6 июля понедельник
СЕЙЧАС +38°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Марина
24 июн 2020 в 19:50

Поражает одно! Знают, что 24 во многих городах парады и мероприятия, ну гляньте в афишу что и как! Сейчас этот коронавирус и много что перекрыто! Пусть дождутся завтра и пройдут на Мамаев Курган, а сегодня концерт..да такой, но хоть так, чем никак! Люди вечно чем то недовольны! Цените хоть что то!

Евгений
24 июн 2020 в 19:56

Мало того, что наша знать в виде губернатора и его окружения устраивает эти никому ненужные и дорогостоящие концерты, парады, так и еще и нормальным жителям мешают жить.

хазарин
24 июн 2020 в 20:06

Пацакам надеть намордники и радоваться, радоваться, радоваться сволочи...

Анна
24 июн 2020 в 20:07

Вот оно волгоградское гостеприимство,кому то можно,а большинству нельзя.До сих пор непонятно ,как можно поделить народ,чем заслужили те,кто свободно передвигается,а остальные за ограждением? Мы коренные волгоградцы с большой радостью пришли бы и на парад и поднялись на Мамаев курган,это наша земля!Причем кронавирус,они что заговаренные что ли?

Лис
24 июн 2020 в 20:21

Позор...
Второй раз под лозунгом "День Победы для нас священный праздник!" администрация тратит нереальное бабло. Для кого второй раз устраиваются все эти мероприятия? Для избранных?! Не злили бы людей!
Или третий раз тоже можно организовать междусобойчик?((((

Гость
24 июн 2020 в 20:26

Свердловская область - это Сибирь???

Фото пользователя
24 июн 2020 в 20:32

Странно что на гостей города ряженые "казаки" не кинулись. Хотя на сибиряков сыкотно им видимо. Можно и по кокарде получить.

Гость
24 июн 2020 в 20:34

Позорище, все ради пиара

Дмитрий
24 июн 2020 в 20:41

для избранных все! Остальные по ящику посмотрят)))

Гость
24 июн 2020 в 20:42

Мне стыдно, что в городе-герое, на глааной высоте России, творится подобное. Это не. Частная территория и перекрывать все входы и выходы в священный праздник -это плевок в жителей города-героя.

Гость
24 июн 2020 в 21:07

Где простой народ, стыдно очень. Будет война ваша элита разбежится а гордые военные проезжающие на параде в боевых машинах это шуты при царях ни чего большего, хороших офицеров уже убрали остались одни рабы. Фальшивая страна и армия. Парад для народа а не для чиновников

Гость
24 июн 2020 в 21:11

Центральные сми умалчивают, что мероприятие для избранных, значит Андрей Иваныч сам никуда не собирается.
А скоморохам бойкот. Пусть и далее на корпоративах зарабатывают.

Гость
24 июн 2020 в 21:22

Демоны, беснующиеся на костях ..... Это отвратительно и очень горько наблюдать.... Мамаев Курган должен быть местом Вечной Тишины и Покоя.

Гость
24 июн 2020 в 21:24

Исправьте "сибиряки" на "уральцы", пожалуйста.

Гостья
24 июн 2020 в 21:29

М-да, в географии эта редакция не сильна... Сибиряки из-под Екб )))

Гость
24 июн 2020 в 21:39

Вот вы фантазеры! Когда вторая серия будет? Например, сибиряки в поисках волгоградского пляжа? Кстати, дарю идею

Гость
24 июн 2020 в 21:48

вы меня извените,но уже давно было ясно ,что 24 июня Мамаев Курган будет закрыт.можно же было как то скорректировать дату посещения города......

светлана
24 июн 2020 в 21:48

Из названия статьи выходит, что сибирских туристов с матом прогнали? А из статьи выходит, что туристов-матершиников из Сибири не пустили на Мамаев курган.

Николай
24 июн 2020 в 22:07

Таких как эти раздолбаи из Сибири правильно не пустили! Во-первых-пить надо меньше! Во-вторых,Памятник-не проходной двор,недоумки. А главное-предупреждали-будет концерт мировых звёзд на весь мир,а эти придурки себя сравнили со звёздами.! Я долго жил в Волгограде,знаю ,что поступили верно! Молодцы!

Татьяна
24 июн 2020 в 22:17

Вот и показали себя во всей красе.ТакогоПозора еще небыло...Даже приРОДа противится ....

Маргарита
24 июн 2020 в 22:30

Простого человека, трудягу, рабочего власть считает быдлом, перестали людей уважать, себя вознесли на Олимп, не верю я, что народ настолько терпеливый, безвольный и равнодушный и будет молчать и терпеть унижения, скоро кончится время воров и жуликов, хочется в это верить!

Просто все
24 июн 2020 в 22:59

Я просто в шоке от терпения от Российского народа.Просто бросают г...но на голову ,а все хавают ппц ,какая патриотичность если мы вернулись в крепостное право ,крепостные работать ,бояре отдыхаем ...из места культурного наследия,могилы тысячи солдат превратили в площадку для концерта ...как говорится станцевали на костях героев...и причём оскверняя память ...уроды

Сотина Татьяна Борисовна
24 июн 2020 в 23:07

А я благодарна - концерт сильный , спасибо!

Изучайте географию
24 июн 2020 в 23:26

Свердловская область- Урал! А не Сибирь!!!

Горожанка
24 июн 2020 в 23:33

Конечно мы не чиновники и не жены чиноаников нам там делать нечего, а то вдруг чихнем на какую нибудь особу в вечернем платье, это уже не в первый раз, когда нас не пускают на парад, а теперь и концерт не увидели. Только интересно они все в масках были? Наверное маски то в брильянтах были.

Маша
25 июн 2020 в 02:36

Надеюсь после такого наших городских чиновников прокуратура попросит в отставку по собственному желанию.

Елена
25 июн 2020 в 06:08

Пусть Президент узнает как мы ..отметили....Москва-- ладно..там столица А мы то перебьёмся...

Гость
25 июн 2020 в 11:50

А почему люди должны быть довольны наглостью власти??? Концерты и 9.05 и 24.06 не были для людей!!!! Эти празднования за счёт налогоплательщиков устроили для личных целей и личного само удовлетворения!!! Не ясно куда смотрят власти...ведь это прямая растрата бюджетных денег!!! Завтра приближенные и власть захотят на Мальдивах день победы праздновать за счёт бюджета и мы что должны смотреть на это и радоваться????

иззя
25 июн 2020 в 12:04

казаки ряженые - этo наше, путинскoе, фсе!

владимир
25 июн 2020 в 12:30

Всё это очень грустно !

злой
25 июн 2020 в 13:15

сибирские туристы настолько тупы, что узнав о мероприяти не дочитали что концерт будет закрытым?

Зло
25 июн 2020 в 19:57

Мерзость по бочировски!Тьфу!

26 июн 2020 в 08:07

господя! читаю ваши комменты и складывается такое впечатление, что не зря волгоградцев называют козлоградцами! когда вы уже перестанете злом плеваться? и то вам не так, и это! концерт им не понравился! а если бы пустили-вы бы начали орать: "а почему места так мало? все жители не помещаются! для избранных концерт!"