6 июля понедельник
СЕЙЧАС +38°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Волгоградец
24 июн 2020 в 11:24

А где же тематические маски?

Олег
24 июн 2020 в 11:35

Распил засчитан! Побаловали себя избранные царьки

иззя
24 июн 2020 в 11:51

деревня и есть деревня...

Гость
24 июн 2020 в 11:54

Принимать Парад Победы сидя - не комильфо для Героя России!

24 июн 2020 в 11:59

Мне парад понравился! Красота! Нытики могут продолжать ныть на диванах.

Елена
24 июн 2020 в 12:05

Такое ощущение что в городе живут один нытик. Все плохо, будет еще хуже... отличный парад. Для писателей или журналистов в 1 поясняю - в академии МВД студентов нет, есть слушатели. Но такие ошибки для них норма

Дмитрий
24 июн 2020 в 12:11

Кремлевский идиотизм распространился на регионы и наш в т.ч.

Гость
24 июн 2020 в 13:20

Наш Герой сидя в кресле принимает Парад Победы..... Стыдно и противно!!!

Гость
24 июн 2020 в 15:07

Цирк. Пир во время чумы

Гость
24 июн 2020 в 17:43

Я вместо парада послушал Растеряева «Русская дорога» и «Георгиевская ленточка». Парад не заинтересовал от слова совсем.

Вика
24 июн 2020 в 18:59

Тем кто без масок - выпишут штрафы, я надеюсь? Иначе двуличие властей будет налицо.

Александр
24 июн 2020 в 20:43

Волгоградский парад как парад, недовольным можно не смотреть. Самое правильное в нынешнем параде наконец кто-то принял правильное решение убрать барабанщиц девушек в форме которая уместна в других мероприятиях, допустим Дне города, единственное надо поставить барабанщиками кадетов казачьего кадетского корпуса имени Недорубова, что в Красноармейском районе, как например в Ростове-на Дону это сделали, и чтоб это была традиция Волгоградского парада, в целом военнослужащие старались и с задачей справились.

аноним
25 июн 2020 в 09:24

Вчера пришли на парад,хотя знали что всё перекрыто,и наблюдали такую картину,подошёл дедушка весь в орденах,с палочкой,тяжело ходит,его не пропустили,я вот не понимаю правительство Волгоградской области,как не стыдно.А по телевизору в новостях показывают,одна элита из администрации с жёнами и детьми.Для них парад устроили,стыдобище,плакать хочется!!!