V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградские автоклубы навели порядок на парковке «Волгоград Арены»

Волгоградские автоклубы навели порядок на парковке «Волгоград Арены»

Автомобилисты убрали одно из популярных мест для встреч молодежи

Мусор валялся даже на газонах

Волгоградские автоклубы «Keep it Street 34» и «VRAlliance» провели воскресник. Они навели порядок на нижней парковке стадиона «Волгоград Арена».

Помочь в уборке приехали и мотоциклисты

— Ни для кого не секрет, что эта парковка очень полюбилась молодежи для вечерних неформальных встреч и общения, — рассказали V1.RU организаторы воскресника. — Но, к сожалению, далеко не все забирали с собой мусор и выбрасывали его в контейнеры. Очень часто банки из-под напитков, контейнеры из-под фастфуда просто выбрасывались в траву. Поэтому мы и решили навести порядок, ведь и мы тоже приезжаем сюда для встреч и общения.

Итог уборки — два контейнера мусора

Под аккомпанемент «Щелкунчика» Сергея Шилова автомобилисты Волгограда прошли по периметру парковки и собрали весь крупный мусор. К слову, к акции присоединились и одиночные авто- и мотолюбители. Приехали даже курсанты одной из автошкол Волгограда.

Итог акции — два огромных контейнера с мусором. Кроме того, участники весело и с пользой провели воскресный день, напомнив волгоградцам, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем