13 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (563)

Гость
2 июл 2020 в 12:31

А как же серьёзный референдум, результаты которого обязательны для исполнения?

Голубь Наташа
2 июл 2020 в 12:33

Наконец-то будем жить по-человечески, как раньше!!!
Только кто мне вернет потерянное здоровье за эти 1.5 года мучений???

Дмитрий
2 июл 2020 в 12:34

Не может такого быть, ехать на работу когда уже солнце к обеду и возвращаться затемно, хотя я проголосовал за Волгоградской время, но листок отдавал в руки а не в урну, хз что там дальше с ним было

Гость
2 июл 2020 в 12:35

На участках не было ни одного наблюдателя, поэтому можно было что угодно делать с количеством голосов

Гость
2 июл 2020 в 12:35

сейчас будут челобитную в столицу отправлять, разрешение на эту аферу ждать. Будут пытаться отменить итоги ЗАКОННОГО РЕФЕРЕНДУМА. Этот опрос и галочка на бумажке, распечатанной на принтере, эта пачка бумажек, которая лежала на столе у опрашивающих - не более чем показуха. Наверняка губеру пообещали за хороший результат по правильному голосованию разрешить отменить референдум по голосованию по времени, которое было в 2018 году.

Гость
2 июл 2020 в 12:37

Господи,услышь!верните московское время.
А те,кто страдает бессонницей, вам не все равно в 3 или 4 часа ночи просыпаться?это в любом случае патология.идите к врачу и будете спать до утра, не зависимо от часового пояса!

аноним
2 июл 2020 в 12:38

Все идет к тому, что время будет Московское, что не может не радовать!

Пупок
2 июл 2020 в 12:39

Наглое враньё!

Гость
2 июл 2020 в 12:44

Я за летнее время, а это Волгоградское, зимой один месяц в потёмках пережить не страшно, но летом солнце в три часа ночи и закат в девять это пипец(((

Гость
2 июл 2020 в 12:46

Хотя бы вернуть можно было мск и то хорошо!😁

Алекс
2 июл 2020 в 12:47

Оставьте Волгоградское время!!!!

Гость
2 июл 2020 в 12:50

Сотрудники администрации обзвонили все участки и приказали прекратить считать голоса по вопросу местного времени. "Хватит считать, всё решено"-такие были слова.Кстати, лидирует местное время

Алексей
2 июл 2020 в 12:53

Фуфловые результаты опроса по времени свидетельствует о такой же подтасовке результатов референдума по конституции

Гость
2 июл 2020 в 12:54

Не правда не может быть что большинство Волгоградцев проголосовала за Московское. Депутаты сами решили так.

Лжецы
2 июл 2020 в 12:54

Знакомая работала на участке, сказала что билютени они выкинули в итоге, по переводу. Не понял только посчитали они их или нет, но уже все понятно.

Гость
2 июл 2020 в 12:54

На нашем избирательном участке специалист, который стоял рядом с урнами по опросу о времени сказал, что 90% опрашиваемых за волгоградское время (он это знает потому что опрос то незаконный и информацией каждый человек с ним делился и обсуждал), но местные власти все равно озвучат такие результаты, какие им нужны (это тоже он озвучил). Пусть даже это и незаконное мероприятие. Поэтому, в случае принятия нашей администрацией решения о переходе на московское время, будем судиться

Гость
2 июл 2020 в 12:55

По конституции результат со всей России к 9 утра посчитан, а по времени неделю будут считать? Ржу не могу с этого цирка

Павел
2 июл 2020 в 12:55

Офисный планктон желает погрузиться во тьму? Не будет этого! Текущее время самое оптимальное!

Дед либерал
2 июл 2020 в 12:58

Сто пудов были вбросы за Московское время! Надо подать в Евросуд, нато и Гослото! Предлагаю выйти на митинг, против перехода на МСК. А то бабакам не удобно телек смотреть, а на работающих людей откровенно ер забили.

Гость
2 июл 2020 в 13:01

Земляки форумчане, давайте жалобы подавать с суд и прочие органы по поводу часового пояса.Создаём сообщества в соцсетях и будем коллективно действовать.На наше мнение наплевали

Фото пользователя
2 июл 2020 в 13:03

Ребятушки, мы живëм в стране круглосуточного вранья!!!) Успокойтесь))) Мы будем жить теперь по новому,,, 🎭🎼
Итоги одного фальшивого референдума, теперь заменяют новым -пеньковым голосованием и ФСË -80%....уже в кармане🏆🥇🎭
Это как ваш официальный Брак, ОНУЛИРОВАЛИ тëтки из соседнего подъезда, потому, что они там так проголосовали, на пеньках и в коробочках, на своих листочках, форматом А4 🤣🤣🤗🤡🥳🤩 Всех Поздравляем С, с обнулением, время на раскачку ещë есть, до 2036 года))

Гость
2 июл 2020 в 13:05

Если нагла сфальсифицировали голосование по волгоградскому времени значит и по конституции фальсификация?

Валик
2 июл 2020 в 13:06

Едросы хотели московское время, значит так тому и быть, ток бумагу потратили на формальность

2 июл 2020 в 13:06

Ну и какой смысл в этих конституциях, когда какой-то вонючий чиновник по щелчку своих жирных пальцев отменяет результаты референдума. Просто откровенно харкнули на 2 млн. населения.

Гость
2 июл 2020 в 13:08

Кто бы сомневался, что 2/3 будет за мск время, своя рука владыка, как хочу так и считаю, идиотизм крепчает все больше, у власти психически не здоровые, неадекватные люди, которые тешат только своя я.

