6 июля понедельник
СЕЙЧАС +38°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

kalebra
25 июн 2020 в 17:52

Ну молодцы, че сказать.

Аноним
25 июн 2020 в 18:02

Уважаемый v1, вы перпепутали Николая Алимова с другим человеком... См. подпись под фото - "Без масок и перчаток глава облздрава Анатолий Себелев выглядит намного счастливее, чем на брифигах по коронавирусу".

Гость
25 июн 2020 в 18:10

"Дама в красном" - говорят это экс-примадонна государственного национального балета республики Саха (Якутия). Замечено, что она всегда сопровождает А.Бочарова в его поездках и выходах на публику. У нее за это и медаль есть.

лллл
25 июн 2020 в 18:20

как смеете вы указывать властьимущим???!

25 июн 2020 в 18:27

У каждого из "элиты" есть, дети, жёны, подруги жён, содержанки, подруги содержанок , вот и набралось их порядочно!

Гость
25 июн 2020 в 18:28

а мне нравится.достойные люди нашего города.нет,весь колхоз туда нужно было пригнать

Андрей
25 июн 2020 в 18:32

Получают зарплату из бюджета,устраивают концерт из бюджета,и это за деньги налогоплательщиков,поэтому я не плачу налоги,и поэтому люди стараются получать деньги в конверте,и я их поддерживаю

Злой
25 июн 2020 в 18:36

Ну для кого реально устроили концерт, те его и смотрели там. А для остальных, как всегда телевизор.

Денис
25 июн 2020 в 18:36

Ну что тут скажешь, все достойные собрались. А где простой народ? Или не достойны?

Гость
25 июн 2020 в 18:37

Это сделано специально:все огородили заранее,не пуская никого из простых смертных,на Мамаев курган и провела буржуазия вип вечеринку,чтобы народ разозлить и не ходили голосовать ,За прыжки перед ключами губернатор лишился должности ,а здесь все сойдет?

Гость
25 июн 2020 в 18:40

Так неприятно всё это! Раньше не было такого никогда

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:44

У силовых структур была редкая возможность увидеть сразу в одном месте почти своих субъектов как уже находящихся в разработке , так потенциальных клиентов.
Был очень удобный случай повидаться, ну чтобы , как говорится, два раза не ездить. Сколько веревочке не виться... А обвинительное заключение подпишет прокурор. Музраев тоже верил в свое всемогущество.

Гость
25 июн 2020 в 19:03

по лицам, такое ощущение, что они вообще не понимают, что там делают))

Гость
25 июн 2020 в 19:04

Вся эта элита - пена, всплывшая за время безвременья. Противно все это!

Феерия
25 июн 2020 в 19:04

Вот это позор, смотрела и было так стыдно, показывали на всю страну, ветеранов и стариков единицы, показывали дур с губами и сумками и отожравшихся мужиков. Вот она элита города, теперь увидевши кто был, обиднее в 2 раза! Опять схаваем.

Гость
25 июн 2020 в 19:05

Сколько улыбок....
Надеюсь на их могилах тоже будут смеяться и улыбаться люди. И песни слушать.

Гость
25 июн 2020 в 19:15

Ну вот, каста высокопоставленных уже за бюджетный счет себе вечеринки устраивает!

Гость
25 июн 2020 в 19:18

А Васька слушает да ест..

Горожанин
25 июн 2020 в 19:40

Нынешняя власть ещё раз показала свою истинную личину.

Гость
25 июн 2020 в 19:40

Позор

Гость
25 июн 2020 в 19:43

Зачем они так ?не уважение к народу ! Хотя для них народ ....

Гость
25 июн 2020 в 19:46

После этого шабаша вдруг понял, что хорошо, что у меня онкология и не долго осталось смотреть на этих из "легиона".

Зло
25 июн 2020 в 19:59

Были все, сосущие народную кровь?

Горожанин
25 июн 2020 в 20:02

""Это не народ?! - Это хуже народа: это лучшие люди города!""-к/ф "Убить дракона"

Летун
25 июн 2020 в 20:07

А Вы говорите Брежнев плохой. Да в его время появился шедевр: "это хуже чем народ, это лучшие люди города!"
Сивакова, кстати или некстати, на концерте показывали чаще и дольше всего. Александр Александрович был очень ответственнен и серьёзен. Помощницу правда в федеральной трансляции не заметил, каюсь.
Кувычко конечно не осталась незамеченной. Такую даму не заметить сложно. Вот мужа ее не увидел. Ограду с проспекта по ночам наверное до сих пор пилит.
Губернатора старательно не показывали. Тому хватило 9 мая. Нарисовался так, веками не сотрешь. На всю страну и мир.
Но вспомним Брежнева, демонстрации на площади перед почтампом. За трибунами, гранитными, которые губернатор накануне сломал и куда-то дел, как хереянов ограду с проспекта, на демонстрациях 1 мая и 7 ноября стояли столы с харчами и бухлом. А в те времена тотального дефицита, столы там ломились деликатесами. Непонятно за какие деньги там появившиеся. В основном это были пожертвования директоров местных предприятий пищевой промышленности.
Но тут еще вспоминается случай, когда слуги народа отправились в Италию собирать помидоры вяленные на полях полуострова. Ну и заодно отметить днюху нового губернатора. Скандал был хороший. Однако некто Попов и тогда на всех положил, и продолжает класть дальше. Впрочем, как и депутат Госдумы Гусева.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быдлу.
Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.

