19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
9 июл 2020 в 12:06

скажите, а ёлку уже можна выбросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:11

Пусть сильнее грянет буря!

Гость
9 июл 2020 в 12:12

99.9% что не будет даже легкого дождика в Волгограде! 0.1% оставляю на Божье провидение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:21

Путин, водка, балалайка.

Гость
9 июл 2020 в 12:35

Какой кайф)))обожаю летние прохладные ливни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 12:43

Врете как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
9 июл 2020 в 14:35

Вы хотя бы иногда черканите ог том, где после таких штормов хотя бы капнуло? За последнее время это уже третье предупреждение МЧС. А где капли??????

ОТВЕТИТЬ
Светланка
9 июл 2020 в 14:37

Где дождь???

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 июл 2020 в 14:58

И где обещанные ливни, гроза, штормовй ветер? Вместо этого легкий ветерок и небольшая облачность и все...

Клавдия
9 июл 2020 в 16:23

Мой Евгений тоже сегодня ждет дождь. Достал в гараже калоши чтоб прогулятся по лужам. Мвлыш кораблик из газеты Труд сделал,будут с папкой запускать. Они у меня уже на готове.

Гость
9 июл 2020 в 16:51

Надо проголосовать за часовой пояс Нью-Йорка чтобы в работать по холодку. Поддержите! Агитируйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость ссср
9 июл 2020 в 18:12

Скажите дождь есть в Волгограде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:36

до конца месяца точно этот кошмар,а там...

проездом
9 июл 2020 в 18:44

Автора за фейковые новости привлечь к ответу! Где гроза? где дождь? ужо 19-37 по Волгоградскому времени заметьте! Что ты знаешь о молниях? Одна шаровая заходила разиером с футбольный мячик в квартиру на кухню и ушла в зале под подоконник. Взрыва не было. Просто наверно поздоровалась. Еще видел в метре от себя фиолетовые с тенисный мячик. Подробности опущу. Одну создал сам.
А вот если в вышки 5G молния влупит буду только за! Понаставили под шумок пока все сидели по домам. А теперь бабки с давлением мучуются. Не болейте и всем здравия!

Гость
9 июл 2020 в 20:42

где жы ты где...ливень,гроза и штормовой ветер?

Доверчивый ватан
9 июл 2020 в 21:12

А деревню Гадюкино смоет? 😆😵

Татьяна
9 июл 2020 в 23:51

А мне МЧС прислало предупреждение о жаркой погоде в ближайшие дни, о дождях даже не заикнулись... У нас точно одно и то же МЧС?

Лиля
10 июл 2020 в 07:47

Мы так и не увидели это чудо природы, которые МЧС два дня обещает! Может мы уже " ничего не видим" из -за такой жары и ливень, и грозы, и ветер оказывается уже были? 🤔

Ольга тепикина
10 июл 2020 в 19:55

Мы умераем от жары,а Вы за ливни.Смех???!!!

Ольга тепикина
10 июл 2020 в 19:59

57 градусов в тени .Вам было бы хорошо?Ждём дождей а вы только обещаете!!!!!!

Ольга тепикина
10 июл 2020 в 20:06

У нас в стране что прибавка опенсии по потери кормильца что прогноз погоды.Ждем не дождемся!!!