V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде течь из земли размыла землю под парковкой у дома со скандальным забором

В Волгограде течь из земли размыла землю под парковкой у дома со скандальным забором

Фонтан и провал образовались в Дзержинском районе города

Фонтан и провал образовались на парковке

Жители дома № 14 по улице 8-й Воздушной Армии пожаловались в редакцию V1.RU на выбивающийся из-под асфальта ручей воды и просевший рядом с ним грунт. Фотографии они прислали в редакцию V1.RU.

— Вот уже сутки из земли течет фонтан, — жаловались жители. — Уже и грунт просел. Куда мы только не звонили — все без толку, никто не реагирует.

Известно, что повреждение произошло на сетях компании «Концессии водоснабжения», но устранили его в тот же день, как поступила заявка на течь из земли. Провал грунта также ликвидировали — его засыпали спустя несколько часов после того, как устранили течь.

Напомним, дом №14 по улице 8-й Воздушной армии — тот самый, жители которого объявили войну предпринимателям, выкупившим нежилые помещения на первом этаже многоквартирного дома. Жители обустроили прилегающую к придомовой территорию, и установили там забор и ворота, что вызвало недовольство предпринимателей. Их также поддержала прокуратура. По мнению надзорного органа, благоустройство допускает установку забора, но при этом на территорию должен быть обеспечен круглосуточный свободный доступ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем