляции вся бригада: коронавирус проник на «Титан-Баррикады»

На изоляции вся бригада: коронавирус проник на «Титан-Баррикады»

На двухнедельный карантин помещены восемь человек

Коронавирус смог преодолеть заборы оборонного предприятия

Бригада одного из цехов федерального научно-производственного центра «Титан-Баррикады» в полном составе отправлена на двухнедельную самоизоляцию. У одного из рабочих предприятия пришел положительный тест на коронавирус.

— По предварительной информации, у человека заболела супруга, — уточнили в руководстве предприятия. — После этого мужчина тоже сдал анализ и получил положительный результат тестирования. О произошедшем мы известили Роспотребнадзор, вся бригада, которая контактировала с заболевшим, — семь человек — отправлены на обязательную самоизоляцию. По итогам карантина будут приниматься дальнейшие действия — если тесты будут отрицательными, люди снова выйдут на работу, если положительными — будут лечиться.

По неподтвержденной информации, источником заражения рабочего стала его теща. Женщина приехала из Москвы с недомоганием, взятый тест подтвердил наличие у нее коронавирусной инфекции.

Напомним, ФНПЦ «Титан-Баррикады» стал одним из предприятий, на котором военнослужащие войск радиационной, химической и биологической защиты провели тотальную дезинфекцию дветретиосновной солью гипохлорита кальция, который по инструкциям ещё Минздрава СССР широко применялся для обеззараживания помещений, предметов обстановки, плевательниц, деревянных частей дворовых уборных и ночной посуды при кишечных и капельных инфекциях, а также при вирусных, грибковых заболеваниях и сибирской язве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем