V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградцам обещали пятиминутный перелет в Новосибирск

Волгоградцам обещали пятиминутный перелет в Новосибирск

В расписание на сайте волгоградского аэропорта вкралась досадная ошибка

В действительности полет занимает почти четыре часа

Волгоградец с активной жизненной позицией обратил внимание на небольшую неточность на сайте аэропорта Волгограда. По данным раздела «расписание», самолет из Волгограда в Новосибирск летит всего пять минут.

— В расписании была одна странность, — рассказал V1.RU волгоградец. — В Новосибирск из Волгограда самолет летит всего пять минут, а вот обратно — три часа 55 минут, что соответствует действительности. В середине июня я оставил сообщение по форме обратной связи на сайте аэропорта, но исправлять ошибку почему-то никто не торопился.

В пресс-службе аэропорта ошибку признали и уточнили, что она уже исправлена.

— Да, действительно, такая ошибка была у нас на сайте, — прокомментировала казус специалист по связям с общественностью ПАО «Международный аэропорт Волгограда» Анастасия Голодова. — В расписании аэропорта указывается местное время вылета и местное время прилета. Из-за разницы со временем в Новосибирске в программу расписания вкралась досадная техническая неточность, которую сейчас уже устранили. Перелет из Волгограда в Новосибирск занимает три часа 55 минут, перелет из Новосибирска в Волгоград — четыре часа 15 минут. Это все уже отражено в расписании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем