перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Волгограде и области отменяют режим самоизоляции: решают, кого выпустить на работу

22 июня 2020, 11:39
Гость
22 июня 2020, 11:59
В принципе ничего не изменится особо, кроме того что автобусов больше начнёт ходить. Бумажки и так никто не пишет себе.
Гость
22 июня 2020, 13:00
Радость-то какая! Транспорт вернётся!!! А цены-то на маршрутки снизят, как раньше было или будем кататься по завышенным ценам, как в пандемию?
Гость
22 июня 2020, 12:04
Транспорт верните срочно, ироды!!! Люди давятся в душегубках!
Гость
22 июня 2020, 15:52
Если отменяют самоизоляцию, значит можно идти на парад, и на мамаев курган, на концерт!!! Неужели все для народа , а не для сотенки официальных лиц??? Что то с трудом вериться...............
Гость
22 июня 2020, 11:54
Все давно работают))) А большинство и не переставало работать! клоунада ппц. что угодно сделают перед голосованием. А после голосования, нас ждет АД.
Гость
22 июня 2020, 11:55
Плавно к 1 июля подгоняют. Торопится ВВП. Очень торопится.
Гость
22 июня 2020, 12:07
Сколько же можно тянуть, надо выходить, быстрее коронавирус закончится, будут опять просто ОРВИ и пневмания как раньше без тестов(((
Гость
22 июня 2020, 13:01
Возникает вопрос в законности штрафов за отсутствие маски после снятия самоизоляции, так как в 20.1 по которой штрафуют, есть привязка к ограничительным мерам, а понятия "масочный режим" там отсутствует, соответственно и требование носить маски является рекомендательным, а не обязательным!!!
Гость
22 июня 2020, 13:15
Оставить удаленькую лицам посла 65 по возможности и согласованию с начальством. Это будет правильно
Гость
22 июня 2020, 11:53
Ура!!!! Шивабода! Шивабода!...
Гость
22 июня 2020, 13:00
Цирк да и только! На детских площадках гулять можно!!! Серьезно?! А типа никто не гулял? У нас в районе с середины апреля все площадки заняты были,а с мая ни в парках ни на площадках не протолкнуться! А вирус такой опасный, что никто о нем и не слышал... За 3 месяца 5000 выявлений, из них подавляющее большинство бессимптомные или легкие. При том, что все гуляли где хотели и маскарад хрен кто соблюдал и соблюдает, вообще, везде от слова совсем прибор положили ведь..! Транспорт переполнен, улицы..! А вирус такой страшный, что ниче не происходит) Кроме нагнетания неадекватной истерии..! На площадках гулять можно..! Спасибо, блин!!!! Без вас месяца три как разобрались все!!!
Гость
22 июня 2020, 12:23
В целях снижения числа заболевших оставьте удаленную работу для тех, чьё присутствие в офисе необязательно. И транспорт разгрузится, и контактов меньше будет. Хотя бы до 1 сентября
Гость
22 июня 2020, 12:04
отмените маски пожалуйста, маски не защита в такую жару
Гость
22 июня 2020, 12:15
А разве самоизоляция была, что отменять то будут.......
Гость
22 июня 2020, 12:11
Дайте народу пива!
Гость
22 июня 2020, 13:33
Что с детскими садиками ?откройте уже !невозможно сидеть дома за свой счёт .Скоро останусь без работы .
Гость
22 июня 2020, 13:45
Всех выводят на работу а повара сидят за свой счёт уже два месяца без денег просто издевательство сады закрыты Открыли по три сада и довольные
Гость
22 июня 2020, 15:56
Ехала на прошлой неделе в 77 автобусе. Набит людьми так, что яблоку негде упасть! Жарище-духотище такие, что в обморок можно упасть! Все пассажиры были без масок, только один мужичок был в ней, не знаю доехал ли он до своей остановки? Мне стало плохо из за этой страшной духоты и я вышла, так и не доехав. А ведь ,как же о нас заботятся!
Гость
22 июня 2020, 14:25
Самоизоляция закончилась, идите на работу, а детей куда девать, все террасы открыли, а садики закрыты. Как так?
