«Считать будем несколько дней»: волгоградцы голосовали за переход на московское время
2 июля 2020, 11:15
Гость
14 июля 2020, 10:44
те,кто хотят московское время-чемодан- вокзал -москвабад!
там и ваши упоротые и время ваше!
Гость
9 июля 2020, 17:50
Волна недовольства жителей точно остановит этот беспредел! если вдруг депутаты решатся пойти против народа то необходимо направить в Генпрокуратуру обращение в связи с тем что незаконно отменяется решение принятое на референдуме! высшей форме волеизъявления жителей! у депутатов нет право отменять это решение! только на новом референдуме! так что граждане смелее !!! кто за волгоградское время будьте готовы писать обращения в прокуратуру и Президенту тоже можно! остановим вместе это самовольство наших слуг народа!!
Гость
9 июля 2020, 00:53
Максиму 10 пр населения за перевод на московское время.Брехуны,провели незаконный опросик на туалетной бумаге,чтоб потом ,не считая голосов сделать как удобно им т.е властям В.О.В суд на вас!Народ для вас не важен.Был законный референдум ,где местное время выбрали жители.Доя чего вы ежегодно проводите какие то опросики..иль до вас долго доходит,что давно пора забыть про перевод стрелок ,а не отмывать деньги на опросиках.
Гость
7 июля 2020, 17:45
А давайте ещё раз, последний.
Гость
7 июля 2020, 08:57
Проведённый опрос , вернее его форма, это оскорбление людей со стороны элиты (трудно им время в аэропорту пересчитать).
Но не подумали, что перегнут слишком сильно. Нельзя так откровенно кидать, уже не в совке живём (по просьбам трудящихся понизим зарплату).
Гость
6 июля 2020, 23:22
Только Московское время! Нормальный опрос провели. Вообще для времени юридически не обязательно нечего проводить. Все решают местные власти. Тут просто узнали мнение. Большинство за московское! Я рад!
Гость
6 июля 2020, 16:29
ОПРОС Полный бред!!!
Прецедент, а если в Крыму кто-то произведет левый опрос по сомнению результатов референдума 2014 г. .....
Гость
5 июля 2020, 11:02
Почему итоги законного, признанного референдума пытаются отменить сомнительным опросом?
Гость
5 июля 2020, 09:36
Господа, не ругайтесь, у каждого своя правда, это нормально. Но у каждого региона свои особенности, и свое время, и это тоже нормально, и волгоградское время, мне кажется, больше подходит Волгограду, чем московское.
Гость
4 июля 2020, 23:11
Кто нибудь пытался найти организаторов опроса? Я пытался! Область не в курсе, город не знает, район - никто не отвечает. А на участках по словам ответственной за выборы - "какие-то два чела в коридоре сидят, к телефону не подходят и свои имена не говорят". Опросные листы не учтенные, просто листы.... Нас просто дурят! Референдум, проведенный в Волгограде отменен какими то.........!
Гость
4 июля 2020, 13:25
Только наше местное время! Солнце всходит и заходит у нас в Волгоградском регионе по местному времени. И никто не сможет это отменить!!! Мы должны жить по нашему времени. Кому нравится московское время пусть переезжают в другой регион. Я за наше местное время. И не только я, все здравомыслящие люди нашего города и области со мной солидарны!!!
Когда-то, в далёком 1961 году у нас отняли героическое имя нашего города Сталинград. Теперь хотят отнять наше время! Не отдадим!!!!
Гость
3 июля 2020, 23:13
"Голосование" позорное. Листочки выдавали без документов и росписей. На нашем участке просили назвать только номер дома!!! Это без комментариев. Все знакомые за волгоградское время!!!
Гость
3 июля 2020, 21:48
УВ. Господа.
Почему ни кто не говорит о биологических часах человека ? Куда смотрит Роспотребнадзор и здравоохранения
Почему время должны переводить по мнению пенсионеров которым не удобно смотреть сериалы ?
Почему наши дети должны залазить за свои компьютерные игры рано вечером, потому что уже стемнело.
Какой-то Быстров объясняет,что зимой в школу ходят по тёмному. Это тёмное зимой всего 1 месяц а в году их 12.
Ни каким бизнесменам не нужно московское время, всё это бред. Все вопросы и оплаты сейчас можно делать круглосуточно в интернете. Я подозреваю, что это всё проплатили электрики
Гость
3 июля 2020, 20:11
Как хорошо! У нас будет ночь, а в Питере, Смоленске и десятках других городов нормальный день. И там люди добрее без разборок по элементарному вопросу.
