Нашли водолазы: в Волгограде подняли тело утонувшего восьмилетнего мальчика
13 июня 2020, 09:44
Гость
13 июня 2020, 13:18
Было такое и будет всегда к сожалению. И никого садить не надо. Ей бедной и так жить не хочется. Минутная слабость - пожалела, отпустила одного. И все. В советское время помню толпы пацанов на ставке (на Украине) и нигде ни одного родителя. Все плавали, ныряли, прыгали с тарзанки. Все поголовно плавать умели. Да еще как. И тоже разное случалось. Нас с братом родители не пускали одних, запрещали. Но пока они были на работе, мы втихаря тоже бегали на пляж вместе с остальными
Гость
13 июня 2020, 16:12
Матери соболезнования... Страшное горе...
Сам жил на Тулака в 70-е, тогда ещё в частном секторе: сейчас на месте нашего дома стоит 9-ти этажка под номером 8.
Сам не раз сбегал к реке с соседским мальчишкой, Олежиком. А было нам от силы лет 5.
Тогда путь к Волге был по обрыву и через оболонь , по камышам. Интересно было...
К Волге подойдешь, на лодки прицепленные насмотришься.... В воду зайдёшь и под днищем лодки пытаешься проскользнуть... Как не утонули, до сих пор загадка... А мать пару раз нас с Волги гнала камышом, да по пяткам, да по попе... Позже значительно, когда я сам уже папой стал, рассказывала: "...гонишь вас с Волги поркой, а у самой сердце кровью обливается... И Вас жалко, и себя, дуру, - что не уследила..."
А тут не сложилось...
Эх, детство-детство...
Матери погибшего соболезнования!!!
Гость
13 июня 2020, 16:11
Можно подумать, что 11 летняя девочка купалась без купальника.
Гость
13 июня 2020, 22:05
Соболезнование родителям
Гость
13 июня 2020, 11:08
Родителей посадить за такое дело. Отпускать детей купаться одних это просто убийство. И не думаю, что они сами пошли купаться.
Гость
13 июня 2020, 21:46
Можете закидать помидорами, но мальчику суждено было умереть... И таких случаев много, один из них... Лет 40 назад у нас в волгограде родители не отпустили ребёнка в лагерь, побоялись, может случится что-то... В итоге ребёнок поехал с отцом на рыбалку и вообще не понятно как так получилось, но около дерева он наступил на ружье военных времен, все ржавое, но оно сволочь выстрелило... И ребёнок умер... Это очередной раз доказывает, что от судьбы не уйдёшь....
Гость