Гость
22 июня 2020, 17:52
Депрессивное местное правительство и как следствие,депрессивный регион ! Бочарова и его прихлебатилей на зону пожизненно.! Что вы тут пишите про садики да автобусы? Ничего не изменится пока все как бараны будут задавать вопросы сами себе а ни тем,кто ответственнен за геноцид в нашем легендарном городе!!!
Гость
22 июня 2020, 15:28
спасибо Андрей Ивановичу
Гость
22 июня 2020, 19:26
Бассейны откроют или нет?
Гость
23 июня 2020, 11:42
Добрый день.Если я приеду из Краснодарского края в Волгоградскую область,не развернут меня обратно сотрудники ДПС?
Гость
22 июня 2020, 12:21
С 2 июля объявить жесткий карантин по Волгоградской области
Гость
22 июня 2020, 17:00
Судя по сообщениям в СМИ у заболевшего коронавирусом человека есть хороший шанс переболеть и выжить,то что делают сейчас эти карантинные ограничения с предпринимателями-это стопроцентная смерть от голода и любых,да же не смертельных заболеванийт.к. денежных средств нет никаких уже 4 месяца.Хочется задать вопрос властям -за что вы народные избранники так ненавидете свой народ
Гость
22 июня 2020, 12:22
Всё надоело карантин. Мы медики устали. 16 больница. Пора Всё на своё место.
Гость
22 июня 2020, 14:22
Режим снимается всех выводят на работу, а детей куда???? В дежурных группах мест нет
Гость
22 июня 2020, 13:36
Дайте людям свободно дышать без масок. Тем более в жару!. Они же только вредятздоровью:дышим чем?
Гость
22 июня 2020, 16:56
А ты ,Серега, чё торопишь то сам? Тебе чё,ВВП на хвост наступил что ты аж нечистотами исходиш? И не объясняеш народу куда ВВП торопится то? А ты сам куда спешиш? В дурку? Или башли отрабатываещ?
Гость
22 июня 2020, 13:23
Ну и чудненько. Еще бы эти цифЕрки перестали везде печатать и прикрыли бы этих учетчиков "заращенных". Надоело это бред их каждого утюга слущать. Глядишь, и жизнь быстрее наладится!
Гость
22 июня 2020, 13:50
Нет же никаких оснований и никаких успехов именно в борьбе с короновирусом, поэтому отмена по политическим основаниям вопреки медицинским показаниям, это игра в русскую рулетку на авось обойдется, авось пронесет . Неуклюжая попытка безвольного руководства области выдать желаемое за действительное может трагически закончиться в новой вспышке. Но все нежелательное оправдают и уболтают и спишут на форс-мажер. Нужна ли всем такая сомнительная подачка? Ведь вирус не щадит никого ни дурака, ни умного ни карьериста ни послушного холопа. Жаль что взамен результатов реальной работы нам авансом дают не заработанные и ничем не обеспеченные поблажки. Все эти стоны про садики , работу совсем по другому будут осознаваться в палате реанимации когда больные как овощи ничего не соображают и находятся в коме, а лечить то ведь по прежнему нечем.
Гость
22 июня 2020, 15:12
Откройте садики!!!! Дети уже сами устали дома сидеть, они хотят в садик ходить! И родителям надо работать!!!!
Гость
22 июня 2020, 15:40
Что за бред насчёт решают кого выпустить на работу? Все ограничения текущие установлены в рамках режима повышенной готовности, который введён постановлением губернатора, в том числе ограничение работы отдельных сфер деятельности. Если постановление губернатор не продлевает и снимает режим повышенной готовности полностью, то и все введённые ограничения в рамках постановления отменяются и работы возобновятся. Иначе что он теперь ещё и без действующего постановления будет указывать кому работать, а кому нет? На каком основании? Всё сферы деятельности платят налоги, состоят на учете на каком основании при отсутствии постановления он собирается ограничивать их работу? Как только отменит текущее постановление в ту же минуту можно открывать все виды законной деятельности. Незачем ждать чьего то барского позволения, снят режим, значит действует конституция и фз, по которым ограничений нет. Нечего выдумывать, а вот вам разреши открыться, а вам нет.
Гость
22 июня 2020, 15:59
Когда наши власти станут уважать собственный народ?! Когда они откроют глаза на весь этот бардак? Или это не главное для них?! Люди куда мы катимся?! Как жалко будущее поколение!!! Ими будут править дети тех, кто счс правит нами!!
