25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

человек
1 июл 2020 в 10:36
НЕТ! МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Гость
1 июл 2020 в 10:25

Опросники печатались на принтере в участковой комиссии,кому выдавались,кому нет.Все это обман и подлог.Никто (властьимущии)не хотят считаться с мнением жителей и решением рефердума от 2018 года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:30

Местную власть мало интересует московское время. Ее интересует явка и положительные итоги голосования. Невыполнение этих показателей грозит их личному благополучию.
Морковкой по переводу времени ослов зовут на участки голосования.

ОТВЕТИТЬ
человек
1 июл 2020 в 10:36

НЕТ! МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 июл 2020 в 10:37

Был участником этого опроса в 16часов 30 мин. 30июня. Никакого учета и контроля над человеком с пачкой анкет не было. Избирателей никого нет. Мне выдали этот листок без какой-либо отметки и проверки документов. Так что достоверность этого опроса ничем не подтверждена. Итог можно нарисовать любой, а за 10млн. можно сделать что-то полезное и долговечное, а и итоге деньги на ветер, что подтверждает верховенство политического обмана над реальной необходимостью заниматься реальным повышением качества жизни населения и полезной тратой бюджетных средств. Представьте в Вашей семье подобного мота-наркомана, пьяницу у которых первичные коллективные общие ценности заменены минутной радостью . А вот в государстве это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 10:38

10 лямов мелочь для власти, сохранить кресло значит обеспечить возможность распила более существенных сумм... Все для явки, все для победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 10:42

Все траты на псевдоголосовагие, праздники и прочую лабуду возместят из наших карманов, тарифы ЖКХ уже подняли с 1 июля, хотя гарант старо-новой конституции рекомендовал этого не делать. Остаётся только одно на всех выборах справедливо голосовать помня о том как они к нам относятся, и никакой не должно быть лояльности.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 июл 2020 в 10:48

Ненужный опрос, очередная ненужна трата денег...У властей посто талант бездарно тратить деньги, вместо того, чтобы направить их на что-то нужное...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 11:05

Было бы чудесно, если бы в летнее время у нас было +2 часа от Москвы, а зимой, ладно уж, как в Москве) 🤭👍Компромисс для всех, но деньги потратили на эти листочки фиговые зря ..🤣🌿🍀🍃🍂🍁

ОТВЕТИТЬ
иззя
1 июл 2020 в 11:13

деньги на ветер.

Феерия
1 июл 2020 в 11:26

За нас уже все решили. Все комиссии делают вбросы, через 3 дням нам объявят о московском времени. Печально господа, что залезли уже к каждому жителю области по самое не хочу. Интересно народ схавает рассвет в 3 часа.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 11:27

ходят слухи, что уже больше 80% за московское время проголосовали, а по факту на улицах 80 против московского! Ау, люди - что происходит???

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
1 июл 2020 в 11:37

10 млн . Желательно на отчетик о затратах взглянуть. На что конкретно потрачены деньги.
Как же они все надоели. Глупо, навязчиво, хамовато все исходящее от непростых людей.

Феерия
1 июл 2020 в 11:40

Я вот одного не понимаю как не стыдно так делать на избирательных участках. Ну отказались бы директора школ, ну неужели б поснимали всех всех, тогда был бы резонанс, побоялись бы. Ну должна же быть совесть и честь хоть мало мальская у людей, ведь они детей учат.

ОТВЕТИТЬ
Ангус Янг
1 июл 2020 в 11:47

Ну конечно, больше эти деньги вложить некуда. Ерундой занимаетесь господа.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 июл 2020 в 11:49

Местным властям- день прожит зря и ночью, не спится, если хоть малая толика к ручёнкам потным не прилипнет.

ОТВЕТИТЬ
Стукач
1 июл 2020 в 12:04

Даешь все московское, в тч зарплаты и пенсии

Гость
1 июл 2020 в 12:05

Сумма затрат составила 10 миллионов 3 тысячи рублей.
По факту 3 тысячи потратили, в остальное ...

Надежда1
1 июл 2020 в 12:12

Откуда берутся такие суммы? Этот опрос проводится параллельно с голосованием. Что бланки, половина формата А4, дорого обошлись? Это по материальным затратам. Другой вопрос, кому он нужен этот опрос? Наша область находится в третьем часовом поясе, почти середина, поэтому биологически люди легко приспосабливаются и к тому, и к другому времени. Уже не первый раз эти опросы, давно все высказались, хватит людей стравливать!

ОТВЕТИТЬ
Константин
1 июл 2020 в 12:16

Я надеюсь 10 лямов мы вернкмся к Московскому времени????

ОТВЕТИТЬ
Наталия
1 июл 2020 в 12:19

Не ну что вы возмущаетесь,ну кому то не понравилось местное время,плевать на референдум,переголосуем,ну и с конституцией значит так же,переголосуем,и так до бесконечности,веселуха,власть при бабле ну а мы при деле,ходим туда сюда,движение жизнь.

Житель
1 июл 2020 в 12:25

Чаще надо проводить опросы...

