6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Волгоградец
20 июн 2020 в 15:48

Тематические маски? Это интересно. По аналогии - на маске от короновируса должен быть изображен короновирус.

Гость
20 июн 2020 в 15:58

почему ограниченное число зрителей?ограничения-же снимют!или нет?

Гость
20 июн 2020 в 16:01

на голосование тоже ограниченное число?

Кппст
20 июн 2020 в 16:16

Праздничные маски - це перемога или ганьба?

Виктор
20 июн 2020 в 16:20

Солиднее стала смотреться фигура выступающего на трибуне на фоне собора. Возможно мы вскоре сможем оценить положительно это сооружение. И в Париже Эйфелеву башню приняли не сразу, так что видимо инерция мышления, здоровый консерватизм мешает нам принять это сооружение, а вопрос посещения собора это уже личное дело каждого. Конечно я люблю стройку и уважаю строителей, поэтому все изменения считаю пойдут нам всем на пользу. Жаль что эти изменения совершаются локально в одном Центральном районе.

Гость
20 июн 2020 в 16:34

В масках это какие войска?

Гость я
20 июн 2020 в 17:02

Парад будет любой ценой, похоже....

Смотрящий комменты
20 июн 2020 в 17:41

До лампочки , нечего ловит вчерашний день.

Станиславский
20 июн 2020 в 18:06

Маски шоу

Гость
20 июн 2020 в 18:52

Мне наплевать. Это уже не смешно.

Гость
20 июн 2020 в 19:03

На Комсомольской памятник Комсомольцам защитникам Сталинграда весь разваливается, вот это показывает отношение к памяти, а парады уже не актуальны.

0013
20 июн 2020 в 19:21

На военных противогазы смотрелись бы более естественно.

20 июн 2020 в 20:01

Похоже на шествие зомби из фильма ужасов.

Гость я
21 июн 2020 в 00:36

Бедные посоны.... В такую дикую жарищу - в полном обмундировании, да ещё и в масках.... да по раскаленному асфальту.... мдааааа....

Анна
21 июн 2020 в 00:49

Не знаю как пройдет парад,но то,что военным запомнится надолго,это точно.Какое испытание им послано,в такую жару маршировать,да еще в черных масках!Все для народа,все думы и чаяния,а то что вредно для здоровья об этом нет времени задуматься.Важна показуха!

Орхидея
21 июн 2020 в 06:09

Мама мия! Изобразить на ,по сути, гигиеническом изделии скульптуру... Это нельзя смотреть.

Гость 4766
21 июн 2020 в 15:26

Кому вообще эти клоунские парады нужны в 21 веке? Люди хотят повышения качества жизни а не проезд консервных банок за их налоги.

Гость
21 июн 2020 в 19:00

за не соблюдение дистанции штраф

Белый волк
21 июн 2020 в 19:52

Лучше бы я этого не видел. губернаторское позорище.

Кирилл
22 июн 2020 в 12:39

Интересно, асфальт после танков когда планируется восстановить? На парад деньги нашли, возможно даже правильно (хотя я сомневаюсь), а на асфальт? Или мы до следующего парада по разбитому асфальту ездить будем?

Дима
22 июн 2020 в 14:39

24 июня возможен сильный дождь. Запасаемся попкорном.