15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Аделина
30 июн 2020 в 10:43
Я вам сейчас расскажу историю, ВРОДЕ БЫ не связанную с этой. С месяц назад у меня перестал показывать телевизор - кабельное ТВ. Компанию называть не буду, чтобы не сочли за рекламу. Позвонила в головной офис (он в Краснодаре, между прочим, а звонок бесплатный), сначала попытались помочь мне дистанционно - давали советы, как перезагрузить приставку, проверить симку в ней и т д. Не помогло. Сказали, что мастер придёт в течении суток. Он позвонил через полчаса и через час был у меня. Всё проверил, выяснилось, что вышла из строя сама приставка (работала лет десять, наверное, без всяких фокусов), и бесплатно заменил её на новую (была с собой). Всё заняло минут пятнадцать. Затем мне позвонили из Краснодара и сообщили, что за причинённые неудобства на мой счёт переведены 120 рублей.

Вот как надо работать.
Фото пользователя
30 июн 2020 в 13:15
Мы им недостаточно платим за воду?? 😲А если население считает, что это нам недостаточно оказывают услуг, эти слуги народа. Когда случилась эпидемия Коронавируса, бесплатных масок никто и не раздавал, чтоб сберечь население, а первые маски появились в аптеках спустя 2 месяца, когда половина города осталась без воды, никто и не подумал привести нам воду во дворах, налить бесплатно ведро воды, не было возможности, когда им потребовалось провести 2 парада сразу, концерты и салюты, в то время, когда люди без работы остались и без средств, а для тех кто работали, не было транспорта, чтоб держать дистанцию и ехать нормально, кому куда нужно, когда им захотелось узнать мнение народа, ( а мнение никому не интересно никогда), только видимость Плебисцита показать, для "Всемирного общества", тратят деньги бездумно совсем, но когда уже перестали выдавать в аптеках льготные лекарства, это как понимать? говорят нет обеспечения, по лекарству, там долгов на 1,5 млн руб по городу, по льготникам, дозвониться никуда не возможно, это как понимать,? В приоритете всегда не нужды людей, а нечто другое, и так будет ВСЕГДА,,, , пока народ спит крепким сном.😲🌍🙊🙉🙈😒 Среднего класса в России не осталось, только бедные, нищие и приближëнные к кормушке , да и Сами ОНИ -Олигорхат- инопланетяне с другой планеты. 🌍🌚

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Аделина
30 июн 2020 в 10:43

Я вам сейчас расскажу историю, ВРОДЕ БЫ не связанную с этой. С месяц назад у меня перестал показывать телевизор - кабельное ТВ. Компанию называть не буду, чтобы не сочли за рекламу. Позвонила в головной офис (он в Краснодаре, между прочим, а звонок бесплатный), сначала попытались помочь мне дистанционно - давали советы, как перезагрузить приставку, проверить симку в ней и т д. Не помогло. Сказали, что мастер придёт в течении суток. Он позвонил через полчаса и через час был у меня. Всё проверил, выяснилось, что вышла из строя сама приставка (работала лет десять, наверное, без всяких фокусов), и бесплатно заменил её на новую (была с собой). Всё заняло минут пятнадцать. Затем мне позвонили из Краснодара и сообщили, что за причинённые неудобства на мой счёт переведены 120 рублей.

Вот как надо работать.

Беда прям
30 июн 2020 в 10:54

Концессионерам, с вещами, на выход!

Больной
30 июн 2020 в 11:04

За Обнуление!

Маришка
30 июн 2020 в 11:41

Кроме всего прочего, утром пришлось достаточно долго спускать бурую воду, а счётчик-то крутится. Хорошо устроились концессии - ещё и лишние деньги сдерут за то, что люди сутки без воды сидели.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
30 июн 2020 в 11:42

Ну дык, всё как и положено;)

Гость 77
30 июн 2020 в 12:55

Добрый день. Сегодня в районе Семи ветров в 8.00 слабый напор холодной воды из крана горячей. Класс холодная вода по цене горячей спасибо Конциссионераммм!!!
А ещё очень интересен тот факт что Концессионеры водяные берут с людей плату за воду по рыночной не обоснованной цене, кто нибудь из Вас уважаемые видел отчёт об обосновании холодной и горячей воды....???
Ответ очевиден обоснования нет, а есть завышенные цены!
А теперь посмотрите какие мизерные зарплаты предлагают они людям на hh.ru,
Явно не рыночные!!!

Татьяна
30 июн 2020 в 12:56

Жилгородок, Танкистов, воды до сих пор нет!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 13:15

Мы им недостаточно платим за воду?? 😲А если население считает, что это нам недостаточно оказывают услуг, эти слуги народа. Когда случилась эпидемия Коронавируса, бесплатных масок никто и не раздавал, чтоб сберечь население, а первые маски появились в аптеках спустя 2 месяца, когда половина города осталась без воды, никто и не подумал привести нам воду во дворах, налить бесплатно ведро воды, не было возможности, когда им потребовалось провести 2 парада сразу, концерты и салюты, в то время, когда люди без работы остались и без средств, а для тех кто работали, не было транспорта, чтоб держать дистанцию и ехать нормально, кому куда нужно, когда им захотелось узнать мнение народа, ( а мнение никому не интересно никогда), только видимость Плебисцита показать, для "Всемирного общества", тратят деньги бездумно совсем, но когда уже перестали выдавать в аптеках льготные лекарства, это как понимать? говорят нет обеспечения, по лекарству, там долгов на 1,5 млн руб по городу, по льготникам, дозвониться никуда не возможно, это как понимать,? В приоритете всегда не нужды людей, а нечто другое, и так будет ВСЕГДА,,, , пока народ спит крепким сном.😲🌍🙊🙉🙈😒 Среднего класса в России не осталось, только бедные, нищие и приближëнные к кормушке , да и Сами ОНИ -Олигорхат- инопланетяне с другой планеты. 🌍🌚