16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
4 июл 2020 в 14:57

Как же вы задолбали, плановое отключение воды газа света и один фиг потом вечно что то ломается падает и ни фига не работает

Ольга
4 июл 2020 в 15:11

В Красноармейском районе это посёлок Татьянка 2. Пропустили ул. Кедроградская ,или она одна на посёлке будет с электричеством 06.07.20 ?

Гость
4 июл 2020 в 20:23

Как же люди в такую жару и без электричества ? Может быть дождаться прохлады.

Саня
5 июл 2020 в 07:55

Молодцы мало того что 7 дней без воды ещё будим и без света

Гость
5 июл 2020 в 08:20

6 числа дети ЕГЭ сдавать будут, молодцы коммунальщик!

Житель города Сталинград
5 июл 2020 в 08:33

Спасибо хоть заранее предупредили, а то был бы людям сюрприз. А то заранее знают, и то это не на весь день а только до 18:00 наверное.

Циник
5 июл 2020 в 08:48

Температура под сорок, самое время отключать свет, сплит-системы не будут работать, холодильники потекут - красота, а почему бы не заняться этим в ночное время, если уж никак нельзя подождать до снижения температуры?

Георгий Николаевич
5 июл 2020 в 12:17

Вся Россия от реформ Чубайса страдает , а ему, как с гуся вода , процветает и " ДЕНЕГ У НАС МНОГО ". КОГДА ЖЕ ЕМУ БУДЕТ КОНЕЦ ???

гость
5 июл 2020 в 21:55

Задрали уже с выключениями мало того что на вишневке в течении месяца свет отключали по трираза за неделю (и так целый месяц) ,как итог еда пропала,холодильник сгорел ,взяли новый и опять то эта авария когда в домах половина электроприборов не работало так еще и напряжение в сет скакало бешенно пока в итоге свет тупо не отключили ,в итоге недавно писали что планого отрубают свет на титова но по итогу его и на вишневке не было -мол авария у них случилась ,зато ценник на свет нехилый приходит

гость
6 июл 2020 в 19:36

планово?? время 20.30 а света так и не видать. прощай продукты в холодильнике. за какой хрен мы столько платим за свет. зато наш обнуленный царь китаю электричество по 1.50р. продает.

Евгений
6 июл 2020 в 20:35

Когда включат электричество??? Холодильник течёт, залью соседа, ремонт за ваш счёт !!!