V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема Улицы Дубовки затопило водой с фекалиями

Улицы Дубовки затопило водой с фекалиями

Ручьи потекли по городу после летнего ливня

Вода течет с синей пеной и характерным неприятным запахом

Переулок Набережный в городе Дубовке Волгоградской области утонул после летней грозы. По дороге потекла смесь дождевой воды и фекалий из септиков.

— Вот. Всего лишь прошел дождик, — рассказали V1.RU жители переулка Набережный. — Вода течет вниз по улице и затекает под дома. Мы не раз просили власти города сделать водоотвод, но никто никаких мер принимать не хочет. И как мы должны на это реагировать?

Дубовку затопило дождевой водой с фекалиями

По словам жителей, текущие по улице ручьи оказались покрыты синей пеной, которая окрашивает ноги. Жидкость имеет характерный запах фекалий.

— И мы должны в этом жить, — возмущаются жители переулка. — А когда осень и идут проливные дожди, выйти из дома — это настоящий подвиг. Впору хоть лодку покупать. А ведь на улице живут и многодетные, и пенсионеры, и инвалиды… Вся эта вода стекает в балку, балку все больше размывает, скоро туда и крайний по улице дом уйдет. А у остальных вся вода в подвалах. Сейчас фундаменты размоет, дома плесенью покроются — как нам жить дальше? Сейчас вот тяпками прорыли канаву, воду отвели, но не всегда же можно так делать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем