6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 июн 2020 в 12:19
По плитке может и неудобно кататься, но по по периметру парка достаточно ровных асфальтированных дорожек, на которых даже предусмотрены плавные спуски для великов и самокатов. Гуляет там много, очень много мам с детьми, подростков, пенсионеров, собаководов. Много спортсменов: бегуны, любители скандинавской ходьбы, велосипедисты, роллеры, есть зона с турниками. В парке идеально бегать: 2 километра один круг по хорошей дорожке в тенистых кронах. Если есть возможность не пилить: не надо его обпиливать. Уродская скамейка в парке одна. Журналисты просто постояли у фонтана. Сфоткали скамейку, которая в ста метрах от фонтана и поехали дальше, не прогулявшись. Не увидели совершенно прекрасный парк для велоэкстрима. Не обратили внимания на то, что в ста метрах от парка Конфетки-бараночки, в которые можно забежать напоить ребенка соком, зайти с коляской со спящим ребенком за кофе на вынос. И... в своем большинстве в парке гуляет совершенно культурная публика: мы там умещаемся все, на великах, пробежках, с собаками, скандипалками, с детьми...уступаем дорожки, подтягиваем поводки с собаками....Это пост любви к парку. А статья: мерзостная журналистская грязь. Поддерживаю только провода в бассейне и спиливание деревьев - недопустимо. Но зачем же лить всю остальную грязь? Туда где ее нет?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

иззя
13 июн 2020 в 22:02

уже 75 лет Пoбеды!

Гость
13 июн 2020 в 23:10

а чё там гулять?это же парк беды! там сейчас в кустах ответственные за штрафы прячутся с протоколами.кто тут у нас без маски???по пять человек ходят.зачем парки ремонтировать,если их можно закрыть?

Виктор
14 июн 2020 в 00:40

Около 4-й Поликлиники реально настоящий фонтан убийца. Будешь идти впотьмах - упадёшь в него и ноги-руки переломаешь (благо напротив есть куда обратиться по этому поводу, наверное клиентов не хватает). Почему нельзя хотя бы элементарный бортик сделать?

14 июн 2020 в 03:20

кустарник вырезали по периметру, деревья пилят.
возвращаемся в полупустынную степную зону. положено.

Tati
14 июн 2020 в 06:31

Зачем спиливают хорошие, крепкие деревья? В жару деться не куда- ни деревьев, ни лавочек. Туалеты закрыты. Только мусор везде. Печаль...

768
14 июн 2020 в 08:54

Дебильная подборка фотографий - подписи соответствующие.

Гость
14 июн 2020 в 09:12

К ЧМ 2018 хотели обновить полив. Перерыли весь парк и бросили.

Гость
14 июн 2020 в 10:37

Мне очень интересно, когда были сделаны эти фото? В 5 часов утра? Утром - люди бегают, днем - гуляют с детьми, вечером тоже народу много. Парк действительно превращается в нечто, за которым никто не следит и не ухаживает. Но подписи в вашей статье такие же смешные, как и фото

Надежда
14 июн 2020 в 11:57

Не парк, а "жертва аборта". Когда попадаешь туда, то стараешься побыстрей пройти, не глядя вокруг и сокращая расстояние. Как можно ТАК ненавидеть свой город?

Гость
14 июн 2020 в 12:19

По плитке может и неудобно кататься, но по по периметру парка достаточно ровных асфальтированных дорожек, на которых даже предусмотрены плавные спуски для великов и самокатов. Гуляет там много, очень много мам с детьми, подростков, пенсионеров, собаководов. Много спортсменов: бегуны, любители скандинавской ходьбы, велосипедисты, роллеры, есть зона с турниками. В парке идеально бегать: 2 километра один круг по хорошей дорожке в тенистых кронах. Если есть возможность не пилить: не надо его обпиливать. Уродская скамейка в парке одна. Журналисты просто постояли у фонтана. Сфоткали скамейку, которая в ста метрах от фонтана и поехали дальше, не прогулявшись. Не увидели совершенно прекрасный парк для велоэкстрима. Не обратили внимания на то, что в ста метрах от парка Конфетки-бараночки, в которые можно забежать напоить ребенка соком, зайти с коляской со спящим ребенком за кофе на вынос. И... в своем большинстве в парке гуляет совершенно культурная публика: мы там умещаемся все, на великах, пробежках, с собаками, скандипалками, с детьми...уступаем дорожки, подтягиваем поводки с собаками....Это пост любви к парку. А статья: мерзостная журналистская грязь. Поддерживаю только провода в бассейне и спиливание деревьев - недопустимо. Но зачем же лить всю остальную грязь? Туда где ее нет?

Вероника
14 июн 2020 в 12:41

Жалко, ...администрации все до фоноря...

Гуляющий
14 июн 2020 в 14:09

Во сколько и когда сделаны фото? Вот правда, свинья всегда грязь найдет.