Гость
25 июн 2020 в 20:17

Элитка...

Гость
25 июн 2020 в 20:34

А что же "наша" Анечка не спела?

Ольга
25 июн 2020 в 20:37

"дорогой" модератор пусть тебе иребёнку хватает на памперсы, призывов и прямых оскорблений- не было, но, "жертвам ЭГЕ", не дано!

гость
25 июн 2020 в 20:38

да там за каждым тянется шлейф один шкарин чего стоит за развал медицины .Это не элита это гадюжник слуг народа .А что кувычка не привезла очередную патриотическую песенку про путина???Где хот бы один рабочий-сталевар - колхозник???Те кто что то создаёт а не жирует на бюджетные деньги.Нет там человека труда там чиновники- депутаты жулики живущие вдали от народа Короче элитная помойка

231
25 июн 2020 в 20:43

меня толького одного стошнило на клавиатуру от дикого омерзения к увиденной публике?

Гость
25 июн 2020 в 20:43

Пока Володин будет в милости , ничего не изменится. Пан приехал глянуть, как для него бабло отмывается в Волгоградской области.

времена,нравы.
25 июн 2020 в 20:43

Тщеславная ярмарка на костях.

Гость
25 июн 2020 в 20:45

рыжая вообще в спортивном пришла ))) .где маски на мордах ? смотрите какие они счастливые .молодцы .

Гость
25 июн 2020 в 20:59

средневековье

Гость
25 июн 2020 в 21:03

На первой фотке жена Рекичинского из Ротора?

Гость
25 июн 2020 в 21:04

Да успокойтесь! Нормальная элита феодально - олигархического государства. Чиновники, депутаты, верхушка силовиков, приближенные бизнесмены, некоторые из которых прощены с властью. Нет среди них культурной элиты, медицинской элиты, научной элиты и т.п. (не путайте с ректорами - это чиновники)

угрюмый
25 июн 2020 в 21:07

Злые здесь комментарии и несправедливые. А люди, собою жертвовали, пришли на концерт, в дождь, во время пандемии.

Гость
25 июн 2020 в 21:08

здесь комментарии одних палачей!

олег
25 июн 2020 в 21:20

А люди так рисковали ,за миллионы которые им выплатили. за такой пиар на всю страну

25 июн 2020 в 21:21

Согласен да не справедливо, помимо чиновников можно было пригласить врачей, волонтеров в благодарность за самоотверженную работу в период пандемии , но в любом случае площадка не вместила всех желающих чисто технически если бы был свободный доступ .

наблюдатель
25 июн 2020 в 21:57

Этим зрителям концерта не понять жителей России, живущих в нищете! У них (зрителей концерта) жизнь удалась, они сыты и с оптимизмом смотрят в будущее...

Марат
25 июн 2020 в 22:18

Опять на всю страну обосра....мились!!

Миша
25 июн 2020 в 22:47

нормально за госс счет провели время

Коля
25 июн 2020 в 23:05

Власть убедилась, что с рядовыми гражданами можно не считаться.
Строго говоря, граждане отсутствуют. Есть бесправные подданные.

Николай Егорович
25 июн 2020 в 23:18

При свободном доступе на кургане собрались бы тысячи людей.
Произошло бы столпотворение с давкой и хаосом. У подножия кургана скопище автомобилей превратило бы пространство в ад. Почему никто не хочет понять этого простого обстоятельства?

ДАР-ГОРА
25 июн 2020 в 23:20

ПАРАЗИТЫ

Гость
25 июн 2020 в 23:34

Пусть обьяснят власти и организаторы концерта, почему зрителями стали только чиновники, депутаты, крупные бизнесмены. Почему вместо них не были простые люди, предки которых воевали в Сталинграде или их родители, бабушки и дедушки находились в Сталинграде во время боев и смогли выжить, отстроить город, создать семьи, родить детей. Где здесь коренные Сталинградцы. Где просто работяги, врачи, учителя, другие простые люди. Для кого был концерт. Увидел я по телику лишь нескольких ветеранов. Они достойны. Ну губернатор, мэр, некоторые остальные от культуры. А остальным, что делать там. По какому принципу выдавались приглашения. Принцип честности и социальной справедливости разве отменен. Накануне голосования по Конституции зачем злите народ, это подножка, сами понимаете кому и чему. Некрасиво.

Аня
25 июн 2020 в 23:55

Ветеранов почти нет... Только чиновники..Для них организован был концерт...

Гостья
25 июн 2020 в 23:59

Загадочной гостью закрытых от зрителей мероприятий стала волгоградка в красной шляпке.

Гостью? ))

Заместитель Ираиды Павловны
26 июн 2020 в 00:29

Не завидую, но это праздник всей страны, а только пряники с администрации, очень не красиво и не приятно. И лица протокольные у некоторых.