V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе подробности Новые очаги в Михайловке и в Городище: рассказываем, какие районы Волгоградской области поражены коронавирусом

Новые очаги в Михайловке и в Городище: рассказываем, какие районы Волгоградской области поражены коронавирусом

Первым по числу зарегистрированных случаев по-прежнему остается Волгоград

За сутки коронавирус подтвердился у 105 жителей региона 

В Волгоградской области к концу недели наметились новые лидеры по числу заболевших коронавирусной инфекцией. Вслед за Волгоградом в общем списке идут Михайловский и Городищенский районы.

— Больше всего случаев по-прежнему зарегистрировано в Волгограде: за сутки подтверждение своего диагноза получили 38 человек, — передает региональный оперативный штаб. — Еще 22 человека с коронавирусом поступили в больницы из Михайловского района.

Второй день подряд лаборанты отправляют больше десяти положительных заключений в Городищенский район. Накануне в инфекционный госпиталь перевели еще 13 пациентов с COVID-19. Солидный прирост отмечен и в Камышине: +9 заболевших за сутки.

— В Палласовском районе зарегистрировано четыре новых случая заболевания. В Кумылженском и Ленинском районах в больницу попали по три человека, — прокомментировали в штабе. — В Иловле и во Фролово в общей сложности госпитализировали четырех горожан. О подтвержденном в лаборатории диагнозе накануне сообщили жителям Даниловского, Еланского и Суровикинского районов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем