15 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Дед Щукарь
5 июн 2020 в 16:15

Пусть Члены комиссий в школах справки приготовят, что не болеют коронавирусом!

Гость
5 июн 2020 в 16:47

Нет закона о графиках перемещения людей ! Это обычно бывает в концлагерях!

Arbitr
5 июн 2020 в 17:21

Волгоград даешь нет поправкам, и даешьнет москалевскому времени

Arbitr
5 июн 2020 в 17:24

Нет поправкам в конституцию, нам не нужен конченный дед

Настя
5 июн 2020 в 17:28

Пусть члены избиркома не забудут намордники надеть и перчатки, а также выписать самим себе уведомление на передвижение.

Злая тетка
5 июн 2020 в 17:29

Концлагерь натуральный. А в туалет сходить разрешение не надо пока? А то мы нарисуем.

Гость
5 июн 2020 в 17:37

Опять постановление без подписи???
Одна печать левая недействительна???
Покажите.
Пусть себе печать на лоб поставят.
И придут в банк кредит брать очередной для области.
Без подписи, но с печатью на лбах.

Гость
5 июн 2020 в 17:41

Вот интересно, а почему на выборы и ручки одноразовые и маски с перчатками и все условия, а на ЕГЭ даже не задумались о безопасности детей. По фигу все. Никого не интересует, как дети должны сдавать экзамены, что учителя должны будут свой отпуск угробить. Интересная позиция руководства области. Никто не задумывается о том, как организовать безопасное проведение ЕГЭ. Но парад и выборы - эт святое. И на вирус глаза закрыты уже. Главное, чтоб проголосовали. А там будь что будет.

Гость
5 июн 2020 в 17:43

Постановление опять без подписи г. б.
Печать есть неизвестного происхождения.
А подписи нет.
И потом, когда будут разборки и претензии, г. б. скажет, я не подписывал ничего. Красавчик.

Гость
5 июн 2020 в 18:03

Когда же этот кошмар закончится?! Когда же восторжествует добро и справедливость?! Господи! Обрати на чаяния простых людей внимание...

Гость
5 июн 2020 в 18:16

Почему губернатор без маски и перчаток или он особенный?

Александр
5 июн 2020 в 18:23

В области 2.3 млн. жителей, выписывают в день по 300 административных материалов, т.е. 0,01 % жителей области ощущают на себе мощь губернаторских запретов. Вы серьезно? Всем плевать, кто-то за кресло держится изо всех сил, а кому-то надо как-то жить.

Cowboy
5 июн 2020 в 18:53

Остаётся только надеяться, что рано или поздно будет дана адекватная правовая оценка всей этой вакханалии. Со всеми вытекающими законными последствиями.

Duck
5 июн 2020 в 18:55

Почему он нарушает те правила которые ввёл?

Совесть
5 июн 2020 в 18:59

Для выхода в магазин нужны куча "аусвайсов"...а для принятия поправок в конституцию, достаточно поставить роспись...Как Вам это?

Наталия
5 июн 2020 в 19:41

Да и так все ходим на работу, никто не запрещает. А вот если нарвешься на патруль, а нет от руки выписанного самому себе аусвайса- штраф! Дебилизм, контузия, пьяный невменоз властей процветает!

Алексей
5 июн 2020 в 19:50

Как мы уже устали читать эту чушь!Нам разрешили,то да это...Мы уже сами себе ещё в апреле всё разрешили и даже ничего и не запрещали.

5 июн 2020 в 20:31

Почему губернатор без маски? Ему штраф выписали?

Гость
5 июн 2020 в 20:32

Достали уже с этой ересью! Бред собачий, туфта! Разрешили они искать работу. Как вы утомил уже своими дебильными потугами.

Наталья
5 июн 2020 в 20:44

Люди, прошу вас, голосуйте пожалуйста за Волгоградское время. Ведь это длинный световой день. Разве это плохо?

Гость
5 июн 2020 в 20:47

Разрешили? А мы что должны по разрешению жить? Эт когда и кто решил, что имеет право что то запрещать или разрешать? У нас что, колония? Тюрьма? Тогда какая речь о свободном государстве? Сплошной беспредел властей.

Ник.
5 июн 2020 в 21:02

Гляжу в окно на гуляющих людей, думаю, кого ж в этой толпе не хватает. А тут раз и понял: членов избиркома!

Ольга
5 июн 2020 в 21:09

Люди! А ведь вы сами достойны всего этого! Какие сами такая и власть!

Роман Романов
5 июн 2020 в 21:37

.... Комменты удаляют . За что ? За правду о дешевом заголовке ?

Ольга
5 июн 2020 в 21:45

просто уржаться можно от очередных нововведений ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга
5 июн 2020 в 21:59

Долго читаю Ваши комментарии. Не сдержалась, вступила в переписку.... Время не троньте!!!

Виктория
5 июн 2020 в 22:19

Это уже абсурд какой-то, ну сколько можно терпеть...