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 июл 2020 в 12:29

Я за московские Зарплаты! а Время должно быть Свое! Родное! Волгоградское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 12:37

Я считаю, что товарищ Блошкин ( которому некомфортно местное время ) должен из своего кармана эти 10 млн.руб. выложить (а не из бюджета нищего города последние копейки растрачивать). За свой комфорт надо платить, товарищ Блошкин.
Давайте напишем петицию в Москву, что голосование было в формате принтера, что мы за местное время, что нам некомфортен летний рассвет в 3 утра.
Я, мои многочисленные родственники и многочисленные друзья и знакомые поддержат и подпишут эту петицию!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
1 июл 2020 в 12:43

Идет опрос за конституцию!!! И к нему присовокупили вопрос об изменении времени... Все в одно и то же время одновременно.. И на что тогда израсходовали 10 миллионов?

Алекс
1 июл 2020 в 12:55

за местное время кому не нравится все в Москву и депутатов прихватите

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
1 июл 2020 в 13:02

Предлага
ю компромисс.Четный год по местному, нечётный по Москве. Как поезд.

ОТВЕТИТЬ
Ася
1 июл 2020 в 13:06

Зачем нам Московское время если мы живём на другом часовом поясе,это нам ещё час должны вернуть ,в 3 часа ночи у нас уже светло в20-30 уже темно.Верните всё как было! Не надо природу обманывать!

ОТВЕТИТЬ
344
1 июл 2020 в 13:17

Ну что, клоуны? Уже грызетесь за время? Реагируете на вбросы не только со стороны СМИ, но и со стороны "комментаторов". Тем временем вас уже поимели повышением ЖКХ. Для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:20

Лучше бы зарплаты подняли

ОТВЕТИТЬ
Мда,с
1 июл 2020 в 13:24

Так воооот зачем все это затеяли!!!
Чтобы кто то заработал 10.000.000 !
Короче не дали им автомобили весенний купить, они сделали ход конем!

Гость
1 июл 2020 в 13:29

Чиновникам не надоело еще играть.со временем?Что издеваться то над людьми ! ВЗАД.И ВПЕРЕД.СТРЕЛКИ КРУТЯТ. ЗАНЯТЬСЯ.ИМ НЕЧЕМ ! ДЛЯ ЧЕГО ТАМ СИДЯТ ,ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ!А.ЛЮДИ ПОФИГ!ОСТОЧЕРТЕЛО УЖЕ!!!

Гость
1 июл 2020 в 13:32

Че бюджетные деньги девать не куда ....наши налоги.

Гость
1 июл 2020 в 13:35

Перегрелись они там.У людей обнуление. Аони на всякую хрень влаживаются да у меня корова доится не будет изза ваших смен поясов.Спуститесь на землю все летаете в космосе

Гость
1 июл 2020 в 13:40

Вот нашли наконец-то куда деньги списать.. Численность Волгограда 1 млн, а потратили 2 , численность всей области 2,5 млн, а потратили 10. А количество проголосовавших совершеннолетних людей ...вообще смешно..

Гость
1 июл 2020 в 13:44

Детям зимой страшно ходить в школу, московское время надо... Мы должны думать в первую очередь о детях!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 июл 2020 в 14:32

Только местное время!!!

Дина
1 июл 2020 в 14:54

Депутаты между собой голосовали

Гость
1 июл 2020 в 15:00

Я просто всегда рано просыпаюсь.

Гость
1 июл 2020 в 15:03

Вся страна давно живет по "декретному" времени. О чем спор?

2011
1 июл 2020 в 15:05

Да эти деньги до опроса о времени даже освоить не успеют. Постановление о выделении бюджетных ассигнований от 29 июня 2020 г. А последний день голосования 01 июля.

Злой
1 июл 2020 в 15:14

Московское время Москве.
Волгограду, свое, Волгоградское.

Ольга
1 июл 2020 в 15:16

Мы живем не в Москве, а в Волгограде и время должно быть местное, почему другие города не переводят на Московское время.Переведите дальний восток на Московское время. А тем кому не нравиться Волгоградское милости просим в Москву, она резиновая и Вас сможет вместить.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 июл 2020 в 15:20

Вот так из за одной больной головы улетают бюджетные деньги,что ещё замутят наши депутатушки?

Гость
1 июл 2020 в 15:40

Нет московскому времени

Ирина Неграш
1 июл 2020 в 15:46

Волгоградское время

ОТВЕТИТЬ
Лёня
1 июл 2020 в 15:48

Прошлый раз переводили , на всех кто против тоже забили ; а позапрошлый , на тех кто за ...

Ольга
1 июл 2020 в 15:50

Да просто произвол со стороны наших чиновников! Причём с экрана телевизора вещают, как всё честно. Не верь своим глазам, верь их совести.

Гость
1 июл 2020 в 15:52

Время должно остаться Волгоградской, это издевательство над людьми и отмывание денег, у нас что некуда было деть 10000000 рублей. На больных детей, несколько жизней бы спасли.

Тётя Мотя
1 июл 2020 в 15:56

99% волгоградцев хотят остаться в своём времени, но явка как то должна обеспечиваться, вот и придумали дешевый(всего то 10 лямов, для нашего голодающ. Поволжья, сущие копейки) пиар-ход. Не была бы кипиша со временем, придумали ещё что-нибудь, типа"кто за переименовании Волги" или"кто против переноса Мамаева Кургана в деревню Верхнии Васюки.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
1 июл 2020 в 15:59

ДА Московскому времени!

ОТВЕТИТЬ