6 июля понедельник
СЕЙЧАС +38°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

27 июн 2020 в 14:39

добейте окончательно. Идём ко дну.

Орхидея
27 июн 2020 в 14:51

Бизнес заказали во всей стране. Граждан не должно остаться. Только нищие послушные скоты.

Гость
27 июн 2020 в 14:54

У вечно недовольных все остальные — вечно виноватые.

Андрей
27 июн 2020 в 15:28

да забейте на указания всякие,маску нужно носить в магазине ради уважения друг к другу,но это общество такое что каждый сам за себя,это типо мы крутые не носим маски,а другиме пусть носят эти намордники,да за такое мнение вот реально хочется бить таких идиотов

Владимир
27 июн 2020 в 15:33

Бизнес - враг народа.

Один из скотов
27 июн 2020 в 15:36

В намордники обули,когда ошейники и на цепь?

Светлана
27 июн 2020 в 15:56

А что не заходят штрафовать в общественный транспорт, там вообще все без масок едут и битком))

Гость
27 июн 2020 в 15:58

Барыгам и коммерсантам плевать на общество и здоровье. Самое главное для них - это прибыль. Каких масок и антисептиков вы ждете?

Nord11
27 июн 2020 в 16:07

Заходишь в магаз, снимаешь маску, а тут совершенно случайно карающая комиссия. Интересно, сколько отстёгивают добровольному помощнику?

Гость
27 июн 2020 в 16:56

46? Серьезно? Зайдите в любое время в любой Перекресток, Магнит, Ман, в какой-нибудь Остин, Зару...да только там с полсотни посетителей без масок в этот момент будет. Здравомыслящих людей, уважающих себя и окружающих, процентов 10-20% - не больше. И нигде предприниматели не делают замечания посетителям без масок и не соблюдающим дистанцию. В той же торгушке: одна фикция, что они предпринимают строгие меры, по факту на все нарушения со стороны посетителей закрываются глаза.

Орхидея тоже.
27 июн 2020 в 17:13

Модная речевка::"Чем меньше вас останется, тем больше нам достанется". "Вас" и "нам" - фигуры произвольные.

Гость
27 июн 2020 в 19:23

Отлично сказано.

Оксана
27 июн 2020 в 19:35

За что штрафуют-то? Хоть бы написали.... эх, журналисты....
А теперь сходите в любой гипермаркет (ОБИ, Зельгрос, Леруа) и посмотрите, сколько тысяч людей там ходит без масок. И никто никого не штрафует.

АйЯ
27 июн 2020 в 20:52

Вы уже весь город разорили своими штрафами!!!

Гость
28 июн 2020 в 08:13

Да Губернатор сам сидел без маски на Параде, почему к нему эти людишки не подошли которые каждый день ОТЛАВЛИВАЮТ нарушителей масачного режима,и не оштрафовали,

Гость