Гость
22 июня 2020, 16:27
В Волжском сад закрыли на карантин по ковид. После двух дней работы дежурных групп. В Волгограде детей принимали в них даже без анализов. Потом 31 поликлиника приехала брать соскобы прямо в сад. Выявили глистов и кошечку. Детей вывели. Но! Они уже назаражали! Губернатор зато открыл группы)))
Гость
22 июня 2020, 21:16
А почему про детские сады опять не слова, они когда заработают в полном объёме?!!!
Гость
22 июня 2020, 13:55
Это цирк просто. Ежедневно по 100 человек заболевает, а они все отменяют... Парад и обнуление должны состояться при любой погоде. И поскольку все уже давно решено и народа мнение это лишь фикция, зачем же с маниакальной страстью подвергать россиян опасности?
Гость
22 июня 2020, 14:54
Когда в Камышине соизволил собрать совещание оперативного штаба, чтобы в садиках открыть дежурные группы? Никто не чешется
22 июня 2020, 15:45
В Волгограде самоизоляция уже незаметна, а на бумаге она еще есть. Вы написали истину. Вот только такие меры как "Социальная дистанция" и "масочный режим" будут душить бизнес (при условии что их действительно придётся соблюдать). Но особенно остро бизнес будет убивать "Социальная дистанция"
Гость
22 июня 2020, 15:56
на работу выйдут только те кто правильно проголосует
Гость
22 июня 2020, 17:14
Прежде чем сымать, опохмелиться бы не мешало.
Гость
22 июня 2020, 17:20
А бани когда откроют?
Гость
22 июня 2020, 19:34
Голова Ад мини страции области понимает, что скоро его возможно ждёт переезд. Направление зависит от того, как посчитают вечером бумаги 1 июля. Хотя конечно все упрощенно для этого и так. А ведь каким был полезным для региона голова. Много сделал. За что большое местное спасибо. Но в какой-то момент возомнил себя богом. Наверное 9 мая сего года. Взлетел на небеса. Чего с холопами простолюдными общаться богу? Холопы даже не прихожане. Вроде и жалко терять такого энергичного руководителя, однако окружение приближённое собралось слишком странное. Музраев конечно далеко не ангел, жук тот еще, но ежу понятно, что ночлежку он не поджигал. Корпорация областная и представительство столичное вызывают слишком много вопросов. На которые никто не желает отвечать. Я понимаю, что он тут якобы для нас Путин, но Путин он один и в Москве. Спасибо отец родной, что уведомления о выходе из дома отменил. Только я хотел бы увидеть идиотов, которые эти постановления писали себе, чтобы вынести мусор. Гр. Бочаров этим дискредитировал понятие государственного закона и постановлений власти. Принимая вот такие идиотские постановления. Хотя зачастую их подписывал почему-то Харичкин. Понимая, что их никто соблюдать не будет. Показуха и потемкинские деревни стало в последнее время стилем головы области. Например якобы возражденные предприятия Корпорацией Сивакова.
Гость
22 июня 2020, 21:02
Непонятно, когда же откроются присутственные места ? МФЦ, Росреестр, приставы, администрации, суды, разные Роспотребнадзоры и т.д. ? Все закрыто - не пробьешься, а по телефонам - либо занято, либо трубку не берут. Чиновники заняли глухую оборону, людей нет, а зарплата идет, сбылись мечты идиотов. Поэтом они и восхваляют власть и прославляют карантин.
Гость
23 июня 2020, 01:38
Вот губернатора нашего желательно не выпускать на волю, пусть себе в самоизоляции сидит подольше... глядишь и дела в области налядятся
Гость
23 июня 2020, 23:35
В Дагестане такие же умники так же говорили. И врагу не пожелаешь что было в больницах. И как людям приходилось. Не вводи людей в заблуждение.
Гость
25 июня 2020, 17:30
Когда откроют храмы? Люди погрязли во грехах, а помолиться и получить отпущение негде. Так все умершие от ковида попадут прямиком в АД!
Гость
22 июня 2020, 15:17
А детям куда деватся
Гость
22 июня 2020, 18:00
Летние кафе будут работать, но находиться за столиками мы должны в масках. Цирк продолжается.
Гость
22 июня 2020, 16:31
а когда отменят в больницах карантин и разрешат посещение родственников?