V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город подробности «Неразделённая любовь»: под Волгоградом в поле нашли застреленным полицейского

«Неразделённая любовь»: под Волгоградом в поле нашли застреленным полицейского

Тело сержанта полиции обнаружили в личном автомобиле под Михайловкой

Полицейский отправился за город после рабочего дня 

В окрестностях города Михайловка Волгоградской области накануне вечером, 28 июня, в автомобиле обнаружили труп застреленного сержанта полиции. По предварительной версии, причиной трагедии стала неразделённая любовь.

— Тело 27-летнего сержанта полиции, работавшего в отделе конвоирования, с огнестрельным ранением было обнаружено в салоне его Toyota в поле неподалёку от города Михайловка, где полицейский вырос и проживал, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — В автомобиле находился и табельный пистолет полицейского, из которого, по предварительным данным, и был произведён единственный выстрел. В настоящее время проводится проверка по факту случившегося. Её результаты будут известны позднее.

Накануне полицейский закончил службу в 20:00, после чего уехал с работы. Михайловец служил в полиции с 2018 года и зарекомендовал себя исключительно положительно.

Молодой полицейский не был женат, родители также проживают в Михайловке и сейчас оплакивают сына. По предварительной версии, полицейский был влюблён в местную девушку, но чувства не были взаимными.

Для близких и коллег сержанта произошедшее стало полной неожиданностью. Родные сильно подавлены, как и михайловские полицейские. Криминальный характер гибели молодого человека следователями не рассматривается.

Редакция V1.RU выражает искренние соболезнования близким трагически умершего полицейского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем