V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

750мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
Город Проблема «Муж не смог вытащить ее из воды»: напротив центра Волгограда утонула 84-летняя пенсионерка

«Муж не смог вытащить ее из воды»: напротив центра Волгограда утонула 84-летняя пенсионерка

Женщина погибла рядом с поисково-спасательной станцией в Краснослободске

Трагедии на Волге избежать не удалось  | Источник: Павел Мирошкин Трагедии на Волге избежать не удалось  | Источник: Павел Мирошкин 
Трагедии на Волге избежать не удалось 
Источник:
Павел Мирошкин 

Сегодня утром в Краснослободске умерла 84-летняя пенсионерка. По предварительной информации, пожилой женщине стало плохо в воде.

— Волгоградка 1936 года рождения зашла в воду вместе с супругом, — рассказали в районном следственном отделе. — К сожалению, дедушка не смог вытащить ее из воды.

Об очередной трагедии на Волге стало известно несколько часов назад. Отдыхавшие на берегу горожане рассказывают, что женщина ушла под воду рядом с поисково-спасательной станцией.

— Она утонула практически на глазах у спасателей, — сообщили жители. — Хотя в радиусе 500 метров от аварийно-спасательной станции они должны следить за отдыхающими в круглосуточном режиме.

Начало купального сезона омрачила череда смертей. Только за последнюю неделю жертвами воды стали не меньше пяти человек.

В субботу, 4 июля, в пруду поселка Каменный Буерак утонула 45-летняя жительница Дзержинского района. На следующий день водолазы подняли тело 59-летнего мужчины из хутора Филин Кумылженского района. Известно, что перед заходом в воду он разогрелся спиртным. В тот же день в озере Подпесочном города Урюпинска нашли труп мужчины в черных шортах с белыми полосками. На вид купальщику было 35–40 лет.

В воскресенье спасатели приступили к поискам еще одного нырнувшего в Хопер пловца. Известно, что 56-летний житель Волгоградской области отдыхал в районе пляжа «Пески» Урюпинского района.

Накануне 60-летняя волгоградка не доплыла до берега в Волго-Донском канале имени Ленина. Сегодня в озере Подпесочном обнаружили тело женщины до 40 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем