V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

747мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградский институт управления РАНХиГС объявил скидки до 50% на обучение для абитуриентов и студентов

Волгоградский институт управления РАНХиГС объявил скидки до 50% на обучение для абитуриентов и студентов

Доступная цена — веский аргумент в пользу поступления в престижный вуз в непростых современных реалиях

Выбрав Волгоградский институт управления РАНХиГС, студенты получают востребованную профессию на рынке труда

Для каждого выпускника школы важно выбрать такой вуз, в котором он не только получит престижное образование, но и раскроет свой потенциал. А для родителей — чтобы образование было не только престижным, но и доступным. Учитывая этот факт, а также непростую ситуацию, вызванную пандемией коронавируса, в Волгоградском институте управления решено не повышать стоимость обучения для внебюджетников. Более того, для них разработана дополнительная система скидок.

Кто может рассчитывать на скидку?


Как сообщили в приемной комиссии ВИУ РАНХиГС, скидка будет предоставляться за высокие результаты вступительных испытаний. Абитуриентам, поступающим на бакалавриат/специалитет и набравшим по итогам ЕГЭ от 141 до 179 баллов включительно, предоставляется скидка в размере 5%. Если сумма баллов составляет от 180 до 209 баллов, то поступающий может рассчитывать на 10% скидку. При наборе 210 балов и выше — скидка составит 15%.

Стоит отметить, что скидки для абитуриентов определяются автоматически, претендентам не требуется сбора дополнительных документов. А вот еще одна льгота, которая предусмотрена для студентов второго и последующего курсов, носит заявительный характер. Лучшим 20 студентам, обучающимся на платной основе и имеющим по итогам учебного года достижения в учебе, научной и общественной деятельности, творчестве и спорте, предусмотрена 50-процентная скидка на следующий год обучения.

Скидка предоставляется на один год при условии отсутствия академических задолженностей по итогам очередной зачетно-экзаменационной сессии. Для возобновления скидки по истечении года студент имеет право подать документы на очередной конкурс и участвовать в нем на общих основаниях.

Как рассчитать скидку на обучение?


В Волгоградском институте управления РАНХиГС готовят специалистов высокого уровня в сфере юриспруденции, государственного и муниципального управления, экономики, управления персоналом, социологии и психологии. Выпускники Института востребованы в органах государственной власти и местного самоуправления, коммерческих структурах. Учитывая это, скидки на обучение стали хорошим подарком для абитуриентов.

Приемная кампания в вуз уже стартовала. Рассчитать стоимость обучения в ВИУ РАНХиГС можно на сайте вуза. Введите в форму калькулятора количество имеющихся баллов ЕГЭ и получите размер своей индивидуальной скидки.

Для поступающих в магистратуру также подготовлены бонусы. Если по результатам вступительных испытаний поступающий набрал от 71 до 80 баллов включительно — он получит 5% скидку, при 81–90 баллах скидка удвоится и составит 10%. Если результат превысил 91 балл, стоимость обучения снизится на 15%.

Уточнить все подробности получения скидок на обучение в Волгоградском институте управления РАНХиГС можно в приемной комиссии.

Контакты приемной комиссии ВИУ РАНХиГС:
Волгоград, ул. им. Гагарина, 8,
тел. (8442) 24–17–43, (8442) 97–90–26.
e-mail: priem@vlgr.ranepa.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем