6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
27 июн 2020 в 16:14

я не дался на тест.

Гость
27 июн 2020 в 16:28

Гугол! Помогииии!!!!

чес
27 июн 2020 в 16:35

всё это время удивляюсь где они находят этих бессимптомных заразившихся. на улице вылавливают что ли.загадка.

Гость
27 июн 2020 в 18:13

Люди, постарайтесь быть осмотрительнее, в этой ситуации бахвальство равно глупости и риску для здоровья. Ну кричал депутат Крылов что короновирус в ваших головах, его не существует. И что? Лежит сейчас с этим "несуществующим" вирусом , с двухсторонним воспалением лёгких. Кричать всякие глупости вы конечно можете, но на существование вируса это не влияет. А всякие отрицающие элементарные методы защиты и профилактики это отличная почва для распространения....

Фото пользователя
27 июн 2020 в 19:38

Хоть бы раз написали, сколько тестов делают за сутки,?,в Волгограде и сколько выявляют новых с вирусом,?,так же понять нельзя ничего, вчера сделали например 1000 тестов и выявили 102 человека, а сегодня может 200 тестов и нашли 50 больных, и сколько из них бессимптомных, а сколько тех, кому тест делали 45 дней назад, неразбериха полная и не все данные нам показывают.😎😳😷🤔🌍🌓 и когда будет Плато....

27 июн 2020 в 21:51

Все фигня. Заболевших ничтожно мало

Гость
27 июн 2020 в 22:43

В Ставропольском крае у 50 членов избирательных комиссий выявили коронавирус, сообщил председатель региональной комиссии Евгений Демьянов.
Интересно, а у нас - сколько?

Гость
27 июн 2020 в 23:06

Незаметно (!!!!) захватывать, а он отпускал???!!!!

Гость
28 июн 2020 в 15:27

Я правильно понимаю, что нас готовят к жизни в изоляции до конца существования земли? А почему не забирают в больницу людей с температурой? говорят : дома лечитесь. Может, радоваться надо, что тест положительный, а человек без признаков заболевания? Значит, иммунитет сильный. И побольше бы таких было. Может не стоит паниковать нашим роспотребнадзорам местным и пугать людей?