V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

747мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Десять лет строят Волгоград: смотрим, где можно смело покупать квартиру в 2020 году

Десять лет строят Волгоград: смотрим, где можно смело покупать квартиру в 2020 году

Один из самых крупных и надежных застройщиков региона сдал в эксплуатацию новый дом в квартале «Бейкер стрит»

Пять жилых комплексов изменили облик города в лучшую сторону

30 июня 2020 года ГК «Волгострой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию девятиэтажного дома, расположенного в квартале «Бейкер стрит» по адресу: ул. Клементины Черчилль, 5. Этот дом больше известен как Дом у пруда, потому что стоит он прямо на знаменитой набережной английского квартала, которая носит имя жены Уинстона Черчилля, премьер-министра Великобритании.

Отметим, что дом построен и введен в эксплуатацию точно в срок, что еще раз подтвердило репутацию ГК «Волгострой» как надежного и ответственного застройщика региона, который 10 лет строит самые красивые и уютные жилые комплексы Волгограда. Только в этом году группой компаний сдано три дома: две семиэтажки на «Бейкер стрит» и двухсекционный 16-этажный дом в ЖК Grand Avenue.

Каждый жилой квартал ГК «Волгострой» отличает уникальное благоустройство. В центре ЖК Grand Avenue — пешеходный бульвар с многолетними елями
Копия знаменитой волгоградской ротонды с набережной украшает двор жилого квартала «Арбат»

ГК «Волгострой» является одним из крупнейших и надежных застройщиков региона. В настоящее время возводит пять жилых комплексов, некоторые из которых уже стали архитектурными достопримечательностями Волгограда. Например, жилые кварталы «Арбат» в историческом центре города и «Бейкер стрит» в Дзержинском районе. Один из самых масштабных проектов — жилой квартал Grand Avenue (пересечение улиц Ангарской и Рокоссовского), который застраивается стильными высотными домами. Полностью из кирпича без применения монолитных технологий строится ЖК «Кача» в историческом микрорайоне с тем же названием. Самый юный проект от ГК «Волгострой» — жилой квартал «Лапшин Loft», строительство которого началось в этом году в Кировском районе Волгограда.

Все жилые комплексы ГК «Волгострой» аккредитованы в ведущих банках, поэтому практически все квартиры могут быть приобретены по программам льготной ипотеки «Господдержка 2020»*.

Новый жилой квартал «Лапшин Loft» — всего два шестиэтажных дома и уютный закрытый двор с березовой рощей

По вопросам приобретения квартир звоните:

Застройщики: ООО «СК Волгострой», ООО «ЦентрСтрой», ООО «Селигер», ООО «Континенталь», ООО «Стилтэк». Проектные декларации на сайте Наш.дом.рф.

*Кредит предоставляет банк ВТБ (ПАО)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем