V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Концерт Победы на Мамаевом кургане мнение «Это апогей духовного гниения элиты»: резкое мнение волгоградца о концерте Победы на главной высоте России

«Это апогей духовного гниения элиты»: резкое мнение волгоградца о концерте Победы на главной высоте России

Хорошим во всей этой истории, уверен Петр Новоторжин, было лишь выступление некоторых артистов

Волгоградца возмутило отсутствие среди зрителей ветеранов

В Волгограде до сих пор не утихают жаркие обсуждения состоявшегося на Мамаевом кургане концерта в честь 75-летия Победы. Подавляющее большинство волгоградцев не приветствуют праздник для строго ограниченного круга зрителей. По мнению волгоградца Петра Новоторжина, мероприятие на главной высоте России свидетельствует об одном — духовном разложении элиты. Подробнее — в его авторской колонке.

Досмотрел сегодня концерт на Мамаевом кургане. Что хотелось бы сказать? Концерт отличный даже при всех накладках от Константина Хабенского, путавшего слова в стихотворении, ведущей, вольно обращающейся с ударениями и предложными окончаниями. Георгиевская ленточка у которой к концу вечера сползла в область подмышки. Петров и Пореченков в роли чтецов — это провал!

И тем не менее это был замечательный концерт! Огромное спасибо всем организаторам и участникам. Даже Безрукову. Очень рад, что это событие происходило у нас в Волгограде.

Но в каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя. Вот и на этом мероприятии была частичка жидкой субстанции, которой вопреки совести удалось просочиться на мероприятие. Так называемая элитка довольно подставляла под камеры свои не опыленные военным ветром лица. За два часа трансляции показали от силы двух ветеранов. Все остальные — «общественная» палата, дума, администрация, силовики, сырьевики и остальные земляки.

Ну это дно, товарищи! И эти люди пойдут во главе колонны на День народного единства! Единства с народом, от которого они сейчас отгородились цепью сотрудников полиции. Считаю это апогеем лицемерия, безнравственности, духовного гниения региональной элиты. И я поддерживаю некоторых моих друзей по Facebook, которые негативно оценивают прошедший концерт, так как если в бочку мёда добавить ложку говна, получится, к сожалению, бочка говна...

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем