V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Маршрутчики уже на низком старте: коронавирус не покидает Волгоград

11 июня 2020, 06:00
Гость
Гость
12 июня 2020, 09:44
Почему нигде нет информации, что пустили дачные автобусы. Сегодня лично видела несколько таких автобусов.
Гость
11 июня 2020, 21:59
На каком "низком старте"? Кто? Половина маршрутчиков продала свои машины в другие города - туда, где более умные правители, чтобы с голоду не умереть, или сами вместе с машинами туда уехали.
Гость
11 июня 2020, 14:46
Давно известно, что рождаемость в Волгограде ниже смертности безо всякой короны. Вот и делайте выводы: самоизоляция задумана для повышения рождаемости , что бы старое поколение не лезло в жизнь молодых и сидело замотанным в намордники перед телевизорами. На распространение вируса все это мало влияет. Зато молодёжь может спокойно проводить время подальше от занудных докторов.
Гость
11 июня 2020, 13:38
Походу в Волгоград как в отстойник со всех регионов ковидных завозят.
Гость
11 июня 2020, 13:31
Почему в Волгоградских "новостях" по коронавирусу третий месяц публикуют одни и те-же учебные снимки из 16-ой больницы и какие-то помещения с пустыми койками? У нас заболевшие вообще есть или всё это фикция? Неужели вы думаете, что народ настолько ненаблюдателен, что не видит этого? Или фотографии настолько удачны, что их можно мусолить теперь целый год? И почему только 16-ая больница? Где снимки других инфекционных больниц? Или они ещё хуже и их стыдно показывать?
Гость
11 июня 2020, 11:32
Категорически пофиг...
Гость
11 июня 2020, 11:00
В маске не только невозможно дышать при 40° жаре, но и лицо потеет, начинает чесаться и на утро гнойнички. Вот и масочный режим. Готовим новые кожные и лёгочные заболевания.
Гость
11 июня 2020, 10:45
Вы издеваетесь? Заголовок "Возвращается весь общественный транспорт", в тексте "может вернуться, решение будет принято до 10 июля". Хватит вставлять везде кликбейт!
Гость
11 июня 2020, 10:44
Вы издеваетесь? Заголовок "Возвращается весь общественный транспорт", в тексте "может вернуться, решение будет принято до 10 июля". Совсем охренели со своим кликбейтом.
Гость
11 июня 2020, 10:35
Снова вернётся бардак на дорогах?
Гость
11 июня 2020, 10:16
Не спешите с выводами, после спектакля к которому они усердно готовятся и промывают мозги через все СМИ еще не то будет. Призрак обнуления давно стал реальностью, и он пострашнее любого вируса будет.
Гость
11 июня 2020, 09:59
В чьих корыстных интересах ранспорт был пыточной камерой в три раза от довирусной оплаты из за пересадок. Сколько людей по теории вероятности могло заразиться. Сколько всего загибло на дачах.
Гость
11 июня 2020, 09:14
а Бочаров не уточнил - откуда ПАТП-7 должно взять автобусы, если у них осталось всего 120 исправных автобусов на весь город-герой Волгоград??? Самое главное - комитет транспорта за время Вашего правления ничего не сделал для развития муниципальных / пригородных автобусных маршрутов, которые обслуживают ПАТП-7 и Волгоградавтотранс, а только каждый год сокращает количество рейсов и закрывает маршруты ссылаясь на сокращение в бюджете расходов на транспортные перевозки.
Гость
11 июня 2020, 08:35
А что на это скажет губернатор?! Или опять будет отмалчиваться?!
Гость
11 июня 2020, 08:28
правильно сделали, на маски в такую жару вместе с потом липнет вся зараза
Гость
11 июня 2020, 08:25
А инициаторы и исполнители масочного режима, они ни разу не задумались,что ведь и присесть могут на раз-два и будут уже по другому режиму зону топтать? Такая мысль ни разу не осеняла их блестящие от ума головы?
Гость
11 июня 2020, 08:11
Благо люди просыпаются, включили голову, перестали бояться. Слава Роду. Фашизм не пройдёт!!!
Гость
11 июня 2020, 07:53
Самовольно- самоизоляция, все нормально!
Гость
11 июня 2020, 07:41
Больше всего заболевают в мёд учреждениях, так при чем же ношение масок простыми волгоградцами? Я понимаю, надеть маску в магазине или в транспорте, но на улице? Издевательство! Пытка!
Гость
11 июня 2020, 07:27
Беззаконие называют режимом!!!
Гость
11 июня 2020, 07:12
Волгоград - город бунтовщиков и вольнодумцев
Гость
11 июня 2020, 06:58
Если учесть, что результаты анализов на короновирус опаздывают на недели!, то говорить о том, что жара не влияет на короновирус, по крайней мере, глупо!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2020, 06:46
Неправильно сказали. Надо говорить не самовольно отменили масочный режим, а отошли от короноистерии и включили голову
Гость