Гость
3 июля 2020, 18:46
Теперь время будет как в Махачкале!
Вах, вах, ваз...
Гость
3 июля 2020, 18:16
Чтобы не гадать. спросите у астронома в Планетарии наше "естественное время в Волгограде, и найдите когда и зачем сама Москва переходила на "декретное" время. А после этого округлите цифры и решайте, когда нашим Волгоградским "Человекам" лучше спать и работать.
За поправки подсчитали голоса в 1 момент. а за время будут считать 5 суток!!?? Надо с Москвой согласовать . 3 ха-ха.
Гость
3 июля 2020, 14:53
Опять придётся летом просыпаться в три ночи а спать ложиться в девять вечера, и ни каких дел ни дома ни на даче. Зато дом 2 смотреть удобно.
Гость
3 июля 2020, 14:34
А почему Владивосток не голосует за московское время?Ведь тоже неудобно работать с Москвой.
Противники волгоградского,не задавались этим вопросом?
Гость
3 июля 2020, 14:33
Господи!!!! Люди. Пожалейте бедных изнеженных депутатом. Ну дайте им понежиться в постели. На работе проблема. Вопрос нарастающий безработицы, справиться им ну ни как не по плечу. А вот бурную деятельность развить из пустого в порожнее, это всегда они готовы. Жаль, что так происходит. Ну как говорят, каждый народ достоин своих правителей. С переводом во времени они конечно справятся, а вот что делать с безработицей????
Гость
3 июля 2020, 13:43
Прошел референдум уже 2 года как, так что успокойтесь! 5 лет не должны ничего трогать по закону! Кому что то не нравится: чемодан - вокзал - Москва! И не трогайте наше Волгоградское время, у людей вечером только жизнь начинается, когда светло потусить можно!!!
Гость
3 июля 2020, 13:25
А теперь посмотрим на астрономическое время.
Волгоград:
текущее время 14:24
астрономическое (считай географическое): 13:18
Москва:
текущее время 13:24
астрономическое (считай географическое): 12:51
Гость
3 июля 2020, 12:52
Да сколько можно плясать под дудку чиновников!!!! Оставте вы Воолгоградское время!!!
Гость
3 июля 2020, 12:39
Я за Московское время! И таких много. Никогда мнение не будет одинаковым. Вечные споры. Но ура, мы победили!
Гость
3 июля 2020, 11:36
Удивляюсь насколько тупит население. Москва живет не в своем поясе, а в волгоградском астрономическом. Время Московское нынешнее = времени Волгоградскому астрономическому. Сейчас Волгоград живет не по своему времени а времени Екатеринбурга, или по летнему времени. В летний период неплохо, а вот в зимний период - плохо светает только в 9 часов а темно в 17-00. 4 месяца темноты при работе с 8 до 17-00 вместо 2-х (если по Волгоградскому астрономическому= Московское настоящее тогда хоть утром светло или светает, а возвращаться все равно в потемках.) В конце концов что мешает организациям работать с 7-00? - ничего.
Гость
3 июля 2020, 11:24
Оставьте волгоградское время!!! Если перейдем на московское, ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ, темнеть раньше будет!!! А солнце соответственно раньше будет!!! Только представьте, идете в 8 часов вечера в магазин, а уже ТЕМНО. А утром, часика например в 3-4 уже солнце вовсю светит. ОСТАВЬТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ
Гость
3 июля 2020, 11:07
Ура! Если московское время и вправду вернётся, то это значит здравый разум восторжествовал, благодарна всем тем кто голосовал за возврат к нормальному московскому времени!
Гость
3 июля 2020, 11:06
Да не верю я, что люди московское время выбирают. На работе только и споров, все ругаются, говорят подтасовка и "всё за нас решают". Не знаю ни одного реального человека за московское время.
Гость
3 июля 2020, 10:43
Данные подтасованы, это явный факт. Надо поставить на место чиновников..
Гость
3 июля 2020, 10:28
Биологическое время светового дня - это сохранение здоровья!!! А московское время (отличающееся в настоящее время на два часа от местного) видимо необходимо для наших чиновников, которые живут в Москве , а работают в Волгограде и для пенсионеров (для просмотра сериалов). Вывод все работающее население - допенсионеры, покинули регион для поиска работы, т.к. в Нашем регионе рабочих мест практически нет, поэтому и разумного результата по переводу времени быть не может. Отсутствуют те (работающее население), которые объективно и достоверно смогли бы высказать свое мнение по этому вопросу. Вывод: в нашем регионе осталить чиновники, пенсионеры и малолетние дети. Противостоять чиновникам больше некому!!!!!!....
