V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город подробности «Поставили на колени и украли часы»: устроившие дебош волгоградцы пытались откупиться от следователей

«Поставили на колени и украли часы»: устроившие дебош волгоградцы пытались откупиться от следователей

Четверо мужчин надеялись решить свои проблемы за 500 тысяч рублей

Мужчины поссорились рядом с кафе быстрого питания 

Четверо волгоградцев, устроивших потасовку у павильона с фастфудом, попытались замять дело и предложили сотрудникам правоохранительных органов круглую сумму.

— В конце декабря прошлого года между случайным покупателям и выпившими волгоградцами завязалась ссора, — рассказали в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области.

Четверо мужчин стали хватать мужчину за руки, а потом поставили его на колени. Не теряя времени, один из «компаньонов» стянул с волгоградца часы.

— Следователи сразу же возбудили уголовное дело и установили всех фигурантов, — сообщили в ведомстве. — Но отвечать за свои поступки приятели не захотели. Они нашли посредника, который пообещал за полмиллиона решить их проблемы. Помощник волгоградцев оказался мошенником — взяв деньги, он даже не собирался помогать подозреваемым.

За попытку расплатиться с правоохранителями на волгоградцев возбудили уголовное дело. Прельстившегося на часы мужчину осудят и за грабеж с применением насилия.

— Материалы дела отправлены в суд, — уточнили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. — Уголовное дело в отношении псевдопосредника находится на стадии рассмотрения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем