«Здесь лежат непростые люди»: показываем самый закрытый коронавирусный госпиталь Волгограда
6 июня 2020, 08:00
Гость
30 декабря 2020, 13:54
а где комментарии Старого Доктора ....
а я считаю, что эта больница не приспособлена для лечения даже.... животных....!!!
как можно в таком месте содержать да еще лечить... ха такое надо 15 лет тюрьмы давать....
Гость
20 июня 2020, 04:03
Это старое и богом забытое учреждение, которое безуспешно пытались продать пару лет назад. А теперь мародёры от медицины: Баканов М.Ю. и Волчанский Н.В. решили поднагреться на этой короновирусной теме. Воров к ответу!
Пора уже возбуждать уголовные дела на негодяйское руководство из ВОКПБ #2. Новый прокурор с этим говном должен разобраться! Вороватая гамарилья собралась в этой больнице.
Гость
7 июня 2020, 14:54
неужели в этих бараках для животных лечат людей?
Гость
6 июня 2020, 17:58
Гюсто там вороваты?
Гость
6 июня 2020, 15:39
Сам живу на поселке ГЭС много лет, из моих окон видна эта больница, часто оттуда доносятся страшные нечеловеческие крики, мурашки по коже, один бог знает, что там творится
Гость
6 июня 2020, 15:23
Жуткие фото — это давно выведенные из работы здания, готовящиеся к сносу
Полноценно работают 2-а лечебных корпуса, один только что после кап ремонта, другой вроде готовится.
И это не сама психбольница № 2, а ее филиал. О «массовых увольнениях» чистый фэйк, у нас на посёлке ГЭС работы нет и это один из островков где есть работа.
Гость
6 июня 2020, 14:51
И что этим материалом хотел сказать автор?! Да, там начали лечить психиатрических больных с коронрвирусом. Хорошо. А причем тут старые постройки , миллионы выделенные, пара медиков, вышедших на улицу, вид сверху на фото. Всё в одну бочку!
Репортаж абсолютно ни о чем!
Гость
20 июня 2020, 03:03
Пора сажать этого главного врача! Это же просто безобразие и воровство!
Гость
19 июля 2020, 14:53
Какой вы глупыш
Гость
6 июня 2020, 14:18
Полное незнание темы. Только фото правдивые, но без подписей. А вот на полёты квадрокоптера и съемку соответствующие разрешения есть?
Гость
6 июня 2020, 14:08
В статье много фактов искажено,например что больные лежат в двух корпусах.Пациенты находятся в одном корпусе!
Гость
6 июня 2020, 13:48
Уже просто бесят эти фейки про "барановирус". Зуб болит - короновирус, сломал руку - короновирус, беременная - тоже короновирус. Сейчас в больницы с другим и не принимают, спида и вич тоже нет, победили мы все болезни!!!! Ура товарищи!!!!))))))))
Гость
6 июня 2020, 12:15
Кроме Сайлент Хилла еще знаете фильмы?Постоянно только его упоминаете!
Гость
6 июня 2020, 12:00
Слышал, что в этом горе госпитале так и нет инфекциониста
Гость
6 июня 2020, 08:19
Мою знакомую медсестру пригласили туда работать, сказали, что медики оттуда массово увольняются!
Достижения
Свой среди своих