7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Орхидея
8 июн 2020 в 15:24

Сила судьбы... Будем помнить доктора.

Эль
8 июн 2020 в 16:00

Царствие ей небесное и вечный покой,такие люди - элита общества,Врач с большой буквы .Вам,родные,силы духа,будем молиться за неё.

Гость
8 июн 2020 в 16:35

И эта проблема на всю жизнь.

Гость
8 июн 2020 в 16:48

У меня тоже мама медработник была, только про нее не напишут, т.к. скончалась не от короны, а от инфаркта ((

Elena
8 июн 2020 в 16:54

Очень жаль. Доброжелательная, внимательно слушала наши жалобы, выписывала правильное лечение. И вообще очень хороший человек.

Ольга Ивановна
8 июн 2020 в 17:00

Хороший был человек, весёлая, такая озорная хохотушка была. Помню, как не придёшь к ней на приём, так насмеемся, что на следующий день пресс болел. Хохотушка была ещё та!

Гость
8 июн 2020 в 17:10

Спасибо ей, врач от бога.

Влад
8 июн 2020 в 17:54

Спасибо ей за труд и участие!

Гость
8 июн 2020 в 18:48

Соболезнования семье погибшей. Сил вам, наши дорогие медики. Спасибо, что работаете в это непростое время, подвергая себя опасности.

женя
8 июн 2020 в 18:55

с вирусами не шутят

Надежда1
8 июн 2020 в 20:41

Спасибо доктору!!! Светлая ей память!!!

Гость
8 июн 2020 в 21:49

Странно это все читать! Наверное,от кого-то заразилась?Что,не нашли от кого,не знали. к кому она ходила и кто к ней приходил на прием? Не выявляли контактных? И еще- "когда заразилась,никому не сказала"! И это врач! На "приеме нахохоталась"! Просто ужас! Я в это время по полтора-два часа под кабинетом сидела,пока они там хохотали!

Михаил
8 июн 2020 в 22:03

У нас тоже мама умерла от ковид-19(( с 8 на 9 мая поднялась температура, немного покашливала, потом пару дней пыталась лечиться дома, 13 вызвали врача т.к. уже плохо себя чувствовала. Пришла врач послушала и отправили её на кт, там сказали нужно ложиться в больницу, лёгкие поражены 25-50% матовое стекло, булыжная мостовая. На следующий день отвезли в больницу, становилось всё хуже и хуже, сначала под кислородной маской лежала, 21 мая она позвонила и задыхаясь сказала что ей привести. Потом через несколько дней перевели маму на ивл с трахеостомой, ввели её в искусственную кому. Когда позвонили реаниматологу он сказал что лёгкие тотально поражены и шансов у неё практически нет! Неделю состояние было тяжелое температура не спадала, 3 июня в 11:00 мама умерла...

петр
9 июн 2020 в 08:45

с вирусами не шутят мама этого не знала ходила без маски какой же она врач таких наказывать надо за распространение заразы.