V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде дебоширу, устроившему погром в детской больнице, дали восемь суток ареста

В Волгограде дебоширу, устроившему погром в детской больнице, дали восемь суток ареста

Мужчине не понравились действия медиков в отношении его супруги и ребенка

У дебошира есть восемь суток, чтобы обдумать свое поведение

Центральный районный суд Волгограда отправил под арест дебошира из Краснооктябрьского района, который устроил погром в детской инфекционной больнице. Туда привезли его супругу и годовалого ребенка с подозрением на коронавирус.

— Действия мужчины квалифицированы как мелкое хулиганство, — рассказали V1.RU в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — Как следует из материалов дела, мужчина, находясь на территории детской областной клинической инфекционной больницы, грубо и нецензурно выражался, ударил ногой по двери. Суд, рассмотрев материалы, приговорил мужчину к восьми суткам административного ареста. Срок его течения начался с 16 июня. При этом он может обжаловать решение районного суда в вышестоящей инстанции.

Напомним, история произошла вечером 6 июня. В больницу доставили женщину с подтвержденным коронавирусом и ее ребенка, проходящего как контактного. Когда их отвели в отделение, то по инструкции медсестра закрыла на ключ дверь, ведущую в коридор. Это, похоже, и вызвало негодование матери. Она в категоричной форме отказалась от осмотра дежурного врача, швырнула в лицо медсестре маску, кричала, что ее насильно удерживают в больнице, и кидалась в драку.

Отец ребенка в это время пытался выбить дверь приемного отделения, попутно крича в окно, что «всех порешит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем