23 сентября среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гейша
6 июл 2020 в 12:55

А че ,в первой чтоли назначают дураков.???Один комитет молодежной политики искрит ими и ничего,все в ажуре.Всем хорошо и удобно.Они молчат и прогибаются

Гость
6 июл 2020 в 14:42

а кто в Кировском глава?

Юрий
6 июл 2020 в 17:25

Пытался заниматься проблемами ЖКХ. Но результаты такие же как и торговля мебелью и ремонт сантехники.

Гость
6 июл 2020 в 18:00

Вангую, что его посадят.

Гость
6 июл 2020 в 18:41

Многодетному сложнее, надо на всех наворовать...

Ольга
6 июл 2020 в 18:43

А при чём тут Единая Россия? У нас уже партия управляет страной и имеет право сажать на руководящие посты своих людей?
По моему, если человек достойный и грамотный - ни какая партия тут не нужна. Хоть одобряет она, хоть не одобряет.
А ЖКХ да, надо решать, особенно в окружающих администрацию домах. Проблем очень много, а УК Ворошиловского района работать не хочет от слова совсем....

Клавдия
6 июл 2020 в 19:35

Лучшее б нашего папку пригласили. Он все знает и умеет и не работает сейчас.

сергей
6 июл 2020 в 20:03

лицо у него доброе . Всё будет хорошо . Воровать не будет. Слава единоросам . Слава Путину .

Ярослав
6 июл 2020 в 22:06

Мне довелось поработать с Романом Алексеевичем немного, но хочу заверить человек он адекватный, верный слову, обязательный, энергичный, порядочный, опытный хозяйственник вникающий в каждый вопрос или проблему, быстрорешения, уважительный в общении, всегда в спорах находит компромис, поэтому хочу всех заверить что если и даже ЕР и согласовывает глав района, то жителям Ворошиловского района повезло с главой. Желаю Роману Алексеевичу удачи, успехов Вы справитесь.

Натан
7 июл 2020 в 04:05

Если занимался бизнесом успешно, на входной билет имел

Анна
7 июл 2020 в 11:37

Повезло району,это точно могу сказать.Человек порядочный,относится внимательно к людям,решает вопросы быстро,воспитанный,уравновешенный.Утверждаю так,пото му что имела возможность с ним когда то работать.Не помню,что бы в коллективе были конфликты.Самое ценное,что умеет принимать правильные решения и вникать в ситуации людей.

Горожанин
8 июл 2020 в 16:56

Романа знаю с детства. Порядочный и умный. Если дадут реально управлять, то району повезло.