Гость
3 июля 2020, 10:14
Сколько спрашивала, читаю коменты, все против московского времени откуда взялась цифра 68% за. все это нужно областной думе они так решили так и будет на людей им наплевать это было всегда так и будет. Все это ложь, честными выборы ни когда не были.
Гость
3 июля 2020, 10:06
Все оч.просто,нужно было поднять явку по конституции
Гость
3 июля 2020, 09:58
Очередной обман нашей власти! Кому-то очень хочется перед кем-то шестернуть. Всю жизнь раньше жили на час вперед от Москвы и все было прекрасно. Опрос для галочки. Всё уже было решено нашей властью заранее. Очередное ПОЗОРИЩЕ. В наглую уже проталкивают то, что власть решила. А народ так - быдло, его никто и не спрашивает.
Гость
3 июля 2020, 08:35
Развод по бочаровски. НИКОГДА больше не пойду на голосования
Гость
3 июля 2020, 08:01
Это не опрос, а чистой воды мошенничество с анонимками.
Гость
3 июля 2020, 07:27
Больше никогда не пойду на выборы!!!
Гость
3 июля 2020, 06:58
Конечно обман.Уже заранее знали , что переведут на московское время.а мнение людей из не интересует.8процнтов за волгоградское время.а ьыла на участке
Гость
3 июля 2020, 06:55
Только идиот может голосовать за московское время, все равно что за Архангельское время..., в нашем регионе не может быть по сути московского времени, разные пояса и время то разное и восход с закатом разный, природу не обманешь заменой
Мухлеж чистой воды. В 2018 году на Референдуме за местное время проголосовали 687000, была и агитация и реклама. А теперь в тихую все сделали, бюллетени не выдавали и при квартирном голосовании также не приносили бюллетени о переносе времени! И всего 360 тыс за московское время! Пусть хотя бы наберут столько же голосов,как в марте 2018. А то в 2 раза меньше голосов собрали и радуются, что всех надули!
Гость
3 июля 2020, 06:08
Дурни время не вернется! Это только опрос и только, юридической силы не имеет, бланки просто бумажка , лично видел что лежат в стороне и бери сколько хочешь, так что один не местный да любой мог взять стопку бланков и отметить что угодно!!!! Так что это ФАЛЬШЬ!!!
Гость
3 июля 2020, 02:00
Этот канал явно не за Волгоград выступает. Я заметила. Это был не референдум, а бумазейки, которые можно подделать
Гость
2 июля 2020, 23:33
Давайте во Владивостоке сделаем московское время, потому что некоторая часть населения часами не умеет пользоваться, складывать и вычитать.
Гость
2 июля 2020, 22:46
Смелые выводы, посчитали мнение менее 10 процентов проголосоваавших и уже делают официальные выводы на страницах СМИ, очередные хотелки чинуш и плевать они хотели на мнение Волгоградцев высказанное на референдуме
Гость
2 июля 2020, 22:35
Все кого я спрашивала голосовали за Волгоградской время, не понимаю зачем было тратить столько денег. Лучше бы дворы и дороги во дворах привели в порядок. Зимой в 16 час. темнело, а летом в 2 часа светало. Как это может благоприятно отражаться на экономике? Вечером на улицу страшно выходить и с работы идти.
Гость
2 июля 2020, 22:15
закон что дышло...
Гость
2 июля 2020, 22:15
В Москве в августе темнеет в 21 час, а у нас темно в 19. Вывод они в кайфе, а мы по их времени в жопе.
Гость
2 июля 2020, 22:08
Да не будет ничего этого! Ребят, не ведитесь на эти вбросы. Не будут принимать столь непопулярный закон - тем более отмена рефеоендума. Это же будет прецедент по отмене референдума в Крыму. Потому бред это все. Какой то горе-чинуша решил поумничать. Да и все.
Гость
2 июля 2020, 22:04
Дали какую то бумагу без печатей и непонятно, сколько галочек можно сделать на опросниках и куда их можно было сдать. Опросники только бумага!!!!!!
Гость
2 июля 2020, 22:01
Только не Московское время, кому жить плохо? Астраханская, Саратовская области живут же и не жалуются. Только ВОЛГОГРАДСКОЕ!!!!!!!!
Достижения
Свой среди своих