Гость
2 июл 2020 в 13:09

Я им категорически не верю, все выходим в 16 часов в субботу к зданию администрации губернатора и требуем его для разговора.

Продали страну
2 июл 2020 в 13:10

Ну после титанического вранья о поправках - не видать вам НИ ОДНОГО голоса осенних выборах.

Лика
2 июл 2020 в 13:11

Сама ты Деревенщина

Гость
2 июл 2020 в 13:11

И время перевели и денег 10лямов отмыли и пильнули

2 июл 2020 в 13:13

кремлин.ру. Похоже надо туда писать.

Ольга
2 июл 2020 в 13:13

А почему наши, так сказать бизнесмены, такие хамы. Вы считаете себя умнее, образованнее. . Что мы за счёт вас живём, а разговариваете как быдло. А с Москвой вы также разговариваете, или там надо вовремя лизнуть?

Гость
2 июл 2020 в 13:14

Если вернут, это в очередной раз покажет безграмотность населения. Географически Волгоград всегда был в другой зоне.

Гость
2 июл 2020 в 13:14

Правильно. Конечно, давайте теперь мосьмовское,ой, пардоньте,московское время установим. А то чем же будем на другие голосования зазывать...так и будет власть в бирюльки играть. То московское,а черед 2 года волгоградское,а ещё через два опять московское...не надоело бюджет на ветер пулять?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 13:14

несколько дней считать? это кто ж там считает? 😎
комиссии разошлись по домам.

Гость
2 июл 2020 в 13:15

А Вы видели как проводиться опрос по времени? Я просто в шоке. Наблюдатель говорит, Вы опросник не в урну кидайте, а мне на стол ! Это как вообще???? Теперь понятно откуда это решение по времени. Сделали так, как царям надо. Зачем тогда устраивать эту клоунаду!

Сергей
2 июл 2020 в 13:16

Надеюсь Волгоградское время до кручения стрелок в октябре 2018 года вернеться.

Как всё это гадко
2 июл 2020 в 13:16

Когда шёл разговор о переходе на Волгоградское время, отличное на час от Москвы, требовался целый местный референдум, а чтобы вернуться в московское время, оказывается, достаточно стало простого мутного опроса с сомнительной явкой и недоказуемыми вбросами и подтасовками, о которых, впрочем, говорят все. Опять чинуши одолели народ. Зато теперь властные глупцы, гадливо радуясь, всобачат московский часовой пояс области, находящейся между Саратовской и Астраханской, имеющими время плюс 1 час к Москве....

Анна
2 июл 2020 в 13:16

Не сдаёмся, если подтасуют результаты под мск, то петицию не стесняется подписывать. Что скажут, если подписей за петицию будет больше, чем проголосовавших за мск время.

гость
2 июл 2020 в 13:20

Как решение референдума отменять каким то опросом!!!!

!!!!!
2 июл 2020 в 13:20

Раньше был за московское, сейчас уже всё равно. Но по Москве ТВ удобнее смотреть.

Тина
2 июл 2020 в 13:20

Волгоград, хоть бы не позорились перед Государственной Думой, они вам что теперь каждые 2 года время менять будут, нищая область тратит деньги на ерунду, а Ветеранам труда доплаты отменяет из-за недостатка средств...нашими налогами и нам же по физиономии...

Иваныч
2 июл 2020 в 13:21

Какие же вы недомерки, орущие здесь про московское время, страшно представить следующее лето, восход солнца для тупых в 3 часа ночи, и не надо мне говорить про шторы и жалюзи, в Москве вашей родной в 3 часа ночи летом темно, а у нас светло, время одинаковое, вечером в 20.00 уже темно, в Москве светло. Что мы должны делать в 20.00 если на улице тьма, смотреть Малахова и прочую ерунду? Сезонный перевод стрелок как панацея всему этому хаосу во времени. Это единственный адекватный выход. И не надо тратить 10 лямов на псевдоопросы.

может хоть в этот раз вернут нормальное время. а летнюки могут ехать в саратов. им безработным все равно где ныть.

kalebra
2 июл 2020 в 13:24

Пошли бы вы со своим мАсковским временем. Телик, видите ли. им неудобно смотреть по вечерам, и бизнес строить. Другие регионы живут в согласии со столицей, несмотря на разницу во времени, а тут настолько тупы, что не могут подстроить свой график.

Петрович
2 июл 2020 в 13:24

Спасибо, ребята! Это возвращение времени показывает, что здравомыслие у людей сохранилось. А морочить голову подобнолй фигнёй нам все равно ещё будут, увы!...

Прикольненько
2 июл 2020 в 13:25

С московским временем и волгоградскими зарплатами нас всех!

Гость
2 июл 2020 в 13:26

Фейковый опрос родил и фейковые результаты.

За Московское Время
2 июл 2020 в 13:27

Надеюсь, что победа осталась за работающими, мыслящими, сознательными, созидающими Людьми, ведущими здоровый образ жизни и не злоупотребляющими различными напитками. Время люмпенов, бездельников и совков никак не способствовало экономическому и духовному развитию и сохранению здоровья. Теперь же будем высыпаться и вставать обязательно после рассвета. Главное теперь - дождаться официальных итогов и никогда не проводить референдумов по сомнительным вопросам.

Гость
2 июл 2020 в 13:27

Есть мнение, что перевод времени, отличный от московского - это путь к сепаратизму. Делайте выводы. Равняемся на Москву.

123
2 июл 2020 в 13:29

В очередной раз законом и мнением волгоградцев вытерли анальное отверстие... И опять, население с мазохистскими наклонностями, все покорно стерпит...