V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгоградской области приговорили к расстрелу трех бобров и трех волков

6 июня 2020, 21:34
Гость
Гость
17 ноября 2022, 14:32
Да вы серьёзный типсон. С Вами шутки плохи.
Гость
8 июня 2020, 08:40
Это принцип управления Бочарова! "После нас хоть потоп!".
Гость
7 июня 2020, 12:47
Живодёры.
Гость
7 июня 2020, 12:24
Голодная собака, подобна волку, она борется за жизнь. Нападают сворой, как и волчья стая. Ибо выжить так легче. Никакой поддержки в стаи нет. Если положить кулёк с костями, самый шустрый схватит весь кулёк и даст дёру, делиться не будет. Я сейчас хожу по собачьим местам (вынужден) с палкой. Те кто набрасывался с лаем, меня сейчас опасаются, ибо видят что могут им дать отпор. Никто из них от моих рук ещё не пострадал. Но видит Бог, если кто то из них отважится подбежать уработаю со всей силой. Жалеть не буду.
Гость
7 июня 2020, 11:51
Волки в образе голодных, никому не нужных собак бродят по улицам Волгограда. Вот где лицензию нужно открывать. И прошу вас, любители "видели видео".... не читайте мне мораль! Меня укусила недавно собака, хотя я никого не трогал когда они ни с того ни с сего накинулись сворой. Когда пришел в травмпункт, там сидела одна чудачка тоже за уколом. Пожалела, взяла домой щенка, хотя у неё уже была собака. А щенок её взял и тяпнул. Вы ответьте мне на вопрос, способны ли вы накормить всех этих несчастных? Нет? Тогда подумайте, прежде чем писать.
Гость
7 июня 2020, 09:53
Три бобра + три волка = опаснейшая банда злостных бандитов, приговороённых к расстрелу. Даже подумать страшно сколько они уже вреда и бед принесли нашей области
Гость
7 июня 2020, 08:41
А то то, что в этом же Чернышковском районе стая волков загрызла 3 овец у фермера. Кто компенсирует ущерб от этих "милых" диких собачек фермеру? Поэтому и разрешили отстреливать не поголовно, а определенное количество. Не спорю, волнки не просто нужны, они необходимы. Но как и с алкоголем - в определенном количестве.
Гость
7 июня 2020, 07:09
Прошу заменить высшую меру на пожЫзненное.
Гость
7 июня 2020, 06:02
Дай- ка я угадаю, кто приведет приговор в исполнение.
Гость
6 июня 2020, 23:35
Таций ещё не уволен. Это недоразумение.
Гость
6 июня 2020, 22:32
А вот животных жалко! Таций ? Что с лошадями и осликами "Соснового бора"? Живодеры!
Гость
6 июня 2020, 21:52
Какому-то боярину бобровую шапку захотелось. А другому - фотку с убитыми волками.
Гость