Гость
5 июн 2020 в 22:27

Буду голосовать за московское время. Ради того, чтобы дети осенью и зимой ходили в школу и было светло, а не как сейчас ночью. И на работу ездием ночью. Волгоградцы, очнитесь, что с нами происходит. Злость, которая уже задушила разум.

Oluny
5 июн 2020 в 22:57

Когда прекратится этот бред с выписыванием самому себе пропуска...Бред полный....

Обратно бумерангом
6 июн 2020 в 00:28

А просто можно из дома выйти?

Обратно бумерангом
6 июн 2020 в 00:42

Перестаньте печатать чушь!!! вы уже достали слухами и теми фактами, которых нет. Просто уже бесит!!!

Наталья Яковлева
6 июн 2020 в 01:04

Смешно. На улице толпы, везде - толпы. Какое-то лицемерие и показуха. Транспорт переполнен, все дышат намордник в намордник...

Обратно бумерангом
6 июн 2020 в 01:15

Выборы проиграны... Однозначно... Плакаты красивые, но это всё пустое. :-)))

Гость5
6 июн 2020 в 01:19

Я давно забил на этого губера, живу как сам хочу. Касательно поправок--пойду голосовать против, Путин не заслужил новых сроков и неприкосновенности пожизненно для него и Медведева.

Нина
6 июн 2020 в 01:20

Я против поправок в Конституцию: Президент пожизненный, 7 представителей Президента будут назначены пожизненно! Мы им настолько доверяем? Нас по считают, как овец, занесут в единый реестр, присвоят штрих-код. Будут прививать от чего считают нужным. Мы люди или животные, в конце концов. Вы хотя бы прочитайте все поправки, прежде, чем голосовать! Председателя правительства назначает Президент, если ГосДума не примет его кандидатуру 3 раза, Президент вправе распустить Государственную Думу и назначить новые выборы! Председатели, заместители председателей и судьи других федеральных судов назначаются Президентом Российской Федерации! Генеральный прокурор Российской Федерации, заместители Генерального прокурора Российской Федерации назначаются на должность после консультаций с Советом Федерации и освобождаются от должности Президентом Российской Федерации! Прокуроры субъектов Российской Федерации, прокуроры военных и других специализированных прокуратур, тоже назначаются Президентом! Что это за Царство Президента? У нас "царская власть?"

Андрей
6 июн 2020 в 06:15

Лучше бы пивнушки закрыли, а тренажерные залы открыли. Здоровые люди поддержанием здоровья занимались.

Эдуарл Суровый
6 июн 2020 в 07:12

Еще в марте нужно было закрывать на въезд и выезд три региона: Москву, Подмосковье и Питер. Уже тогда было понятно, что они будут лидерами по общему количеству зараженных КОВИДом. И если их на месяц не закрыть, зараза распространиться на все регионы. В итоге так и произошло. И Россия по количеству зараженных, уже на втором месте. А можно было обойтись малой кровью, всего лишь на месяц закрыв эти три региона. А не вводить этот дурацкий режим самоизоляции, который в российских условиях означает домашний арест граждан за их же счет. Который к тому же растянулся на весь апрель, май и растянется на июнь.

Гость
6 июн 2020 в 07:47

короновир парень ответственный, знает кого поражать, члены избиркома неприкасаемы!

Марина
6 июн 2020 в 07:58

Ребята, не ходите в масках!!! Поборите свой страх. Наши деды фашистов не убоялись. А мы????

Александр
6 июн 2020 в 08:09

Только волгоградское.

Ольга
6 июн 2020 в 08:44

Задолбали.... слово режим звучит угрожающе. Я этого губера не выбирала.

Берендей
6 июн 2020 в 09:03

Очередная бредятина от нашего губера... Почему на избирком вирус не действует и им можно без ограничений бродить где вздумается, а остальных штрафуют... Когда кончится этот беспредел властей?

Ольга
6 июн 2020 в 09:10

Время только наше, Волглградское

гость
6 июн 2020 в 09:27

Как он достал этот масочный и перчаточный режим! А сам десантник и вообще это путин,собянин,мишустин и володин ходят без масок! Они что из особого теста? Брехня всё это с короной!

Землянин
6 июн 2020 в 10:39

Какой то ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ коронавирус !!! Не на всех распространяется , только на холопов ....

Землянин
6 июн 2020 в 10:58

😢😢😢😭

Кирилл
6 июн 2020 в 13:06

Бред!!!! Уберите его!!

О В С
6 июн 2020 в 13:26

Мне кажется, что от нас ничего не зависит, они сделают то, что уже давно задумали. А время должно быть местное!!!

Ирина
6 июн 2020 в 13:39

Интересно, для кого эти ограничения ввели. Люди как ходили, кто куда хочет, так и ходят. На детских площадках куча ребятишек каждый день, в транспорте половина людей без намордников, да еще и напихано, как в бочке селедка. А сегодня заработал рынок в ТЗР. Я так понимаю, у властей имитация бурной деятельности, надо же чем то заниматься на работе.

Светлана
6 июн 2020 в 14:03

За Московское время !! Чтобы ходить по светлому. Темнота ,дорог нет , фонарей тоже. Страшно детям на занятия ходить.